Коррекционный центр РИО

KseniyaPetrova:

Курск, р-н Центральный, Горького улица, 70

KseniyaPetrova
Была в этом центре на горького 70 ,в последний раз не так давно. Проходила сеансы по массажу, муж оплатил абонемент. Мне очень понравилась атмосфера, все аккуратно, персонал вежливый, поможет всегда с решением любого вопроса. А мой специалист Т..на В..на, настоящий профессионал своего дела. После каждого сеанса забывала про шею, становилось так легко
Марина467
Я была в корреляционном центре и мне вполне понравилось. ходила на массаж к  Т..ко Т..не В..не. Раньше боли в спине были, а после курса массажа все боли улетучились. Спасибо!
Алина
Побывала в этом корреляционном центре. И совсем не пожалела. Прикупила комплекс для похудения “JetFixPro». Сказали, что результата ждать через неделю. Надеюсь, этот комплекс поможет обрести мне стройную фигуру.
СветланаОрлова28
В первый раз я была в центре на горького по приглашению девушки. которая мне позвонила на телефон и предложила посетить их центр для ознакомления с процедурами и прохождения какой нибудь первой процедуры. Я конечно же согласилась и отправилась к ним. В первый день я сделала здесь массаж и осталась очень довольна, теперь хожу сюда постоянно вместе с подругой.
Татьяна Головина
Буквально недавно мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную процедуру в Коррекционный Центр «РИО» на Горького. 70, я конечно же согласилась. Выбрала я консультацию диетолога. Очень все понравилось, все информативно и интересно.
Вероника
Я слышала от подруг отзывы про коррекционный Центp «РИО» на Горького, 70, и когда мне оттуда позвонила девушка и пригласила к ним записаться на процедуры, я согласилась. Особенно порадовало, что первая консультация была для меня в подарок, как для нового клиента. Я посмотрела на центр, пообщалась с диетологом, теперь буду худеть под наблюдением специалиста этого центра.
Лариса
У меня с ногами проблемы. Поэтому сразу решилась, как только получила приглашение. Коррекционный Центр «РИО» на Горького. 70  понравился - качественные процедуры, мои ноги выглядят лучше после капсулы Альсария.
Елена
Побывала на бесплатной консультации по корреуции фигуры в центре коррекции фигуры "РИО". Придя в центр к назначенному времени, пришлось ждать минут 10 консультацию.  Доктор долго не могла занести меня в базу данных и это доктора высшей категории. Ни у одного из сотрудников не было бейджей на халатах.После моих ответов на вопросы  о моем здоровье, мне сделали типа диагностику( перед проведением  данной диагностики не обработали антисептиком оборудование), как по моему серцибиению и дыханию  компьютер увидел проблемы с позвоночником не могу понять до сих пор. После прочитанной мне лекции о пользе похудения и как   легко и просто проходит похудение в данном центре меня провели в комнату, для проведения бесплатной процедуры"Лимфодреннажа" и "Пресотерапии".  Пока проходила вышеуказанные процедуры, врач мягко , вежливо  спрашивала буду ли я подписывать договор на похудение. Когда я узнала цену, а она далеко не маленькая (139200 руб.), я слегка замялась, тогда доктор предложила мне пройти социяльную программу для похудения. Но так как я не подхожу в категорию под данную програмуу, можно ли мне сделать скидочку может решить финансовый директор вышеуказанного центра и узнав сколько я могу платить каждый месяц, доктор  ушла спаршивать скидку к финансовому директору. Минут через 5-10 пришла доктор и улыбаясь сказала, что скидку она мне типа выпросила, цена сос кидкой стала 74500 руб. После процедур меня повели в отдельный кабинет и начали объяснять, пока еще вежливо, о преимуществах оплаты курса похудения в рассрочку.После того , как я отказалась заключать договор на оплату  курса в рассрочку, интонация и голос доктора резко изменились. Со мной грубо попрощались и сказали , что бы я не забыла снять бахилы на выходе и что если я обращусь еще раз в данный центр скидки я больше не получу. Очередной развд людей на деньги.
