Инструкция - Услуга оказана. . Но совсем другая

Отправил запрос на инструкцию по эксплуатации Хонда дио аф 56.. Отправил три SMS и с каждой были сняты деньги.. Далее получил код доступа на скачивание файла через торрент.. Файл был совершенно не имеющий отношение к моему запросу.. Так было и на другом сайте.Название сайта Files Download.. Там после моей жалобы деньги вернули на мой номер телефона.. Здесь не знаю как будет.. Надеюсь кто нибудь разберется по данному вопросу

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - Инструкция обмана РСГ Академический

Инструкция по покупке квартиры в РСГ Академическом. Отдел продаж РСГ Академический, ставит основной целью заработок, и продажу по высоким ценам. Это и логично, так как это коммерческая организация, главная цель которой получение прибыли. Но не все компании пользуются обманом, а где-то прямым враньем, как РСГ. Хочу с вами поделиться нашим опытом, и как нас обманывали в РСГ Академическом. Как говорится и в хвост, и в гриву. 1. Наша семья многодетная, и с января 2020 году получили возможность использовать ипотеку по ставке 4. 9% в банке ДОМ РФ, чем Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Инструкция по сборке

Купили стенку Вегас, инструкцию по сборке не положили, люди из доставки показали только стекла, потом ответили, что все лежит в упаковке (это я про инструкцию). Взяли деньги за доставку и уехали! После распаковки деталей, так и не обнаружилось инструкции по сборке, а так же и других инструкций по эксплуатации и т. д.Где мне теперь взять эту инструкцию, что бы собрать стенку?Номер договора СР14ИЩ00000182 от 15.02.2017. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины (Россия, Архангельск) - Инструкция по прохождению комиссии

Порядок прохождения комиссии отлажен, врачи принимают быстро, работают хорошие специалисты. Подробнее>>

08.04.2012 | положительный отзыв
Bork - Инструкция не помогла

Купили кофемашину Bork C801 за 30 с лишним тысяч рублей! Внутри обнаружили инструкцию больше похожую на рекламный проспект, с кучей картинок других приборов марки Bork вместо нормальной пошаговой инструкции. В результате, после следования инструкции по перепрограммированию, кроме пара, машина ничего не делает! Видимо впереди ремонт!

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Фирма "Клен" Смоленск-лохотрон. Инструкция по незаказу у этой фирмы

неумение, некомпетентность работников, цены как в хороших фирмах, начальство в другом городе, разбираться по качеству не с кем Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Инструкция на сигнализацию - Воровство