29.10.2019
yarat.perfume(ls perfume)

Вы будете сейчас смеяться,но мой отзыв об этой компании,если ее можно так назвать,а точнее об обманщиках в руководстве этого шараж-бутика!Возглавляет этот бутик парфюмерии Алсу,правоверная мусульманка,ну это судя по хиджабу))и ее муженек,противный тип.Как называется их Ип-я даже не знаю,тк на работу официально они не оформляют!!!Находятся в ТЦ Республика,1й этаж.Парфюмерный Бутик-предлагает масло парфюмированное,а также духи в виде спрея,работая в этой компашке,я поняла Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ILSA Premium perfume

Случайно наткнулся на эту фирму. Почитал отзывы и сразу написал продавцу. Очень быстро приняли и отправили мой заказ. Заказал сразу целую амфору своего любимого аромата По мотивам Emerald Dream w (Estee Lauder). Аромат духов точно такой же как у оригинала. В любом случае заказом я остался доволен. Особенно за такую цену. Буду обращаться сюда еще.

Россия, Орск, улица Красная, дом 13

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ILSA Premium perfume

Замечательная компания! Заказываю уже не в первый раз и хочу написать отзыв- ароматы прекрасные, хорошая стойкость. Очень доволен менеджером, которая всегда предложит и посоветует то,что надо именно мне, всегда позитивная и умеющая слушать! Спасибо всей вашей компании за прекрасный сервис, быстрое обслуживание. Рад сотрудничеству с вами!

Россия, Орск, улица Красная, дом 13

15.02.2019
Отзыв : Dark Point perfume

Увидела в ТЦ стойку с этой так называемой парфюмерией. Девочки продавцы были очень навязчивы и так сладко пели какой замечательный это парфюм. И супер стойкий, и масляная основа и французское сырье. Короче, время было вечером, после работы, голова соображала с трудом, попробовала свой аромат, вроде похож, взяла. На следующий день, на работе решила сначала почитать в сети dark point отзывы. Вроде страшного ничего не нашла, решила попробовать на запястье. Через час, аромата как не бывало, причем спрашивала моих коллег на работе, они ничего не чувствовали, не то что я. Стала читать надписи на флаконе и изучать их сайт. Это оказывается

Россия, Москва, ул. Рязанский проспект, 86/1, стр.1

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интнрнет-магазин perfume-wholesale

perfume-wholesale.ru Оплатила им 28500руб и больше нет с ними связи. Пострадавших прошу писать мне michailova1960..[]..mail.ru . надо объединяться и всем писать заявление в отдел "К" полиции Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Prestige - perfume.ru - Обманщики

Не ведитесь обманщики! Деньги берут, а товар не высылают!!! Вот на этот счет просят высылать деньги. Банк получателя: ОАО Сбербанк России. ОКПО 09136706 ИНН 7707083893 КПП 434502001 БИК 043304609 Вотинцев Владимир Семенович Номер карты: 676196000215018004 Номер счета: 40817810027005447551 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Prestige - perfume.ru - Мошенники

Сделала заказ и сразу после оплаты абонент недоступен, на письма не отвечают. Это надо же так попасть! Заказывала на других сайтах, всегда присылали. Бывал пересорт, недосыл, мятые коробки, но это всё оказалось цветочки(((( Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Perfume - wholesale.ru - Интернет - мошенник

Оплатила за товар 28500 р и ни товара, ни денег. Кого обманули идите в полицию... Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «pure passion»

Собеседование проводит Кирилл (не удалось выяснить должность, но судя по тому что сидит в отдельном от магазинов "кабинете", можно предположить, что кто-то из руководства). Сначала по телефону захотел узнать, чем меня привлекла вакансия, потом тоже самое спросил на собеседовании. Резюме моё не распечатал, сомневаюсь, что он вообще представлял что за человек, с каким стажем работы и тд к нему пришел. Первым вопросом было "что вы знаете о полдэнсе?", мой ответ, что это пластика на пилоне ему явно показался не достаточно ёмким и вопрос был повторён "ну а всё же, что?" О_о.. Далее мне было предложено вычесть в уме 7% скидки от 800руб., потом написать слово "неприкосновенность" и решить цитирую:"задачку из учебника 5-го класса". А! Еще меня спросили как я бы продала шорты клиентке. Мои ответы, опять же, казались Кириллу не слишком ёмкими и мне вечно задавался один и ... Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Корм для собак Meradog PURE Truthahn & Reis (индейка и рис)

Индейка, как много в этом звуке, для сердца моих собак слилось. Завели трех собак, так получилось, постепенно, но мы их любим и кормим их хорошо, хорошим сухим кормом. Уже второй год покупаем им корм Мерадог, с индейкой и рисом. Мы живем в частном доме, поэтому у собак раздолье, они бегают по ограде столько, сколько хотят, но все же они домашние, живут дома. Мы их разводим и продаем щенят, так что здоровье собак имеет большое значение еще и поэтому, они должны давать здоровое потомство. Все дружно выбрали именно этот вкус, поэтому и покупаем его. Берем 12, 5 кг мешки, так

Россия, Вербилки, Рублевское ш. 16 к3