14.11.2017
Целевой Коррекционный Центр КОРРЕКЦИЯ

Ксюша Титова:

Обратилась в Целевой Коррекционный Центр «КОРРЕКЦИЯ» на Ломоносова, 6д потому что от не правильного питания сильно поправилась. Работаю на кондитерской фабрике вот много ем сладкого, и самой просто не получалось похудеть. Подруга и рассказала про этот замечательный центр, в который я позвонила и записалась на прием и хочу сказать что мне там помогли и приятная атмосфера там не оставила меня равнодушной. Теперь я вешу 60 и довольна этим. Очень хорошее обслуживание. ...

Орел, Ломоносова улица, 6 к.Д

04.11.2017
Коррекционный центр РИО

Ирина:

Совсем недавно я стала постоянным клиентом в Коррекционном центре "РИО" ул. Горького 70. А все начиналось с того, что я начала искать хороший центр для похудения. То есть не только хороший центр а просто хорошие методы для похудения. Ведь до этого я перепробовала уже много всяких физических упражнений и диет, и результат был лишь только мгновенный. То есть когда я сидела на диете, то эффект конечно же был, стоило мне только покинуть данный метод похудения, и мой вес снова набирал свои прежние формы. Наверное каждая девушка которая борется с лишним весом не раз сталкивалась с таким действием. И от этого я стала очень нервная и в некоторых случаях срывалась на своего мужа и родных. Решила я найти какие то другие методы для похудения. Очень долго искала, и тут мне моя подруга по работе, посоветовала обратится в Коррекционный центр РИО. Говорила, ...

Курск, р-н Центральный, Горького улица, 70

22.08.2019
23.05.2018
коррекционный интернат № 4 Восточное шоссе 8

Уважаемые преподаватели г. Хабаровска! Официальное обращение. Если нет работы, то лучше идти в школу,чем работать в интернате 4. Директор И.о. Краюшкина С.С. полностью перестала дружить с головой. с зарплатой полностью кидает, людей обманывает. Дети разгуливают по Хабаровску, если что то дети делают не так, значит прямая дорога в псих.больницу. В коллективе создает плохую обстановку, занимается склоками.Весь коллектив ждет больших изменений, Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
ГКУ СО КК Детский коррекционный дом Энгельса 68

Привет всем! Спешу сообщить всем, кто ищет работу, что Детский дом по адресу г. Новороссийск, ул. Энгельса, 68 - не самый лучший выбор!!! Руководство не выполняет обещаний по организации обучения и, тем более, по выплате заработной платы в срок и в обещанном объеме. Будьте осторожны при выборе этого работодателя. Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
Московский психолого-социальный университет

Факультет психологии Юридический факультет Факультет экономики, менеджмента и международного туризма Факультет логопедии Факультет лингвистики и инновационных социальных технологий Факультет информационных технологий Факультет дополнительного профессионального образования Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Герда - Опасность для Вашего ребенка

Педагогический состав центра состоит на 80% из «анонимных наркоманов», которые имели, какой-никакой, опыт работы во взрослых реабилитационных центрах. Программа центра- это программа реабилитационного центра для взрослых наркоманов, с небольшими и несущественными изменениями. Задания, функции, режим и расписание- все из взрослой реабилитации! Система последствий тоже от туда! Подобные методики искалечат психику Вашему ребенку. Это все легко проверить! Не принимайте необдуманных решений! Подробнее>>

09.02.2021
Отзыв сотрудника Герда о компании КБК "Черемушки"

Была только на собеседовании.Пригласили,хотя в резюме указан функционал,который совсем не соответствует их требованиям на эту должность.Вопрос зачем!?Тем не менее беседа протекала в позитивном ключе и ничего не предвещало беды.Я было думала что все,сейчас мне скажут выходить завтра,а итог был таков-ищите дальше,и мы будем искать!)Следующий вопрос-зачем такое лицемерие??Все о своей компании приукрасили:и люди оттуда не увольняются и зп прибавляют,только почему-то девушка с декрета назад выходить не хочет)))...Сказали что свалят на меня большой объем работы,рутину, плюс должна буду помогать каждому отделу,если они не успевают))нормально так,да?))а мне скажите,кто поможет?)видимо сами будут

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Агентство "Герда" - отзыв пользователя К****я о работе в компании