25.10.2014 | положительный отзыв
Компания Atribeaute Clinique, академия медицинской косметологии и эстетической стоматологии

Ирина:
Мне понравилась эта стоматология, очень хорошо лечат зубы, врачи здесь внимательные. Во время лечения время пролетело быстро, мне включили интересный фильм, даже как-то спокойно себя чувствовала. Аккуратно сделали зуб, поставили пломбу, отреставрировали, вообще, все как и должно быть. Осталось полечить несколько зубов - приду только сюда.

Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 33 к3 - 17Н помещение, 2 этаж

19.12.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Остался очень доволен этой клиникой, пару месяцев назад им пришлось серьезно повозиться со мной. Сделали все возможное, чтобы спасти максимальное количество зубов: ставили штифты, пломбировали, наращивали зубы. Все практически без боли и дискомфорта. Теперь думаю про имплантацию тех зубов, которые не удалось сохранить

Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 33 к3 - 17Н помещение, 2 этаж

08.02.2022 | положительный отзыв
Институт Красоты СПИК (клиника медицинской косметологии) - положительный отзыв

Яна Ряскова:
Нет ни чего лучше медицинской косметологии. Именно такой вариант ухода считаю правильным и полезным. Специалисты СПИКа проводят самые современные процедуры, используют в работе новейшее оборудование и препараты. За такой уход денег не жалко, на своем лице экономить нельзя!

24.01.2022 | положительный отзыв
Институт Красоты СПИК (клиника медицинской косметологии) - положительный отзыв

Юлия Сташевская:
СПИК посещаю год, полностью довольна работой моего косметолога. Сама клиника вполне уютная, чистая, находиться в ней комфортно. Никогда не жду приема, всегда захожу по времени. Посещаю специалиста регулярно два раза в месяц. Делала разные процедуры, подбирает всегда косметолог и делает это на отлично. Вижу результаты, очень довольна! Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Клиника косметологии и стоматологии Эстетика

Работала в организации с 05 июня 2013г по 14 апреля 2015г, с момента устройства выплата заработной платы никогда не производилась вовремя, кроме того когда я написала заявление на увольнение по собственному желанию, начались угрозы, что "как бы еще я не осталась должна", трудовую книжку я получила спустя 14 дней после увольнения, а полный рассчет не получила по сей день, выплатили Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
23.03.2019 | отрицательный отзыв
09.03.2019 | положительный отзыв
27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетика Групп. Центр медицинской косметологии и инновационной дерматологии

Эстетика Групп одна из немногих клиник, которая заслужила мое доверие. Поэтому за серьезными процедурами я обращаюсь сюда, хотя эта клиника находится далековато от моего дома. За последний год в Эстетика Групп я удаляла сосудистые звездочки на лице лазером, делала здесь себе губы и инъекции гиалуроном. Довольна работой специалистов и высоким уровнем сервиса.

27.09.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Только положительные впечатления у меня остались от посещения центра им. Надежды Росляковой. Я делала пилинг, выбрала именно молочный. Кожа лица просто невероятная стала. К тому же попала на акцию, что вдвойне приятно.