Мтс денежные средства - Не переводят и списывают маалые, но денежные средства

По ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос предупреждён. У меня в г. Калуга в офисе компании МТС было написано заявление о заблокировании моего номера телефона компании МТС, +7 910 5161341 на котором находились денежные средства в сумме 257.76 р. и перечислении вышеуказанных денежных средств на мой другой телефонный номер компании МТС, в течении недели услуга о перечеспении денежных не выполнилась, так же ранее по телефону компании МТС, так же с моего вышеуказанного номера телефона компании снимаются денежные средства, какие телефонные услуги компании МТС на вышеуказанном номере телефона у меня были отключены ранее поданного заявления в компанию МТС. Я инвалид второй группы и имею возможность проживания на пенсии, так же считаю что компания МТС, использует по отношению меня, ст 159 У.К. Р.Ф. О результатах рассмотрения данной жалобы я не прошу известить меня на mail.ru

Опубликовано: 26-03-2013 mts_support

Здравствуйте.
Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение на [email protected], указав контактный номер и ссылку на этот пост.
Постараемся помочь.
LJ: mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

24.05.2016 | отрицательный отзыв
МТС Банк - не дошли денежные средства

Зачисляла денежные средства на МТС банк в сумме 3000 руб. 18.05.2016 г. 16.35.43 до сих пор нет зачисления денежных средств. Заблокировали карту, растут проценты! Оплату производила во-время! Кто возместит уплаченные проценты банку? Виновен платежный терминал, через который производилась оплата! Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Денежные средства

Компания Мтс самостоятельно без моего ведома подключила 2 раза подписки Где снимались денежные средства в сумме 20 рублей прошу не подписывать мне подписки. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - По какой причине с меня были списаны денежные средства

По какой причине с меня были списаны денежные средства 19. 11. 2014 после того как я положил 100 рублей на счет и сделал один звонок на мтс мне пришло соббшение от 6996, за подписку на сайт fun - service. Me, я нечего не отправлял и не соглашался на подписку цена ее была, 48. 83 рубля, по какой причине вы без Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Мобильная связь МТС - Не поступили денежные средства

Денежные средства в сумме 1000 руб. Российских были положены через терминал 07.07.2014, дата 20.07, 2014 до сих пор не пришли, мало того жду ответа оператора когда пернзвонят больше 1 часа. Что за фигня? Деньги верните. Сумма 1000 руб Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Сняли денежные средства и не возвращают!!

Ужас какой-то а не обслуживание!!! До оператора не дозвонится !!! Ждешь на линии от 6 и более минут, а потом волшебным образом связь обрывается!!! Достали уже!! Подключила один из самых дорогих тарифов смарт +, дак вы имеете наглость еще дополнительные услуги мне подключать такие как мини бит например, который стоит 15 р. сутки!!! звонила 26.02.2014 числа дозванивалась около 40 минут, сказали Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Верните денежные средства, мошенники

У меня такая проблема...С номера моей мамы каждый день списывают в течении дня по 50 рублей ворьё верните деньги Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконно сняты денежные средства с карточного счета

30.04.2013года ОАО "Сбербанк России" незаконно и без доказательных документов произвел снятие денежных средств с моего карточного пенсионного счета 63900238 9009029786 сумму в размере 200, 00 рублей в пользу ОАО "МТС" для зачисления на счет абонента № (916)420-76-47 . Прошу Вас предоставить отчет о законности произведенной операции и доказательной базы, т.к абоненский счет № (916(420-76-47 был закрыт мною на основании заявления Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконно списанные денежные средства

Настоятельно прошу отключить мне "услугу" "Контент по карману" smshelp.me/kpk (короткий номер 9999) с номера МТС 9116490954 и вернуть деньги в полном объеме 267 р., которые были снятые на бесплатном сайте! оператор вообще не отвечает.! Подробнее>>

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Не возвращают денежные средства

31 января 2023 у меня истёк срок действия договора Согаз жизнь индекс доверия. Приехала в офис по адресу г. Москва, Уланский пер., д. 26, написала заявление, все как положено, приняла его специалист Коробкова А. Ю. и заверила меня, что деньги придут в течении 30 дней, хотя по договору они обязуются вернуть деньги вместе с инвестиционным доходом в течении 10 рабочих дней. Сегодня 10 марта, 30 дней истекло. Денег нет. Связалась по телефону горячей линии, девушка отвечает звоните в офис в рабочее время или оставьте заявку, и оператор свяжется с ...

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : По Реквизитам моего банка верните денежные средства 33200руб.00коп.

Не мелочитесь, ИП Зейналлы В.С.о., согласно моим Реквизитам банка верните не заработанные деньги за не оказанные услуги по вашему же договору и акту. Пенсионерке это большие деньги, а вы еще многого добьетесь - у вас вся жизнь впереди! Кстати, вы еще больше мне должны за посылаемую и возвращенную корреспонденцию, но я не мелочусь! Все еще надеюсь на вашу совесть!

Россия, Пермь, ул. Льва Шатрова, дом № 26, кв.49