Людмила
развод граждан на деньгипопала в центр по бесплатному купону по которому должна была предостовляться бесплатная диагностика и бесплатная процедура.так вот это полный обман.процедура ознакомительная..вам её покажут но не окажут..вся диагностика сводиться к разводу.что бы вы преобрили комплекс для похудения.т.е. ни проблемы с позвоночником.ни проблемы с варикозом.ни проблемы с почками они не выявили на своём оборудовании..они выявляют только то что вы им говорите.но увы я ни всё сказала.а многое и соврала им..и не поверите....они подтвердили враньё ...а не то что у меня есть на самом деле...так что решать вам.а я не советую..
Елена
Худею под руководством грамотных специалистов. Довольна, что нашла себя! Сбросить лишние кг - моя мечта! Как и у любой женщины. Когда лишний вес стал причиной многих проблем со здоровьем - твердое решение похудеть стало приоритетным. В поиске хороших специалистов и отзывов , где действительно женщины худеют, нашла коррекционный центр РИО. Месяц спустя минус 14 кг.Смело могу рекомендовать данный центр. Сразу хочу сказать, что цена приемлемая, хотя и не дешево! У них можно оплатить похудение различным способом, мне удобна была рассрочка. Но сколько , милые женщины, мы тратим денег на вредную еду, которая только лишь прибавляет нам каллории и проблемы со здоровьем. Кто хочет выглядеть привлекательно, иметь хорошую фигуру, быть уверенными в себе и забыть о болезнях, которые связыны с лишними кг, могу порекомендовать обратиться в РИО.
Оксана Миронова
Хоть в этот центр я и попала совершенно случайно, но тем не менее меня здесь очень заинтересовали их программы по похудению и коррекции фигуры. И я решила остаться и попробовать всё это на себе. Для меня составили индивидуальный курс занятий, который был достаточно изнурительный, но именно благодаря ему я смогла избавиться от лишнего веса. И сейчас занимаюсь только над поддержанием формы.
Рада
Я набрала много лишнего веса за последний год. Расслабилась. Набрала быстро, а вот худеть долго. Обратилась за помощью к профессионалам. Специалист подобрал мне индивидуальную диету, исходя из моих особенностей организма. Так же я дополнительно ходила в тренажерный зал. Вес уходил сложно, но благодаря диете мне удалось похудеть. Главное, что лишний вес не возвратился обратно.
Yulia5
Про этот центр я узнала случайно: мне просто позвонили и пригласили сюда для прохождения бесплатной процедуры. Все было так банально.А потом уже я обнаружила тут специалиста по коррекции фигуры, который был не проч помочь мне с моей бедой, связанной с лишними килограммами. Мне подобрали программу, по которой я сейчас занимаюсь. Прошел лишь месяц, но некоторого количества жира уже нет.
ОксанаКучурова
Отличный коррекционный центр, специалисты там работают первоклассные!! Помогли мне здорово похудеть после вторых родов,  тогда набрала свыше 10 кг и вес никак не хотел уходить, хотя вроде всегда была худышкой. Составили мне персональную программу, худела под наблюдением специалистов, как итог - ушло 15 кг, даже больше, чем я планировала, но результатом очень довольна!!
Лада
Ну да, сбросила я веса прилично для себя. За последний год я столько не сбросила, сколько за месяц последний)) Минус 6 кг.) Но в общем - то это весь мой лишний вес был, остальное норма. Чуть - чуть жирка, и сейчас мышцы в зале наращиваю) Ну специалистам по коррекции фигуры в этом центре, стоит сказать спасибо, ведь реально фигуру то красивее делают) Такая история вот)
Мария О.
Я довольно стройная девушка, но небольшой животик и "уши" на бедрах спокойно мне жить не давали. Когда меня пригласили на бесплатную процедуру в коррекционный центр РИО я очень обрадовалась. Специалист сразу поняла что я хочу исправить в своей фигуре и назначила мне комплекс процедур. После прохождения всего курса у меня очень улучшилась фигура. Больше ненавистных проблем нет и это большая для меня радость.
Полина
