Perfume - wholesale.ru - Интернет - мошенник

Оплатила за товар 28500 р и ни товара, ни денег. Кого обманули идите в полицию...

Опубликовано: 27-03-2014 Елена

Пострадавшие от perfume-wholesale.ru мошенника пишите мне на [email protected] Надо объединяться...8-913-5-120-130

Опубликовано: 01-04-2014 марина

perfume-wholesale.ru ИНТЕРНЕТ-МОШЕННИКИ. Меня облапошили на 5250р. Не заказывайте ничего и не посылайте денег им на карту.Кого обманули пишите Елене на [email protected] она вам расскажет куда писать жалобы. Обьединяемся, чтобы наказать мошенников и предостеречь других людей от обмана.Граждане пострадавшие, не пренебрегайте жалобами и заявлениями на негодяев, даже если были обмануты на маленькие суммы, это дело принципа, мошенники должны получить наказание.

Опубликовано: 04-04-2014 ольга

я заказала на 5025р, оплатила 28марта 2014года и теперь не могу до них дозвониться!облапошили?

Опубликовано: 04-04-2014 ольга

perfume-wholesale.ru ИНТЕРНЕТ-МОШЕННИКИ.

Опубликовано: 07-05-2014 Надежда

Вот и я похоже попалась в ловушку мошенников. 05.05. 2014 г. сделала Заказ в интернет магазине № 678 (596609) Perfume Wholesale на сумму 10025 руб. и ни ответа ни привета и на телефонные звонки не отвечают. Жду еще до 12.05.и иду в полицию. Я человек принципиальный, если меня обманули, должны понести наказание.

Опубликовано: 22-05-2014 Андрей

Сделал заказ на Номер карты: 676196000135617570 Сбербанк.
Скрябин Вячеслав Геннадьевич
Срок карты: 10/16
Сумма 10.058 рублей. Ни ответа ни привета. Телефон выключен.

Опубликовано: 01-06-2014 Судитьмошенников

Пора бы уголовные дела завести против таких мошенников.Надо всем обьединяться.

Опубликовано: 10-06-2014 ИННА

perfume-wholesale.ru
какая же я была дура оплатили 47т потом отзывов начиталась, я так понимаю что никто мне ничего не вышлет, ребята пишите сюда будем коллективное письмо составлять в УР просто слов нет трубку не берут, до оплаты вопрос-ответ . щас дозвониться не возможно на письма тоже не отвечают

Опубликовано: 19-06-2014 яна

Я сделала заказ 16.06.2014 оплатила на 7640, после этого телефон у них выключен, на почту пишу не отвечают.Надо было сразу отзывы читать((((Таких людей надо наказывать

Опубликовано: 27-06-2014 Ольга

Я сделала заказ 17.06.2014 оплатила на 5010 руб.после этого телефон у них выключен, на почту пишу не отвечают.Надо как то наказать ?

Опубликовано: 07-07-2014 Антон

Уважаемые господа.Куда вы смотрите когда заказываете бесплатный сыр в мышеловке?Хотели фуфло загнать потребителю подороже на том сами и погорели а теперь ищите крайних. Я по 350 р покупаю турцию и доволен. А всё что дешевле полный лохотрон и к тому же сейчас в москве китайцы сами разливают спирт с ароматизаторами и продают как парфюмерию. Уважайте своих клиентов не втюривайте им фуфло. [email protected]

Опубликовано: 08-07-2014 Нелли

Тоже сделала заказ 1 июля на 5041руб и тишина.уроды полные!

Опубликовано: 13-07-2014 Любовь

На сайте perfum wholesale заказала товар 07 07 2014после оплаты денег на карточку 676196000135617570 Скрябин Вячеслав геннадьевич пропали телефон не отвечает почта молчит написала заявление в Убэп и в отдел К надо наказывать не попадайтесь в их сети работает целая система сайтов я знаю еще oromat99, parfum optovik это одна шайка будьте внимательны это мошенники и воры .

Опубликовано: 10-12-2014 вера12

аромат 99 брала уже много раз на суммы более 30 тыс ,все приходит и быстро

Опубликовано: 19-07-2014 елена

здравствуйте!увидела этот смайт и решила заказать слава Богу не оплатила а решила почитать отзывы. Меня удивила что парфюм 50 мл и 100 мл по одной цене. мне сейчас по почте пришло Добрый день!
Ваш заказ собран.

