Целевой Коррекционный Центр КОРРЕКЦИЯ

Орел, Ломоносова улица, 6 к.Д

СветланаОрлова28
На прошлой неделе была в коррекционном центре и поняла что мне нужно срочно худеть. Порадовал вежливый и заботливый персонал, записалась на курс по похудению, думаю у меня все получится.
Татьяна Головина
Видя как я страдаю от лишнего веса, подруга посоветовала обратиться в  коррекционный центр  на Ломоносова, здесь меня проконсультировали и я приобрела здесь комплекс для похудения “JetFixPro». Пока все нравиться- исчезли несколько килограмм.
Евгений Фабринский
Был в этом центре на Ломоносова, посещал после звонка одной девушки - она позвонила и пригласила на первую пробную консультацию меня. Я решил сходить - меня осмотрели специалисты и назначили специальный комплекс для коррекции фигуры, который я принимаю уже второй месяц. Заметны первые результаты. Также купил здесь курс общего массажа - для тонуса тела.
Алина
Побывала в целевом Коррекционном Центре «КОРРЕКЦИЯ». Попала я туда совсем случайно и совсем не пожалела. Мне на сотовый телефон позвонила какая-то девушка и предложила пройти процедуру в этом центре, я согласилась. Побывала на нескольких процедурах и прикупила себе комплекс для похудения “JetFixPro». Меня предупредили, что результат от процедур и от комплекса появится не сразу. Ничего, буду ждать.
Ксюша Титова
Обратилась в Целевой Коррекционный Центр «КОРРЕКЦИЯ» на Ломоносова, 6д потому что от не правильного питания сильно поправилась. Работаю на кондитерской фабрике вот много ем сладкого, и самой просто не получалось похудеть. Подруга и рассказала про этот замечательный центр, в который я позвонила и записалась на прием и хочу сказать что мне там помогли и приятная атмосфера там не оставила меня равнодушной. Теперь я вешу 60 и довольна этим. Очень хорошее обслуживание.
alinadud
Я была в ТЦ Райс не так много раз, чтобы получить умопомрачительные результаты, но они все-таки есть. Сбросила несколько килограмм, правда я хожу меньше месяца. Считаю не плохие показатели. Посмотрим, что будет дальше.
Инна
Была в ТЦ Райс или в центре на Ломоносова по приглашению девушки, которая мне позвонила на телефон. Если честно не очень хотела сюда идти, но все таки решила посетить его, потому что давно мечтала избавиться от лишних килограммов, но самостоятельно у меня ничего не получалось. Благодаря комплексу для похудения JetFixPro моя мечта осуществилась, спасибо.
Здравствуйте дорогие девочки в центре на Ломоносова я приобрела комплекс для похудения JetFixPro и с его помощью мне удалось избавиться от лишнего жира. Об этом центре ничего плохого сказать не могу.
Анна
Меня сюда пригласила девушка и я решила попробовать комплекс для похудения JetFixPro. Мне уже удалось скинуть несколько килограммов, буду худеть и дальше, пока моя фигура не придет в норму.
galina.martynova.1960
Была в ТЦ Райс для того чтобы помогли мне похудеть. Я увидела как знакомой моей помогли скинь вес, и вот она и посоветовала прийти. Диетолог после диагностики предложил комплекс для похудения JetFixPro, во он то и мне помог. Рада что тут есть такие современные методы для похудения, нам девушкам это очень необходимо. Довольна всем.
Евгений
Был в коррекционном центре на Ломоносова - хотел сбросить лишний вес и немного улучшить общее самочувствие организма. Провели мне диагностику по составу тела и консультацию диетолога. Теперь вот принимаю ДжетФикс.
vichka_davydova_87
Была в центре на Ломоносова, так как не смогла отказаться от предложения посетить это место для  консультации. Понравилось, что в центре современные программы для снижения веса и главное эффективные. Для меня подбирали тоже, и получила хороший результат. Буду теперь посещать регулярно этот центр.
АртемДан
В коррекционном центре на ломоносова я проходил процедуру магнитотерапии, а также приобрел комплекс для похудения ДжетФикс. На третий месяц приема уже стал замечать определенные результаты - то есть, естественно, что мгновенного результата нет - это только в рекламах и прочих разводах могут вам наобещать - нужно, чтобы прошло время - и диету соблюдать!