Откровенно говоря, фигура моя после родов, стала похожа на квадрат. Родственники и знакомые уверяли, что вес придет в норму как только брошу кормить грудью. Но вот прошло пять лет, а я так и не смогла победить бока и живот самостоятельными занятиями. И на диетах сидела и спортом занималась, что то явно делаю не так. Руки уже опустились, думала не вернусь к прежней форме, как мне позвонили из коррекционного центра, предложив пройти бесплатную процедуру. Ну я подумала, что ничего не потеряю, погляжу. Знаете, мне понравился специалист, который со мной работал и я записалась на следующие процедуры. Тем более, что цены были не вызывающие. За 2 недели я умудрилась сбросить 3 килло и поверить в себя!
Юлия Осинцева
Я вообще предвзято относилась к этому центру, даже избегала его. Просто наслушалась девченок, с которыми вместе работаем, потому так. НО всё таки решила попробовать сходить сюда, проконсультироваться насчёт лишнего веса, чего с этим можно сделать. Ну мне предложили несколько вариантов, а после диагностики всё точно сказали. Сейчас прохожу комплекс процедур разных, вес уходит. так что не стоит слепо верить росказням разным, самим нужно проверять и адекватно оценивать.
Антонина
У меня с весом беда, это всё началось после сбоев моих гормональных, там и метаболизм у меня замедлился, и ещё много других неприятностей было. Но я всё решила, теперь здорова, вот только вес оставался. В центр меня этот пригласили, подружка моя, она здесь занималась тоже. Порекомендовала диетолога. Я в нём тоже не разочаровалась. Процедуры, диета, всё дало о себе знать и в положительном русле. Я также, могу только рекомендовать)
ДианаСолнцева
Честно говоря я была очень удивлена когда мне позвонили с этого центра и пригласили на консультацию и я пошла туда только из любопытства. Но пообщавшись со специалистами пришла к выводу что их услугами действительно стоит воспользоваться, тем более что я давно уже хотела скинуть несколько килограммов. Для меня разработали специальную программу по которой я и занималась. За несколько месяцев я сбросила почти 7 кило. И сейчас работаю только над поддержанием формы.
Ольга
Хожу в РИО сейчас на процедуры для профилактики варикоза, недавно начала, и небольшие результаты видны уже! Спасибо центру и специалистам за их хорошую работу. Все меня устраивает пока)
ВикторияСапрыкина
Искала уже давно специалистов, которые помогут с коррекцией веса. Подруга посоветовала сходить в центр на горького. Специалист по питанию О..ль Е..на порадовала меня своим большим опытом. Сразу подобрала комплекс, благодаря этому мой вес начал снижаться. Рекомендую.
Ольга Титова
Центр РИО полностью завоевал мое уважение, после начала его посещения он полностью завоевал мое уважение. С самого детства я была полной девочкой, но ни в школе ни в институте мне это не мешало. Проблемы начались после того как я родила второго ребенка, мой муж перестал обращать на меня какое либо внимание и начал засматриваться на молодых девушек. Я начала пробовать различные способы для похудения, перепробовала просто массу различных диет, от которых не было никакого результата, скидывала буквально пару килограммов, а через неделю вновь их набирала. Наверное у меня так ничего и не получилось, если бы мне не позвонила девушка из центра и предложила придти к ним. Я с удовольствием согласилась и записалась на курс по похудению, довольно быстро мне удалось избавиться от лишних килограммов.
Ксения42
У меня сильно спина болела. Я не знала куда обратиться, тут подруга подсказала, что нужно записываться в корреляционный центр на горького 70. Я решила послушать ее совета и не пожалела. Я попала к хорошему специалисту остеопату Широкобоковой Оксане Николаевне. Я ходила к ней на массаж и мне стало намного лучше. Сейчас боли в спине вообще не беспокоят! Центр рекомендую!
Людмила Голева
Была на приеме у массажиста Т...о Т...ы В...ы. Она отличный специалист. Благодаря сеансам у меня перестала болеть поясница. Рада что сходила по совету подруги в центр на горького.
