16.10.2018

Посмотреть комментарии

02.12.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Обратились к Ольге Борисовне когда возникла проблема с признанием отцовства, мой биологический отец отказывался от признания и всячески пытался доказать, что я не его дочь, так как мне нет еще 18, мы с мамой хотели подать на алименты, потому что находились в сложной ситуации, но для этого необходимо было через суд доказать отцовство. В этом нам и помогла Ольга Борисовна, она помогла собрать нудные выписки, помогла через суд добиться решения о принудительном днк-тесте, благодаря которому в дальнейшем суд признал его моим отцом и назначил выплату алиментов. Хотела бы поблагодарить адвоката Матвееву не только от себя но и от лица

Россия, Москва, районе метро Строгино, в бизнес-центре «Орбита» на улица Кулакова, дом №20, строение 1А, офис №706.

02.12.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Бывшая жена запрещала видеться с ребенком, хотя по суду было положено. По дороге с работы частто видел центр Матвеевой, решил зайти проконсультироваться недавно. Остался очень доволен т.к. благодаря квалифицированной помощи адвоката пускай через суд, но добился права видеть ребенка по выходным. для меня это было очень важно. Благодарю от всей души!

18.11.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Когда мне понадобился адвокат, с выбором было сложно, т.к. не разбираюсь в тонкостях юридических вопросов, как и многие. К поиску профессионалов в любой области всегда подхожу очень тщательно, хочется получить лучший результат за свои деньги. Адвокат Матвеева Ольга Борисовна полностью оправдала мои ожидания как высококлассный специалист, решив мой спор со страховой компанией после ДТП.

19.07.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Благодаря адвокату Матвеевой О.Б. мне удалось получить компенсацию от соседей затопивших квартиру. По-хорошему договориться не удалось. Адвокат составила исковое заявление, обратилась в суд от моего имени и дело было выиграно.

17.06.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Никогда не думала, что в разделе имущества столько «подводных камней». Матвеева Ольга Борисовна – профессионал своего дела. Благодаря ей мы с бывшим мужем не просто разделили имущество, но и не разругались вдрызг, что было для нас немаловажно из-за ребенка. Считаю, что большая заслуга в этом деликатном вопросе есть и Ольги Борисовны. Спасибо!

16.11.2019 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

18.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

Наш руководитель Русакова Марина Борисовна, адвокат с многолетним опытом, грамотный квалифицированный специалист и просто замечательный интересный человек. Для себя и своего коллектива она создала атмосферу, в которой приятно находится, работая в офисе получаешь колоссальное удовольствие,условия созданы для всех и для сотрудников и для клиентов. Е.Леонов в одном из фильмов сказал -"Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой." Это про нас, Марина Борисовна сделала для нас так, что мы фактически счастливы, мы это адвокаты и помощники, возрастом от 21 года до 80 лет. Кроме этого, каждый стремится в свободное от своих непосредственных дел получить хоть

11.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

РУСАКОВА МАРИНА БОРИСОВНА, наш адвокат крепко держит нас «на плаву» всё время, пока длится расследование нашего не простого дела, объясняя свои дальнейшие действия и вселяя в нас надежду. Марина Борисовна всегда на связи и всегда терпеливо не по разу объясняет нам суть следующего шага. Это очень ценно слышать от своего адвоката — "Продолжаем! Пробуем дальше" Всегда спокойная, всегда уверенная. Марина Борисовна Русакова стала нам другом, который не бросит. Редкий по нашим временам адвокат! Отдельное спасибо помощникам Марины Русаковой и всему ее коллективу за высококвалифицированну? ? юридическую помощь. Я знаю о чем я говорю, так как дело наше тянется два

11.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

Адвокат Русакова Марина Борисовна один из лучших специалистов в области уголовного и уголовно-процессуальног о права в городе Москве. Это человек, который знает и любит свою профессию, про таких говорят "живет на работе" . Ее голова постоянно загружена чужими проблемами, которые она считает своими. Вокруг нее достойные коллеги, которые ее и уважают и любят. В минуты нахождения ее в офисе, приемная всегда полна людей, которые приходят не только за решением каких либо вопросов, а просто поговорить и посоветоваться, многие клиенты остаются близкими на годы. За решением людских проблем порою не остается времени для коллектива. Молодые специалисты и опытные адвокаты считают