Компания Atribeaute Clinique, академия медицинской косметологии и эстетической стоматологии

Ирина:

Мне понравилась эта стоматология, очень хорошо лечат зубы, врачи здесь внимательные. Во время лечения время пролетело быстро, мне включили интересный фильм, даже как-то спокойно себя чувствовала. Аккуратно сделали зуб, поставили пломбу, отреставрировали, вообще, все как и должно быть. Осталось полечить несколько зубов - приду только сюда.

19.12.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Остался очень доволен этой клиникой, пару месяцев назад им пришлось серьезно повозиться со мной. Сделали все возможное, чтобы спасти максимальное количество зубов: ставили штифты, пломбировали, наращивали зубы. Все практически без боли и дискомфорта. Теперь думаю про имплантацию тех зубов, которые не удалось сохранить

Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 33 к3 - 17Н помещение, 2 этаж

23.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника эстетической стоматологии Atribeaute Clinique

На протяжении всего месяца лечил зубы, обычный кариес лечил в обычной поликлинике. Но когда дело дошло до серьезной проблемы, решил обратиться в частную клинику с хорошей репутацией. Мой выбор пал на стоматологическое отделение Atribeaute Clinique. Решил туда обратиться, так как пара знакомых хорошо отзывалось об этой клинике, да и отзывы в интернете были хорошие. В итоге я был очень рад, что обратился именно в эту клинику. Качество обслуживания на уровне, персонал приятный, все работают оперативно.Хочу выразить благодарность врачу клиники Завьяловой Наталье за мое леченение. Очень умелый врач и профессионал смоего дела. Подробнее>>