10.09.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Виктория Грамоновская о работе в компании отзыв Виктория Грамоновская

Виктория Грамоновская:
Теперь поехали долго копила в себе это настало время высказаться по поводу этой компании.Не организованные,клиентов не проверяют (ибо уже много раз было такое приезжала на адрес не брали трубку или отменяли заказ когда уже приехала) компания просто дно.... в ней не то что заработаешь в ней больше потеряешь, диспетчеры ели работают комиссия огромная не подняли свой зад уже на одном курьере заработали за одну доставку 150-200 рублей всегда возмущала их комиссия.Вечно много проблем с этой компании так что не стоит ужасная контора..... с ними нельзя заработать особенно если на машины и пешком тоже.И ребят добрый совет поберегите : нервы,силы и деньги(нервы не восстанавливаться а я их много потеряла с этим дном...) Всем желаю найти хорошую и достойную работу)))

04.01.2019
плеер.ру — отзыв пользователя Виктория Молодова о работе в компании отзыв Виктория Молодова

Виктория Молодова:
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго ---

17.07.2018 | положительный отзыв
ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" ИНН 0268054000 ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" не поставляют товар

ООО ВИКТОРИЯ ПЛЮС ИНН 0268054000 взяли предоплату и пропали, отключили все телефоны. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Мактейлор отзыв Виктория Виктория

Виктория Виктория:
Спасибо за оперативную химчистку двух ковров. Услуга была предоставлена в полном объеме, а качество работы оператора чистки не вызвало никаких вопросов. Обязательно обратимся в вашу компанию еще раз и будем рекомендовать вас своим знкомым.

г Москва, ул Братиславская, д 14 к 1

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Бизнес-Юрист

После увольнения прошло уже 3 месяца, деньги за последний отработанный месяц мне так и не перевели, ушал по причине того что руководство неадекватное, ставит нереальные для выполнения планы и потом штрафует за их невыполнение, о того и текучка такая в компании, проработала там 2 месяц, к новым сотрудникам просто не успеваешь привыкнуть, потому что они очень часто меняются, после увольнения всех кидают на зп, ходят потом пороги офиса обивают, пытаются хоть что то выбить ну безрезультатно
Из положительного только расположение, от дома до работы была всего 1 остановка на трамвае

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-юрист: Давление

В коллективе присутствует множество родственников управляющего, который принимает решения вне рамок этики. Владелец, проявляя некорректное поведение, агрессивно общается с коллегами, повышает голос, угрожает кулаком и т.д. Он производит увольнения без объяснения причин, в то время как отдел кадров оказывает давление на сотрудников и не соблюдает трудовой кодекс при увольнениях. Я узнал, что владелец уже третий раз за год полностью увольняет отдел без объяснения причин, не выплачивая им зп.
офис расположен близко к дому, это был очень большой плюс, так как деньги на проезд я не тратил

07.06.2024 | положительный отзыв
Юрист грамотно проконсультировал меня

Хочу выразить благодарность юристу за быстрое и профессиональное решение моего вопроса о вступлении в наследство. Он грамотно проконсультировал меня по всем нюансам, подготовил все необходимые документы и представлял мои интересы у нотариуса

04.06.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Работаю тут всего 3 месяца. Задержек по зарплате не было ни разу, все выплаты производятся вовремя и полностью. Я рад быть частью этого замечательного коллектива. Даже в сложных ситуациях я уверен, что меня не оставят один на один с проблемой, так как каждый готов помочь. Единственный минус – график, пока не привык к пятидневке.

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лолита о компании Бизнес-Юрист

Мой первый опыт работы по профессии и в такой крупной развивающейся Компании, и он достаточно положительный. Карьерный рост, дружный коллектив. Впечатлило отношение руководства к сотрудникам, руководство всегда готово помочь сотруднику в трудные жизненные ситуации и относится с пониманием. Рада, что попала именно в "Бизнес-Юрист"!
Не выявила каких-то конкретных улучшений, которые можно было бы внести.

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витория о компании Бизнес-Юрист

Хороший и дружный коллектив, существуют внутренние стандарты общения, которые очень помогают в работе и отношениях с коллегами Оклад выше чем в среднем по региону, на третий месяц работе Достойные условия труда Корпоративные мероприятия Хорошая система мотивации сотрудников Нет переработок
хотелось бы улучшение коммунального обслуживания прилегающей к офису территории в зимний период