ИП Опуутина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

Работа не официальная, даже при уважительном не выходе на работу, прекращает трудовую деятельность с не выплатой зарплаты

Пермь

06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

03.11.2021
ИП Опутина Александра Андреевна( ИНН 591606262350) - негативный отзыв

Работа не официально, не выход на работу по уважительной причине отказывается с тобой работать, не выплачивает при этом денежные средства Подробнее>>

03.11.2021
Опутина Александра Андреевна( ИНН 591606262350) - негативный отзыв

Человек настроен на выручку в свой карман, если не смог выйти по весомой причине на работу сразу отказывается с тобой работать и не выплачивает заработанные деньги! Будте внимательны! Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
ИП Опарина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

Неофициально трудоустройство, не выплачивает денежных средств после завершения работы Подробнее>>

04.11.2021
ИП Опутина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

В любом случае может отказать в работе и не выплатит денежные средства Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Андреевна М. о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Я конечно уже, наверное, поздновато отправилась худеть (скоро юбилей 55 лет отмечать буду), но все же так хотелось ощутить себя по-новому, обновиться. Да и на работе уже несколько коллег похудели по немецкой методике в ГЦ. И не зря они ее расхваливали, когда пошла, убедилась в этом. Похудела я на 16 кг, и даже возраст не оказался мне помехой. Этот метод для меня прямо палочкой-выручалочкой оказался, щадящий и эффективный.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Калинина Александра Андреевна

ИП Калинина Александра Андреевна ИНН 507404686504 ОГРН 312507434500040 - не устраивайтесь к ней на работу!!! У нее интернет-магазины по продаже одежды, штор, постельного белья и много чего другого. Набирает сотрудников, тратишь свое время - сидишь консультируешь онлайн людей с сайта, делаешь сайт ей с нуля (просит добавлять товары). Вобщем всё свое свободное время тратишь - а потом ждешь, Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

04.03.2013
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2