Алла Агеева
Меня пригласили по телефону прийти  на прием на горького 70. Я сначала засомневалась, вдруг обман, почитала в интернете отзывы, и все таки решила сходить. Посещением довольна, опытные сотрудники. У меня еще были боли в спине, назначили курс массажа, и он помог. Благодарна.
Ангелина Титова
Была на горького 70 для коррекции фигуры. Осталась довольна результатом. Помогли сбросить 5.2 кг за месяц. Комплекс мне понравился. Благодарна что пригласили меня на прием. Обслуживание хорошее.
Яна Туркова
Посещала на горького 70 Рио и осталась довольна. Мне нужно было подкорректировать фигуру, сбросить несколько лишних килограмм,  и вот как раз подруга посоветовала сюда обратится. Специалист по питанию назначил эффективный комплекс. Спасибо за обслуживание.
sv1294
Коррекционный Центр «РИО» на Горького. 70 помог мне сбросить лишний вес. А попала я туда по приглашению, которое мне поступило на телефон пару месяцев назад. Я сначала не думала правда что помогут мне похудеть, но вот специалист по питанию рассмотрел мое питание, и подобрал комплекс. Он и способствовал моему снижению веса. Очень благодарна что обслужили меня отлично.
Алла
Хорошее место, мне здесь помогли с варикозом справиться, при чем довольно успешно. В целом, коррекционный Центр «РИО» на Горького. 70, ни чем плохим мне не запомнился, так что 5 звёзд)
Татьяна
Наконец-то мой курс похудения, составленный в РИО, закончен. Я с нетерпением ждала окончательных результатов. Тадам!!! -18 кг, я из бочки превратилась в нормальную изящную женщину. Друзья, у меня появилась талия, которую я уже 7 лет не наблюдала. Все это заслуги, специалистов РИО, комплекса Джетфикс и конечно, моя! Я смогла, выдержала. Сложно только первую неделю, а потом как по маслу. Я шла к результату и я его получила!
Анна
Всегда была полненькой. У нас в семье это передается по наследственности. И ни кто не может похудеть. Последняя надежда была на специалистов. Обратилась в коррекционный центр, о чем не пожалела. Ко мне отнеслись очень внимательно. Выслушали мою историю и подобрали персональную диету. Правильное питание помогло мне сбросить вес. Сбылась моя мечта. Стала чувствовать себя лучше.
Ирина
Совсем недавно я стала постоянным клиентом в Коррекционном центре "РИО" ул. Горького 70. А все начиналось с того, что я начала искать хороший центр для похудения. То есть не только хороший центр а просто хорошие методы для похудения. Ведь до этого я перепробовала уже много всяких физических упражнений и диет, и результат был лишь только мгновенный. То есть когда я сидела на диете, то эффект конечно же был, стоило мне только покинуть данный метод похудения, и мой вес снова набирал свои прежние формы. Наверное каждая девушка которая борется с лишним весом не раз сталкивалась с таким действием. И от этого я стала очень нервная и в некоторых случаях срывалась на своего мужа и родных. Решила я найти какие то другие методы для похудения. Очень долго искала, и тут мне моя подруга по работе, посоветовала обратится в Коррекционный центр РИО. Говорила, что ее знакомая там проходила курс по похудению, и осталась довольна результатом очень. Она еще очень много чего рассказывала хорошего, и тут я решила что я тоже должна воспользоваться их услугами. Когда я пришла домой то тут же начала искать данный центр в интернете, чтобы прочитать отзывы или вообще узнать хоть какую то информацию о нем. И к моему удивлению Отзывы Коррекционный центр РИО были только положительные. Много людей хвалились своими достижениями в области похудения. благодарили врачей, которые так тщательно относятся к своему делу. ну вообщем впечатления об Центр РИО на ул. Горького 70 остались у меня только положительными и я без особых сомнений уже решила обратиться и себе туда за помощью.