Отзыв : Dark Point perfume

Увидела в ТЦ стойку с этой так называемой парфюмерией. Девочки продавцы были очень навязчивы и так сладко пели какой замечательный это парфюм. И супер стойкий, и масляная основа и французское сырье. Короче, время было вечером, после работы, голова соображала с трудом, попробовала свой аромат, вроде похож, взяла. На следующий день, на работе решила сначала почитать в сети dark point отзывы. Вроде страшного ничего не нашла, решила попробовать на запястье. Через час, аромата как не бывало, причем спрашивала моих коллег на работе, они ничего не чувствовали, не то что я. Стала читать надписи на флаконе и изучать их сайт. Это оказывается туалетная вода, о какой стойкости мы говорим? Сделано в турции, и этим все сказано. Какие французские основы, какие масла. Туфта полная. Как результат, эти так называемые, духи оказались в мусорной корзине. Испытывать их на себе, побоялась, получить какую-нибудь аллергию. Категорически не рекомендую приобретать dark point, вот уж точно темное пятно.

Россия, Москва, ул. Рязанский проспект, 86/1, стр.1

29.10.2019
yarat.perfume(ls perfume)

Вы будете сейчас смеяться,но мой отзыв об этой компании,если ее можно так назвать,а точнее об обманщиках в руководстве этого шараж-бутика!Возглавляет этот бутик парфюмерии Алсу,правоверная мусульманка,ну это судя по хиджабу))и ее муженек,противный тип.Как называется их Ип-я даже не знаю,тк на работу официально они не оформляют!!!Находятся в ТЦ Республика,1й этаж.Парфюмерный Бутик-предлагает масло парфюмированное,а также духи в виде спрея,работая в этой компашке,я поняла Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dark Vader о компании Магазин Красное & Белое

Зарплата всегда вовремя, хоть и не всегда полностью. Было дело, что разделили между нами недостачу. Но так-то зарплата нормальная всегда выходила. У нас хорошая проходимость была на магазине.
И продавец, и грузчик, и мерч в одном флаконе. Год отработал, никакого повышения. На больничный уйти нереально.

26.08.2017 | положительный отзыв
Манго Телеком отзыв сотрудника Dark

Dark:
Достоинства С трудоутройствоим тут порядок. Работа выполнимая. Деньги вовремя. График работы можно под себя выбрать. Компания внутри старается в атмосферу гуглА – есть игровые зоны, зоны отдыха с креслами и поваляться, на кухне бесплатно можно перехватить фрукты, мороженое или кашу с кофечаем. Еще бы спальню и душ! Подробнее>>

04.07.2014
Franky4Fingers с сайта Dark Money – КИДАЛО!!!

Гость:
Общался с ним через Skype: Qiwi Wallet, моб. номер: 068-576-55-06, JID: franky4fingers..[]..xmpp.jp. Ситуация такова: Мне нужны были 8 украинских нотариальных бланков, и этот клещ отписался, что они у него есть. Сошлись по цене. Обменялись телефонами. Оно сказало, что нужна предоплата за 3 бланка, т.к. бланки оно покупает у «левого» нотариуса. Я предложил сработать через гаранта, но оно наотрез отказалось, якобы последний его кинул. Это чучело дало мне № карты приват-банка для зачисления предоплаты: 67624653872489051673 на имя Гуцул Сергей. Оно отправило мне через «Новую Почту» посылку, естественно пустую. Отправитель Сушинский Сергей, с отделения № 1 г. Мелитополь Запорожская область. По голосу это чучело лет 20-25 с акцентом, голос не грубый. Мои спецы пробили его IP: это окраина г. Мелитополь Запорожская область. Это существо найду по-любому, фото нашей встречи выложу в инет, дабы другим не повадно было. Работайте исключительно через ГАРАНТ-сервис!!!!

Донецк

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компания Агора отзыв сотрудника Dark Elf

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим неудачным опытом работы в ООО Компании Агора (торговая компания, занимается куплей-продажей косметики и средств бытовой химии) и предостеречь соискателей, которым предложили работу в этой купи-продай конторке, не повторяйте моих ошибок и подумайте тысячу раз прежде, чем устраиваться туда на работу. К сведению: начальство Асадов Эльхан-ген. директор и Мамедов Арастун - коммерческий директор (официально неоформленны, на их должности оформленны другие люди, которые по документам соответственно и несут за них ответственность, при устройстве на работу директорами вам представятся другие люди, как это и было в моем случае, о «настоящем» руководстве я узнала только тогда, Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Стеллажи Медведь отзыв сотрудника DArk

компания "стеллажи медведь" (ООО "Стеллажи"Медведь", ООО "ПК"Медведь", ООО "УК"Медведь" и т.д.)располагается на Шафировский пр. 17 "с"компания занимается производством металлических складских стеллажейситуация там следующая: в связи с оторванностью руководства от реальности и несоблюдения ТК и прочих законов Рф постоянная текучка кадров.кидание бывших и нынешних сотрудников на деньги является нормальной практикой. текущим сотрудникам придумывают вычеты за всё подряд, а увольняющихся часто просто кидают на деньги.(иногда бывают случаи, что расчёт нормально выдают... обычно после того как кто нибудь напишет куда следует) а технология "относительно честного метода отъёма денег" у сотрудников заключается в том, что первую зарплату Вы получаете через 1,5 месяца... которые скорее Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pure Perfume

Сегодня получила свою первую посылку с pureperfume.ru, всё быстренько, в Подмосковье (Ленинский р-н) доставили за один день. Хочу теперь ещё одни, на зиму

Россия, Москва, Дмитровская шоссе 28

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pure Perfume

Весьма неплохой интернет-магазин парфюмерии. Специализируются на оптовой продаже селективки. Нишевую парфюмерию обожаю, они мне больше заходят)) но по цене конечно дороже чем массмаркет, хотя и там есть интересные ароматы. На сайт наткнулась через поиск, заказала на пробу одну единицу, что понравилось, так это то, что доставили на следующий день, менеджеры в ватсапе согласовали время доставки. Прогресс шагнул далеко)) В общем я всем довольна.

Россия, Москва, Дмитровская шоссе 28

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ILSA Premium perfume

Случайно наткнулся на эту фирму. Почитал отзывы и сразу написал продавцу. Очень быстро приняли и отправили мой заказ. Заказал сразу целую амфору своего любимого аромата По мотивам Emerald Dream w (Estee Lauder). Аромат духов точно такой же как у оригинала. В любом случае заказом я остался доволен. Особенно за такую цену. Буду обращаться сюда еще.

Россия, Орск, улица Красная, дом 13

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ILSA Premium perfume

Замечательная компания! Заказываю уже не в первый раз и хочу написать отзыв- ароматы прекрасные, хорошая стойкость. Очень доволен менеджером, которая всегда предложит и посоветует то,что надо именно мне, всегда позитивная и умеющая слушать! Спасибо всей вашей компании за прекрасный сервис, быстрое обслуживание. Рад сотрудничеству с вами!

Россия, Орск, улица Красная, дом 13