ВикаУльянова
Я в центре на Ломоносова прессотерапию проходила, всё конечно круто было, и эффект это дало, но вот колл центр вообще какой - то обезбашенный у них)) Я конечно понимаю что это работа у них такая, но не названивать же постоянно. Ну да ладно, это не критично, если в черный список отправить их, или ещё чего умное сделать. Я оценю сам центре на 4 звёзды, а кол центр вообще не оценю.
Светлана
Я несколько раз была в ТЦ Райс или в центре на Ломоносова, в первый раз пришла сюда по приглашению оператора, который пригласил меня придти сюда для ознакомления с процедурами, первое посещение было совершенно бесплатным. Планирую пройти здесь курс по снижению лишнего веса, моя подруга похудела с помощью их диетологов на пять килограммов, молодцы))).
Елена
О центре Райс на Ломоносова я узнала после того как мне однажды позвонили и предложили прийти на консультацию. Ну я сходила. Пообщалась со специалистами и для себя отметила направление по похудению. Через некоторое время я пришла к диетологу и он разработал для меня несколько диет, на которых я сейчас и сижу и всего за пру месяцев мне удалось немного похудеть!
МаринаНичаева
Бывала в центре на Ломоносова, я покупаю там комплекс для похудания JetFixPro, для меня это работает, главное не брать подтелку и покупать в проверенных местах.  Уже похудела на 9 кг.
Марианна32
Не думала никогда что придется пользоваться подобными услугами, но вот когда позвонили мне на телефон и пригласили прийти в коррекционный центр то я согласилась, потому что диеты не помогали мне совсем избавится от лишних килограмм. И я все таки осталась довольна что сходила сюда, потому что комплекс который подобрали для меня помог, и я сбросила 4.5 кг. Рекомендую это место.
Елена Колпакова
Была в ТЦ Райс так как захотелось похудеть а то муж постоянно упрекал меня, когда хотелось что то скушать сладкого и вкусного. Мне коллега посоветовала обратился сюда к специалистам. Я конечно испугалась, подумала что там будет все сложно, озадачат меня чем то, но оказалась все легко. Комплекс подобрали индивидуальный для меня, и на протяжении месяца я все делала как надо, вот и получила замечательный результат. Рекомендую всем.
alize93
Расскажу и я о своих впечатлениях про Целевой Коррекционный Центр «КОРРЕКЦИЯ» на Ломоносова, 6д . Вообще изначально меня туда приглашали на  на консультацию специалиста, я давно хотела сама к диетологу какому-нибудь сходить, а тут раз предложили - решила съездить. Сделали мне анализ состава тела, плюс провели сеанс по коррекции фигуры, в целом место неплохое.
Елена
Я обращалась в целевой коррекционный центр «КОРРЕКЦИЯ» на Ломоносова, 6д несколько недель назад по приглашению, т.к. у меня были трудности с весом. Когда пришла в центр, увидела инновационное оснащение и чистоту. Доктор диетолог помогла мне похудеть с помощью комплекса мер. В результате я сбросила лишний вес на шесть килограмм.Благодарна ей за профессиональную помощь.
Евгений
Целевой Коррекционный Центр «КОРРЕКЦИЯ» на Ломоносова, 6д я посетил, получив звонок от неизвестной девушки, которая меня пригласила на консультацию. Тут я купил комплекс Джет Фикс Про, который помог скорректировать фигуру.
Валерия
Я в Целевой Коррекционный Центр «КОРРЕКЦИЯ» на Ломоносова, 6д к диетологу ходила, мне помогли решить проблемы с медленным обменов веществ, теперь могу полноценно заниматься и питаться без страха что от кусочка сахара пополнею)
Диана
Я бы наверное сюда никогда не приехала, если бы меня не пригласили по телефону. Пригласили правда меня не очень любезно, точнее, разговор сухой был. Ну оно и понятно, звонков 200 в день наверное делают)) Но мен всё равно интересно было что это за, целевой Коррекционный Центр «КОРРЕКЦИЯ» на Ломоносова, 6д, оказалось что очень даже приличное заведение, мне здесь пилинг делают, ну и иногда спа)