А еще вот случайным образом я нашла их группу вконтакте "Коррекционный Центр Рио | г. Курск | Похудение . Кто хочет даю вот вам ссылку, чтобы вы сами vk.com/ri...k. Здесь тоже очень много хорошей информации я нашла о данном центре. Люди тоже пишут только положительные отзывы об их работе. Также здесь я нашла их номер телефона и сразу же стала звонить. дальше тянуть было уже не куда. Дозвонилась я сюда довольно таки быстро. рассказала свою проблему во всех подробностях. Девушка на том конце телефонной трубки записала меня на следующий день на прием. И уверила меня что они мне дадут самую лучшую помощь, и благодаря им я смогу скинуть столько килограмм сколько пожелаю. На следующий день в указанное время я пришла в Центр РИО на ул. Горького 70. Коррекционный центр РИО сразу мне очень и очень понравился. Найти его было довольно таки просто. Он находиться очень близко от остановки, а еще на нем огромная вывеска, которая не заставит вас заблудиться. Переступив порог данного центра я была очень приятно удивленная. Первое что меня очень поразило, это их современный и модный ремонт. Также везде была чистота идеальная, придраться просто не к чему. Новая мебель и техника. Мне это очень и очень понравилось. Я очень рада что в нашей стране есть еще такие мед центры в которые захочется снова и снова возвращаться. И так, когда я зашла в Коррекционный центр РИО , девушка на ресепшн меня очень вежливо встретила. Я ей подробно рассказала свою проблему. Она меня внимательно выслушала, и после этого сама же повела в кабинет к специалисту. В кабинете меня ожидал тоже молодой врач, который знает свою работу на все 100, в этом я уже убедилась спустя некоторое время проведенное в данном центре. Я тут тоже рассказала о своей проблеме, и врач меня успокоил, и сказал, чтобы я не переживала, они мне дадут хорошую и эффективную помощь. Я даже не замечу как мои лишние килограммы будут тять у меня на глазах. Такому ответу я была очень и очень рада. И вправду, врач назначил мне эффективные методы в борьбе с лишним весом. Все процедуры я проходила непосредственно в данном центре под пристальным присмотром врача. Буквально за месяц я похудела на 8 кг, и все это без особых физических напряжений и без особых сложных диет. Такого результата я конечно же не ожидала, но очень рада что я ошиблась. Коррекционный центр РИО мне стал словно родной дом. Я сюда приходила по назначению врача, и каждый раз меня здесь встречали теплом и уютом. Я очень рада что в нашей стране есть такие молодые профессионалы, которые не только хотят заработать денег, но и доводят свое дело до конца. Если в нашей стране есть такие люди, то не все уж так и потеряно, как многие думают. так что девушки и женщины, которые в поисках еще хорошего медицинского центра, я без сомнений рекомендую вам Коррекционный центр РИО . Здесь вам дадут ту помощь которую и вы ожидаете. Кстати помимо услуг диетологии, центр имеет еще много лечебных направлений.Я вот недавно обратилась к специалисту в сфере косметологии для профессиональной чистки лица. И я знаю что я не пожалею об этом, ведь я проверила на себе что здесь работают большие профессионалы, которые пользуются современными методами лечениями. Спасибо вам огромное, теперь я здесь постоянный клиент, и об этом не жалею.
Люсия
Я не сильно полной была, но килограмм 10 весь этот год убрать хотела) То уберу пару, то снова прибавится, и так весь этот год, надоело даже) Взять себя в руки никак не могла, да и просто знаний не хватало, условий. Не буду рассказывать как я в этот центр попала, но скажу что рада этому, и вот за декабрь, мне помогли сбросить 6 кило веса, это очень хороший результат)
Людмила
Моя фигура давно уже перестала быть предметом зависти. Вроде и питание корректировала, диетами себя морила, да только набирала еще больше. Когда меня по телефону пригласили на бесплатную процедуру в коррекционный центр я согласилась и пошла туда с большими надеждами. После диагностики мне составили план, которого я придерживаюсь. Посещаю процедуры и, признаться, не изматывая себя, я худею. Каждый мой сброшенный киллограмм дает мне мотивацию не бросать.

