28.08.2018 | отрицательный отзыв
Лига ремонта - Очень ужасные впечатления от ремонта

Просто нет слов, таких безалаберных еще просто не встречали, 10 раз переделывали свои косяки. В итоге пришлось выбрать другую компанию! Не обращайтесь в Лигу ремонт, точно не сделают!

Волгодонск г., Степная улица, 110

06.03.2015 | положительный отзыв
27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Обращались по вопросу ремонта кожаной куртки

Обращались в данное Ателье на днях по вопросу ремонта старой кожаной куртки. Были на станции метро Сокольники. Очень доброжелательные девушки обслужили, подсказали как лучше и куда и сразу предложили решение ремонта. Общее впечатление осталось хорошее и цены у них демократичные! В других Ателье мне заломили какой-то нереальный ценник на ремонт куртки! Будем советовать друзьям. Спасибо!

Москва, Красносельский, Орликов переулок, 6

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир Красок

Минимальный оклад, черная зарплата в конверте, платят как хотят, штрафуют как хотят. Коллектив, не буду обобщать, но в осном крысы, в лицо улыбаются, а зза спиной поливают г*вном. При увольнение не надейтесь. что получите зарплату в конверте, руководитель может забрать, возможно таким способом набирает себе деньги на поездки на Мальдивы. Руководители такие же как и коллектив, улыбаются до поры до времени. Обворовывают, премии от поставщиков отдают не полностью, большую часть кладут к себе в корман, и карманы приближенных людей. Очень не советую, бегите оттуда. Все усугубилось когда пришел новый Ген. ...

09.03.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мир Красок

Торговый Дом Стройтерминал он же Мир Красок. Звонил только что, обещают оформление по ТК, "белую" зарплату и бла-бла-бла. Но требуют стажироваться под честное слово три дня, говоря, что это законно. При требовании ссылки на статью трудового кодекса по данному вопросу мне в ней отказали и бросили трубку. Контакт: Зарубина Ольга.

04.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв клиента ООО "ЦЕНТР КРАСОК"

Сотрудничаем с данной транспортной компанией уже порядка 2х лет. Качество услуг нам подходит. Водителе грамотные, все вовремя довозят и без повреждений. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
THAI - SPA "7 красок"

Свою работу люблю. Клиенты в основном хорошие, уходят довольными и счастливыми. Зарплата устраивает- это фиксированный оклад + проценты с проданных карт ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

07.05.2022 | положительный отзыв
THAI - SPA "7 красок"

Мне кажется, что мне повезло с работой. В ней есть все, что мне нужно. У меня хорошая зп, очень удобный график. График настраивали под меня. Есть много корпоративов - получается хорошо отдохнуть и расслабиться. Есть также косметолог за счёт компании. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург