Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО Целевой результат

Адрес: Москва

Автор: Наталья

отсутствуют

Любимая работа – это когда время бежит незаметно, когда летишь на работу с удовольствием. Но прежде всего это дружный коллектив. Когда чувствуешь поддержку не только от рядовых сотрудников, но и руководство всегда готово прийти на помощь. Я считаю, что мне в этом плане повезло. Мы делаем одно благородное дело. МЫ СТРЕМИМСЯ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ КРАШЕ. В процессе работы я сталкиваюсь с трогательными мамочками, заботливыми папами, которые для своих чад стараются дать все лучшее. Союз детских центров и старается помочь уже существующим детским садам, центрам, клубам в развитии, чтобы как дети, так и родители шли в ногу с теми запросами, которые диктует современное общество. Я рада, что своим скромным вложением в эту огромную работу я принимаю непосредственное участие.

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ООО Целевой результат

Здравствуйте, меня зовут Яна Васильевна, я директор частного детского сада Baby Dream. Организация СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ проводит тренинги для руководителей частных детских садов. На тренинге я надеялась, что нас научат как правильно общаться с родителями, как продавать абонементы и как предлагать свои услуги. У меня были конкретные вопросы, и я на них получила ответы. Сейчас, конечно же, после тренинга мои расширились и появилась конкретизация. Спасибо СОЮЗУ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ за приобретенные знания! Записаться на тренинг можно на сайте www.souzdc.ru и по телефонам указанным на сайте.

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО Целевой результат

Здравствуйте, меня зовут Марина, и недавно в моей жизни произошли серьезные изменения в лучшую сторону. Я живу в Москве, и у меня есть сын Вова - 5 лет и дочь Катя - 2,5 года. Ещё месяц назад мне приходилось возить Вову практически на другой конец города, чтобы он мог посещать детский сад. Сейчас благодаря СОЮЗу прямо в нашем районе построили прекрасный садик "В гостях у сказки". Это было действительно важно, ведь Катя впервые пошла в сад, и я конечно больше переживала за неё. К счастью, дочери всё понравилось и

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Целевой результат

Очень вежливые приятные в общении сотрудники

Тольятти