Опубликовано: 25-07-2014 Татьяна

Искала качественную лицензию, столько магазинов перепробовала, либо качество плохое, либо брак, и чудом нашла хорошую группу в одноклассниках, парфюм действительно высший сорт, не перемешан с китаем как в мосшопе. Можно купить как мелким, так и крупным оптом.Вот ссылка на группу www.odnoklassniki.ru/profile/567487969455/photos, почтовый адрес [email protected]

Опубликовано: 26-07-2014 Максим

Заказал на сумму 19700 и теперь не знаю как быть(( все оплатил уже ((((((

Опубликовано: 30-07-2014 Ольга

Девочки, меня тоже лохонули на 16110р. Вообщем я обратилась где они свой сайт регестрировали, пишите вс е туда, мои документы уж е юрист рассматривает, и говорят, очень много жалоб на этот сайт, давайте держатьсяя вместе[email protected]

Опубликовано: 05-08-2014 Любовь

Наконец случилось что сайт закрыли конечно надо закрыть и этих продавцов но это будет в ближайшее время все таки полиция действует есть еще сайты они дочерние это парфюм оптом ormat99 это одна шайка где парфюм по 250 руб и пред оплата 100 процентов это точно лохотрон

Опубликовано: 05-08-2014 Лилия

Скажите пож-та, а кто нибудь все таки вернул себе сумму?

Опубликовано: 05-08-2014 кошка

подскажите кому и в какой форме писать на них жалобу?
оплатила в сб, 02.08
обещались отправить заказ в пн...
в итоге молчок...
обидно до слез((

29.10.2019
yarat.perfume(ls perfume)

Вы будете сейчас смеяться,но мой отзыв об этой компании,если ее можно так назвать,а точнее об обманщиках в руководстве этого шараж-бутика!Возглавляет этот бутик парфюмерии Алсу,правоверная мусульманка,ну это судя по хиджабу))и ее муженек,противный тип.Как называется их Ип-я даже не знаю,тк на работу официально они не оформляют!!!Находятся в ТЦ Республика,1й этаж.Парфюмерный Бутик-предлагает масло парфюмированное,а также духи в виде спрея,работая в этой компашке,я поняла Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pure Perfume

Сегодня получила свою первую посылку с pureperfume.ru, всё быстренько, в Подмосковье (Ленинский р-н) доставили за один день. Хочу теперь ещё одни, на зиму

Россия, Москва, Дмитровская шоссе 28

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pure Perfume

Весьма неплохой интернет-магазин парфюмерии. Специализируются на оптовой продаже селективки. Нишевую парфюмерию обожаю, они мне больше заходят)) но по цене конечно дороже чем массмаркет, хотя и там есть интересные ароматы. На сайт наткнулась через поиск, заказала на пробу одну единицу, что понравилось, так это то, что доставили на следующий день, менеджеры в ватсапе согласовали время доставки. Прогресс шагнул далеко)) В общем я всем довольна.

Россия, Москва, Дмитровская шоссе 28

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ILSA Premium perfume

Случайно наткнулся на эту фирму. Почитал отзывы и сразу написал продавцу. Очень быстро приняли и отправили мой заказ. Заказал сразу целую амфору своего любимого аромата По мотивам Emerald Dream w (Estee Lauder). Аромат духов точно такой же как у оригинала. В любом случае заказом я остался доволен. Особенно за такую цену. Буду обращаться сюда еще.

Россия, Орск, улица Красная, дом 13

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ILSA Premium perfume

Замечательная компания! Заказываю уже не в первый раз и хочу написать отзыв- ароматы прекрасные, хорошая стойкость. Очень доволен менеджером, которая всегда предложит и посоветует то,что надо именно мне, всегда позитивная и умеющая слушать! Спасибо всей вашей компании за прекрасный сервис, быстрое обслуживание. Рад сотрудничеству с вами!

Россия, Орск, улица Красная, дом 13

15.02.2019
Отзыв : Dark Point perfume

Увидела в ТЦ стойку с этой так называемой парфюмерией. Девочки продавцы были очень навязчивы и так сладко пели какой замечательный это парфюм. И супер стойкий, и масляная основа и французское сырье. Короче, время было вечером, после работы, голова соображала с трудом, попробовала свой аромат, вроде похож, взяла. На следующий день, на работе решила сначала почитать в сети dark point отзывы. Вроде страшного ничего не нашла, решила попробовать на запястье. Через час, аромата как не бывало, причем спрашивала моих коллег на работе, они ничего не чувствовали, не то что я. Стала читать надписи на флаконе и изучать их сайт. Это оказывается

Россия, Москва, ул. Рязанский проспект, 86/1, стр.1

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интнрнет-магазин perfume-wholesale

perfume-wholesale.ru Оплатила им 28500руб и больше нет с ними связи. Пострадавших прошу писать мне michailova1960..[]..mail.ru . надо объединяться и всем писать заявление в отдел "К" полиции Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Prestige - perfume.ru - Обманщики

Не ведитесь обманщики! Деньги берут, а товар не высылают!!! Вот на этот счет просят высылать деньги. Банк получателя: ОАО Сбербанк России. ОКПО 09136706 ИНН 7707083893 КПП 434502001 БИК 043304609 Вотинцев Владимир Семенович Номер карты: 676196000215018004 Номер счета: 40817810027005447551 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Prestige - perfume.ru - Мошенники

Сделала заказ и сразу после оплаты абонент недоступен, на письма не отвечают. Это надо же так попасть! Заказывала на других сайтах, всегда присылали. Бывал пересорт, недосыл, мятые коробки, но это всё оказалось цветочки(((( Подробнее>>