Отзыв пользователя Богдан о компании Мир Красок

Богдан:

Пришёл к 10:00 на собеседование, встретила менеджер по подбору Виктория, дала заполнить анкеты и сказала после заполнения подойти к ней. Анкета сразу вызывает негатив, графа родственников требует заполнения где и кем работают, второе, нужно описать все места работы, где до этого работал. Что уже странно, хотя у них есть анкета, где все подробно описано. Ну ладно заполнил за пару минут, зашёл в офис и направился к Виктории, меня сразу какая то девушка остановила и сказала я вас позову. Просидел в холе 30 минут, не выдержал и оделся, а просто так не выйти нужно, что бы открыли. Направился обратно в офис, попросить что бы открыли. И не вероятно, вышла сама Виктория со словами извини, но меня только что предупредили о вас. Ахахаха такой тупой отмазки я ещё не слышал, хотя я с нем в самом начале беседовал и она дала анкеты. И правда, что пишут на других сайтах о отзовё про данную работу, что свинское отношения отдела по персоналу, а тут с самого начала. Такого я ещё не встречал.

09.03.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мир Красок

Торговый Дом Стройтерминал он же Мир Красок. Звонил только что, обещают оформление по ТК, "белую" зарплату и бла-бла-бла. Но требуют стажироваться под честное слово три дня, говоря, что это законно. При требовании ссылки на статью трудового кодекса по данному вопросу мне в ней отказали и бросили трубку. Контакт: Зарубина Ольга.

26.10.2020
Мир Красок

Работаю в компании продавцом на рынке . С зарплатой постоянно кидают, в компьютере одна цифра, выдают другую никто ничего не может объяснить. Владелец компании Кротенко всех продавцов считает отбросами, выбивает с поставщиков дополнительные премии для продавцов, но не платит их. 2 раза в год устраивает объезды всех магазинов, ходит как Император и грозит увольнением каждому второму продавцу, матерится и оскорбляет

Россия, Москва

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Event-агентство "Мир красок"

Устраивала свой день рождения. дома устраивать не очень то хотелось, потому что не хотелось потом много времени на уборку тратить. Решила обратиться к тем, кто сделал бы все это за меня. Посмотрела по отзывам, и нашшла это event-агентство. Очень понравилось их отношение к клиентам, то что они мне предложили много вариатов, как устроить праздник и то, что можно было в любое время у них проконсультироваться. Подробнее>>