10.02.2015 | отрицательный отзыв
Мтс денежные средства - Не переводят и списывают маалые, но денежные средства

По ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос предупреждён. У меня в г. Калуга в офисе компании МТС было написано заявление о заблокировании моего номера телефона компании МТС, +7 910 5161341 на котором находились денежные средства в сумме 257.76 р. и перечислении вышеуказанных денежных средств на мой другой телефонный номер компании МТС, в течении недели услуга о перечеспении денежных Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Верните денежные средства, мошенники

У меня такая проблема...С номера моей мамы каждый день списывают в течении дня по 50 рублей ворьё верните деньги Подробнее>>

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Не возвращают денежные средства

31 января 2023 у меня истёк срок действия договора Согаз жизнь индекс доверия. Приехала в офис по адресу г. Москва, Уланский пер., д. 26, написала заявление, все как положено, приняла его специалист Коробкова А. Ю. и заверила меня, что деньги придут в течении 30 дней, хотя по договору они обязуются вернуть деньги вместе с инвестиционным доходом в течении 10 рабочих дней. Сегодня 10 марта, 30 дней истекло. Денег нет. Связалась по телефону горячей линии, девушка отвечает звоните в офис в рабочее время или оставьте заявку, и оператор свяжется с ...

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не возвращают денежные средства

Заплатила за стенку Каскад 200 7 июня 2019 г. в Мебель тут дешевле (г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100), договор N Ж-ОА0000000454. 9 июня 2019 пришла и отказалась от заказа, написала заявление на возврат денежных средств, приложила реквизиты для возврата. Обещали вернуть в течение 10 дней, до сих пор только обещают, скоро уже будет месяц, ни товара, ни денег у нас нет. Придется писать официальную жалобу в Роспотребнадзор и далее в прокуратуру. Зачем же так поступать со своими клиентами? Очень пожалела, что стала клиентом сети "Мебель тут дешевле". Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Не хотели возвращать денежные средства за поврежденный автомобиль

ООО РОЛЬФ обходите стороной!! Принес наличку - при первом посещении была обозначена стоимость авто.А потом сказали,что я не правильно понял, за нал дороже, берите кредит и будет скидка (хорошо не врюхался в долговые обязательства как другие пострадавшие ). Донес... Подробнее>>

07.11.2021
ИП Опуутина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

Работа не официальная, даже при уважительном не выходе на работу, прекращает трудовую деятельность с не выплатой зарплаты Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
ИП Опарина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

Неофициально трудоустройство, не выплачивает денежных средств после завершения работы Подробнее>>

04.11.2021
ИП Опутина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

В любом случае может отказать в работе и не выплатит денежные средства Подробнее>>

17.07.2021 | отрицательный отзыв
Не поступили денежные средства

Пополняла Киви кошелек на сумму 500 рублей терминал 28598 кассовый чек13910 номер зачисления 9313895201 Дата 17.07.21 08:17 Деньги нужны были срочно. Служба поддержки не работает. Примите, пожалуйста меры. Либо мне прийдется обратится в соответствующие органы. Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Метлайф отзывы - Не возвращают денежные средства и даже решение суда оспаривают

18 апреля 2017 г. был заключен Кредитный договор на срок до 15 апреля 2022 года на покупку автомобиля Ford. При заключении кредитного договора, обязательным условием является- заключение договора страхования жизни от несчастных случаев и болезней. Страховая премия по Страховому Сертификату № КМ1810 от 15.04.2017 составила 272454 (двести семьдесят две тысячи четыреста пятьдесят четыре) рубля 97 копеек26 сентября 2017 года мною полностью погашен Кредитный Договор. 11.10.2017 г. мною было направлено заявление-претензия в адрес АО «Страховая компания МетЛайф» о досрочном прекращении договора страхования и возврате части страховой премии. Расчет был Подробнее>>