yarat.perfume(ls perfume)

Вы будете сейчас смеяться,но мой отзыв об этой компании,если ее можно так назвать,а точнее об обманщиках в руководстве этого шараж-бутика!Возглавляет этот бутик парфюмерии Алсу,правоверная мусульманка,ну это судя по хиджабу))и ее муженек,противный тип.Как называется их Ип-я даже не знаю,тк на работу официально они не оформляют!!!Находятся в ТЦ Республика,1й этаж.Парфюмерный Бутик-предлагает масло парфюмированное,а также духи в виде спрея,работая в этой компашке,я поняла что зарплату они платить своим продавцам не планировали от слова совсем!За выход 400 руб плюс 10% с продаж-при том всем что на собеседовании оглашалась зп 25-30т.р.Естественно никаких особых продаж там нет,и планы продаж ставят просто космические!!Девушки увольняются одна за другой,промоутеров нанимают за нищую оплату,они также меняются каждый день.Но!Самое смешное!Завезли масла говорят из ОАЭ,Франции и США,якобы прямые поставки брендовых ароматов!Каково же было удивление ,когда при приемке товара-данные масла оказались в коробках из Китая!!!И то что они продают за 200р за 1 мл))-на Алиэкспресс стоит 25 р за 1 мл,графины в которые переливают эти арома-масла(даже не парфюмерию)стоят 2-3 $/ОБМАНЫВАЮТ КАК ПОКУПАТЕЛЕЙ,ТАК И ПРОДАВЦОВ В ЗП.Хозяйка держит еще сеть аптек,откуда тоже уходят люди!Муж ее при мне выкинул чашку с серебр.ложкой продавца,которая у них до этого работала,со словами-Пусть ищет на самосыровской свалке свои вещи!И Это мусульманин!Правоверный!!Который не хочет видеть русских продавцов,национализм в глазах,жадный,расчет дали с большим треском,потеряв время и получив свои кутарки,проделав огромный обьем работы,ушла,плюнув в их строну!4 камеры установили над кассовой зоной,чтоб следить за продавцами,а не за залом,где все графины стоят с маслом-на самообсулживании.Их флаконы-вы найдете на али-экспресс за 73 руб одну штуку,продают за 350.Флаконы из горного хрусталя-на самом деле стекло!!!Стоят они 500р на али-экспресс,продают за 1500!!!Вообщем обман или маркетинговый ход-решать вам!!Но неуважение,невыплата зп,и их высокомерие-просто зашкаливает!!На хэдхантере находят людей,звонят мило зазывая звонким голоском,вас обманут и промолчат,что используют лишь на месяц до следущего нового продавца-стажера)))

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Perfume - wholesale.ru - Интернет - мошенник

Оплатила за товар 28500 р и ни товара, ни денег. Кого обманули идите в полицию... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Prestige - perfume.ru - Обманщики

Не ведитесь обманщики! Деньги берут, а товар не высылают!!! Вот на этот счет просят высылать деньги. Банк получателя: ОАО Сбербанк России. ОКПО 09136706 ИНН 7707083893 КПП 434502001 БИК 043304609 Вотинцев Владимир Семенович Номер карты: 676196000215018004 Номер счета: 40817810027005447551 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Prestige - perfume.ru - Мошенники

Сделала заказ и сразу после оплаты абонент недоступен, на письма не отвечают. Это надо же так попасть! Заказывала на других сайтах, всегда присылали. Бывал пересорт, недосыл, мятые коробки, но это всё оказалось цветочки(((( Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интнрнет-магазин perfume-wholesale

perfume-wholesale.ru Оплатила им 28500руб и больше нет с ними связи. Пострадавших прошу писать мне michailova1960..[]..mail.ru . надо объединяться и всем писать заявление в отдел "К" полиции Подробнее>>

15.02.2019
Отзыв : Dark Point perfume

Увидела в ТЦ стойку с этой так называемой парфюмерией. Девочки продавцы были очень навязчивы и так сладко пели какой замечательный это парфюм. И супер стойкий, и масляная основа и французское сырье. Короче, время было вечером, после работы, голова соображала с трудом, попробовала свой аромат, вроде похож, взяла. На следующий день, на работе решила сначала почитать в сети dark point отзывы. Вроде страшного ничего не нашла, решила попробовать на запястье. Через час, аромата как не бывало, причем спрашивала моих коллег на работе, они ничего не чувствовали, не то что я. Стала читать надписи на флаконе и изучать их сайт. Это оказывается

Россия, Москва, ул. Рязанский проспект, 86/1, стр.1

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pure Perfume

Весьма неплохой интернет-магазин парфюмерии. Специализируются на оптовой продаже селективки. Нишевую парфюмерию обожаю, они мне больше заходят)) но по цене конечно дороже чем массмаркет, хотя и там есть интересные ароматы. На сайт наткнулась через поиск, заказала на пробу одну единицу, что понравилось, так это то, что доставили на следующий день, менеджеры в ватсапе согласовали время доставки. Прогресс шагнул далеко)) В общем я всем довольна.

Россия, Москва, Дмитровская шоссе 28

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ILSA Premium perfume

Замечательная компания! Заказываю уже не в первый раз и хочу написать отзыв- ароматы прекрасные, хорошая стойкость. Очень доволен менеджером, которая всегда предложит и посоветует то,что надо именно мне, всегда позитивная и умеющая слушать! Спасибо всей вашей компании за прекрасный сервис, быстрое обслуживание. Рад сотрудничеству с вами!

Россия, Орск, улица Красная, дом 13

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pure Perfume

Сегодня получила свою первую посылку с pureperfume.ru, всё быстренько, в Подмосковье (Ленинский р-н) доставили за один день. Хочу теперь ещё одни, на зиму

Россия, Москва, Дмитровская шоссе 28

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ILSA Premium perfume

Случайно наткнулся на эту фирму. Почитал отзывы и сразу написал продавцу. Очень быстро приняли и отправили мой заказ. Заказал сразу целую амфору своего любимого аромата По мотивам Emerald Dream w (Estee Lauder). Аромат духов точно такой же как у оригинала. В любом случае заказом я остался доволен. Особенно за такую цену. Буду обращаться сюда еще.

Россия, Орск, улица Красная, дом 13