Мактейлор отзыв Виктория Виктория

Виктория Виктория:

Компания Mactailor (Мактейлор) работает на рынке клининговых услуг с 2006 года и обеспечила уборку уже более 10 000 объектов! С тех пор сделано не мало, наш сервис стал более качественным, а услуги более доступными.Среди них:— уборка офисов и помещений;— уборка квартир и коттеджей;— химчистка мебели, ковров и штор;— дезинфекция, дезинсекция и деротизация.

г Москва, ул Братиславская, д 14 к 1

Спасибо за оперативную химчистку двух ковров. Услуга была предоставлена в полном объеме, а качество работы оператора чистки не вызвало никаких вопросов. Обязательно обратимся в вашу компанию еще раз и будем рекомендовать вас своим знкомым.

27.09.2016 | положительный отзыв
Мактейлор отзыв bog.malischev

bog.malischev:
Обращался в Мактейлор в прошлом году, нужна была регулярная уборка, предложили разные варианты, подобрали удобный для меня, посоветовали, в общем - индивидуальный подход к клиенту понравился. Клинеры не всегда были одни и те же, так же как и качество уборки. После длительной командировки снова обратился в эту компанию и снова не расстроился, всё стало только лучше - система скидок радует, клинеры пока адекватные были.

16.12.2016
Мактейлор отзыв Алексей Жучков

Алексей Жучков:
Отвратительная организация - на 130 квадратных метров квартиры пришел убираться 1 человек!!! Когда я позвонил и выругался на менеджера в течении дня пришло ещё двое. Ни спецсредств для уборки, ни оборудования, ничего у сотрудников нет. Заказывал клининг после ремонта, который предполагает уборку квартиры от результатов ремонта (краска, затирка и т.п.). Фактически мне сделали влажную уборку за 21 тысячу, из которых я заплатил 17, после долгих разбирательств с офисными работниками организации. Половину так и не отмыли, каждое пятно приходилось ходить показывать чтобы отмывали. Ужасная контора, крайне не советую, непрофессионалы. Это не клининг, это ребята собрались и ездят по квартирам делают влажную уборку.

20.03.2017 | положительный отзыв
Мактейлор отзыв Кристина Мишина

Кристина Мишина:
Редко пишу отзывы, но для сотрудниц "Мактейлор" Чуперкэ сделалаю исключение. Обстоятельств а так сложились, что наша семья вынуждена жить в квартире и параллельно делать ремонт... со всеми вытекающими последствиями: пыль, грязь и мусор ((( С одной клининговой компанией не сложилось, качество работ оставляло желать лучшего. Позвонили в "Мактейлор", нам назначили Оксану и Леру. Приехали без опозданий, с оборудованием и чистящими средствами. Отдельно конечно хочется выразить благодарность Оксане. Эта миленькая и хрупкая девушка отмыла нам балкон, 2 комнаты и всю мебель с радиаторами! Человек очень добросовестно отнёсся к сложной задаче. Мы довольны. И конечно будем снова обращаться и рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо что вы есть, "Мактейлор"!!!

15.04.2017
Мактейлор отзыв Марина Литвак (Семенова)

Марина Литвак (Семенова):
Отвратительное качество обслуживания. Шаражкина контора. Заказываю у них уборку 3 раз и каждый раз возникают вопросы с персоналом. Что такое пунктуальность в компании просто не знают (речь идет об опоздании не на 15 минут, а на 5 часов). Если вы заказываете уборку на утро, это совсем не значит, что уборка у вас будет проведена утром, может и вечером, а может после длительных выяснений, где сотрудник вам скажут что уборка у вас производится сегодня не будет. /Не советую обращаться в эту компанию. Берегите нервы и время! Над сотрудниками надо стоять и внимательно следить за их работой.

14.06.2017
Мактейлор отзыв Виталий Буренко

Виталий Буренко:
Мерзкая лавчонка. Такие должны сгинуть с рынка, чем быстрее тем лучше. Что бы не занимать время и внимание тех, кому нужны эти услуги.Я позарился на невысокую стоимость услуг "чистка матраса на дому"в итоге получил гиморр в лучшем виде _ то мой заказ переносили со дня на день под занавес "мастер"_ олень супоросый не смог дозвониться до меня , чтоб я подтвердил заказ, а перезвонить он не мог и трубку поднять, когда я перезванивал ему на неотвеченный вызов он то же не мог. В общем , когда я прилетел с работы пораньше домой, чтоб встретить оленя, я узнал, что лишенец сегодня ко мне не приедет. Предложили продолжить игру _ перенести заказна другой день и всё по новой _ на хер сгиньте г....но, чтоб я вас своими деньгами выручал???! Пропадите пропадом!