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО Целевой результат

Любимая работа – это когда время бежит незаметно, когда летишь на работу с удовольствием. Но прежде всего это дружный коллектив. Когда чувствуешь поддержку не только от рядовых сотрудников, но и руководство всегда готово прийти на помощь. Я считаю, что мне в этом плане повезло. Мы делаем одно благородное дело. МЫ СТРЕМИМСЯ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ КРАШЕ. В процессе работы я сталкиваюсь с трогательными мамочками, заботливыми папами, которые для своих чад стараются дать все лучшее. Союз детских центров и старается помочь уже существующим детским садам, центрам, клубам в развитии,

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ООО Целевой результат

Здравствуйте, меня зовут Яна Васильевна, я директор частного детского сада Baby Dream. Организация СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ проводит тренинги для руководителей частных детских садов. На тренинге я надеялась, что нас научат как правильно общаться с родителями, как продавать абонементы и как предлагать свои услуги. У меня были конкретные вопросы, и я на них получила ответы. Сейчас, конечно же, после тренинга мои расширились и появилась конкретизация. Спасибо СОЮЗУ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ за приобретенные знания! Записаться на тренинг можно на сайте www.souzdc.ru и по телефонам указанным на сайте.

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО Целевой результат

Здравствуйте, меня зовут Марина, и недавно в моей жизни произошли серьезные изменения в лучшую сторону. Я живу в Москве, и у меня есть сын Вова - 5 лет и дочь Катя - 2,5 года. Ещё месяц назад мне приходилось возить Вову практически на другой конец города, чтобы он мог посещать детский сад. Сейчас благодаря СОЮЗу прямо в нашем районе построили прекрасный садик "В гостях у сказки". Это было действительно важно, ведь Катя впервые пошла в сад, и я конечно больше переживала за неё. К счастью, дочери всё понравилось и

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Целевой результат

Очень вежливые приятные в общении сотрудники

Тольятти

18.01.2019 | положительный отзыв
ООО "Целевой Маркетинг" отзывы

Алина:
компании обучили всему, что необходимо знать в работе seo-специалиста буквально с нуля. Отличная возможность для начинающих специалистов и людей, интересующихся digital-маркетингом. Приятный адекватный коллектив, всегда помогут и подскажут новичку. К руководителю Аллану всегда можно обратиться по любому вопросу и вместе найти решение. Уютный офис в двух минутах от метро. Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Целевой маркетинг

Сотрудников в компании офисных почти нет, офис в квартире на первом этаже, совмещен с частной школой в переделанной двушке на Гоголевском бульваре, где я подозреваю так же и живут "руководители компании". Нужны были деньги и был согласен почти на любую работу. Руководитель Алан, парень на вид лет 20 обещал выплаты раз в две недели за работу менеджера по продажам на входящих звонках. Звонков особенно не было, в "теплую" и в "холодную" отдачи так же не было ... Так что ни о каких процентах даже мечтать не приходилось. Новенькие тоже

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Лаборатория целевой рекламы отзыв сотрудника Возмущенная

положительная сторона компании: Свободный график. отрицательная сторона компании: С сайта компании: "Мы нанимаем самых лучших курьеров, которые дорожат своей работой." Курьеров не оформляют налоги и установленные отчисления с з/п не платят. Курьеры получают копейки. Максимальная з/п у курьера до кризиса составляла 6000 руб. После кризиса ЗАРПЛАТУ КУРЬЕРАМ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ. Кормят завтраками. На середину апреля 2009г. курьерам не выплачена з/п за декабрь!!! Все старые - маститые курьеры разбежались, все время набирают кого-попало. ЗАКАЗЧИКИ НА САЙТЕ КОМПАНИИ ЛОЖЬ: РУКОВОДСТВУ ПЛЕВЕТЬ НА КУРЬЕРОВ!!! Задумайтесь, нужно ли вам, чтобы половину вашей печатной продукции просто выкинули??? Хотите ли Вы Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв

