Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир Красок

Минимальный оклад, черная зарплата в конверте, платят как хотят, штрафуют как хотят. Коллектив, не буду обобщать, но в осном крысы, в лицо улыбаются, а зза спиной поливают г*вном. При увольнение не надейтесь. что получите зарплату в конверте, руководитель может забрать, возможно таким способом набирает себе деньги на поездки на Мальдивы. Руководители такие же как и коллектив, улыбаются до поры до времени. Обворовывают, премии от поставщиков отдают не полностью, большую часть кладут к себе в корман, и карманы приближенных людей. Очень не советую, бегите оттуда. Все усугубилось когда пришел новый Ген. директор Мазур,и вся его шайка взяла бразды правления.

09.03.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мир Красок

Торговый Дом Стройтерминал он же Мир Красок. Звонил только что, обещают оформление по ТК, "белую" зарплату и бла-бла-бла. Но требуют стажироваться под честное слово три дня, говоря, что это законно. При требовании ссылки на статью трудового кодекса по данному вопросу мне в ней отказали и бросили трубку. Контакт: Зарубина Ольга.

26.10.2020
Мир Красок

Работаю в компании продавцом на рынке . С зарплатой постоянно кидают, в компьютере одна цифра, выдают другую никто ничего не может объяснить. Владелец компании Кротенко всех продавцов считает отбросами, выбивает с поставщиков дополнительные премии для продавцов, но не платит их. 2 раза в год устраивает объезды всех магазинов, ходит как Император и грозит увольнением каждому второму продавцу, матерится и оскорбляет

Россия, Москва

26.11.2018
Отзыв пользователя Богдан о компании Мир Красок

Пришёл к 10:00 на собеседование, встретила менеджер по подбору Виктория, дала заполнить анкеты и сказала после заполнения подойти к ней. Анкета сразу вызывает негатив, графа родственников требует заполнения где и кем работают, второе, нужно описать все места работы, где до этого работал. Что уже странно, хотя у них есть анкета, где все подробно описано. Ну ладно заполнил за пару минут, зашёл в офис и направился к Виктории, меня сразу какая то девушка остановила и сказала я вас позову. Просидел в холе 30 минут, не выдержал и оделся, а просто так не

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Event-агентство "Мир красок"

Устраивала свой день рождения. дома устраивать не очень то хотелось, потому что не хотелось потом много времени на уборку тратить. Решила обратиться к тем, кто сделал бы все это за меня. Посмотрела по отзывам, и нашшла это event-агентство. Очень понравилось их отношение к клиентам, то что они мне предложили много вариатов, как устроить праздник и то, что можно было в любое время у них проконсультироваться. Подробнее>>