f.mulyukova:
Меня зовут Андрей. Так уж получилось, что я один воспитываю дочь. Ей 14 лет, она токсикоманка. Всегда много работал, хотел для нее всего самого лучшего, чтобы она ни в чем не нуждалась, хотел подарками заменить отсутствие матери и свое внимание. Но как видите, не вышло. Уже год как я борюсь с проблемой дочери. Она нюхает газ от зажигалок, ловил ее и не раз. Лежала в наркологии (конечно же анонимно), зачем ребенку портить будущее. Через месяц выписали, хватило на неделю и опять за свое. В своем городе (мы из Челябинска) помещал девочку во взрослый центр, думал хоть как-то станет лучше. Наоборот, она там нашла себе "новых" друзей, ну вы понимаете, наслушалась рассказов взрослых, в общем забрал ее из этого центра. Понял что нужно искать детский центр. спустя 2 недели увидел среди ее вещей таблетки, показалось странным..тогда снова начал свои поиски, вышел на центр "Герда", по телефону мне объяснили что к чему, и я понял, что дальше тянуть нельзя. Что самое удивительное, больше центров по России нет, представляете с такой острой проблемой просто не хотят связываться, ведь с подростками работать сложнее. Сейчас дочка находится в центре, жду нашего первого разговора. Много работаю

13.09.2018 | положительный отзыв

Incognitony13:
Меня зовут Елена.В центре «Герда» находится мой сын Денис,ему 15 лет.Мы с мужем были вынуждены обратиться за помощью в эту организацию,так как самостоятельно справиться с поведением сына уже не могли.Абсолютно перестал слушаться,постоянно хамил,огрызался.Стал агрессивным,замкнутым,практически перестал с нами общаться.Со школы постоянные жалобы.Дошло до того,что нас просто попросили найти ему другое место обучения.Мы никак не могли на него повлиять. На данный момент Денис нажодится в центре уже 6 месяцев.И знаете,изменения,которые мы в нем видим,приезжая на свидания и семейные сессии,колоссальные!! Я реально это вижу.Нет,я чувствую как ко мне возвращается мой сын!! Это действительно огромная работа,которую проделывают люди,казалось бы посторонние... Но ведь они смогли добиться того,чего мы с мужем пытались достичь на протяжении целого года! Действительно смогли!! Но мой отзыв не об этом. Я хочу рассказать с чем сейчас столкнулась эта организация.На протяжении уже длительного времени они подвергаются тотальным проверкам всевозможных ведомств.И это давление приходится испытывать и нашей семье.Нам регулярно звонят люди из органов и всячески пытаются рассказать в каких ужасных условиях находится мой ребенок! Но ведь я знаю,как в действительности обстоит ситуация!! Я каждый месяц приезжаю к сыну на свидание! Вижу и обстоновку в центре,чувствую атмосферу.Меня,как маму,сложно ввести в заблуждение! Так вот,это тотальные проверки

11.11.2018 | отрицательный отзыв

Катя Пожарская:
Если вы пишите правду, то пишите реальную ПРАВДУ. Я была в этом центре!!! Естественно, пока дети там, то родители не знают всей правды. Ведь нас наказывают за это. Я расскажу. Начнём с того, что там есть такой термин, как "последствия." поясню что это. Например я поднялась по лестнице и не спросила об этом, то мне дают своеволие(это текст который мне нужно будет переписывать раз 15 например) Если я не успеваю написать последствия, то меня сажают на "лекцию." я просто ВЕСЬ день сижу отдельно ото всех, нельзя ни с кем разговаривать, даже ем отдельно. И просто переписываю по 12 листов А4, пальцы опухают после этого, глаза и спина болит. Последствия бывают разные. Например: весь день убирать 3х этажный дом одному и если на полу будет 3 волоса и катушки от тряпки, ты перемываешь всю комнату. Ещё один пример: Есть такое понятие, как интервенции. Я в ней участвовала. И вот, что я увидела. Ребёнок садится на табуретку, передним сидят 5 человек, несколько из них консультантов(люди, которые работают там "воспитателями"). На ребёнка кричать матом, оскорбляют, кидают вещи и т.д Есть ещё один мой опыт: "Остров" Это место(у нас был уголок под лестницей), где ребёнок сидит один, на стуле, весь день. Он там