20.04.2018 | положительный отзыв
АН Рио-Люкс - Очень благодарна Рио-Люксу за это время! Компания классная.

Начинала работать риэлтором – нет опыта, никуда не берут. Свое дело тоже без опыта не откроешь. Тогда еще в 2012 году, обучалась в учебном центре Рио-Люкса. Он тогда был совсем маленьким, нас всего 6 человек училось. После обучения сразу взяли работать. Поначалу, конечно было очень сложно. Помню до сих пор свою первую сделку и первых клиентов. Проработала там 4 года, ушла в связи с переездом в Екатеринбург по работе супруга. С удовольствием бы продолжала работать в этой компании и коллективе, кот торый сложился! Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Рио - Благодарность РИО

Хотелось бы поблагодарить Агентство недвижимости «РИО» за отличную работу и бесхлопотную продажу квартиры. Отдельное большое спасибо замечательному риэлтору Ольге, которая помогла в кратчайшие сроки продать квартиру, она внимательна, юридически грамотна, рассказывала о нюансы и сложностях, связанных с продажей (у нас была ипотека, материнский капитал), что позволило грамотно оформить сделку. С момента обращения в агентство и до подписания договора-купли продажи специалисты отработали на 5+. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, кому понадобится помощь настоящих профессионалов. Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Чайковского улица, 30 оф. № 18

20.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "РИО" (Россия, Санкт-Петербург) - Работы компанией РИО выполнены раньше сроков ,замечаний нет .

Творческий подход , команда специалистов , цены приемлемые за такой ремонт . Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв

f.mulyukova:
Меня зовут Андрей. Так уж получилось, что я один воспитываю дочь. Ей 14 лет, она токсикоманка. Всегда много работал, хотел для нее всего самого лучшего, чтобы она ни в чем не нуждалась, хотел подарками заменить отсутствие матери и свое внимание. Но как видите, не вышло. Уже год как я борюсь с проблемой дочери. Она нюхает газ от зажигалок, ловил ее и не раз. Лежала в наркологии (конечно же анонимно), зачем ребенку портить будущее. Через месяц выписали, хватило на неделю и опять за свое. В своем городе (мы из Челябинска) помещал девочку во взрослый центр, думал хоть как-то станет лучше. Наоборот, она там нашла себе "новых" друзей, ну вы понимаете, наслушалась рассказов взрослых, в общем забрал ее из этого центра. Понял что нужно искать детский центр. спустя 2 недели увидел среди ее вещей таблетки, показалось странным..тогда снова начал свои поиски, вышел на центр "Герда", по телефону мне объяснили что к чему, и я понял, что дальше тянуть нельзя. Что самое удивительное, больше центров по России нет, представляете с такой острой проблемой просто не хотят связываться, ведь с подростками работать сложнее. Сейчас дочка находится в центре, жду нашего первого разговора. Много работаю

13.09.2018 | положительный отзыв

Incognitony13:
Меня зовут Елена.В центре «Герда» находится мой сын Денис,ему 15 лет.Мы с мужем были вынуждены обратиться за помощью в эту организацию,так как самостоятельно справиться с поведением сына уже не могли.Абсолютно перестал слушаться,постоянно хамил,огрызался.Стал агрессивным,замкнутым,практически перестал с нами общаться.Со школы постоянные жалобы.Дошло до того,что нас просто попросили найти ему другое место обучения.Мы никак не могли на него повлиять. На данный момент Денис нажодится в центре уже 6 месяцев.И знаете,изменения,которые мы в нем видим,приезжая на свидания и семейные сессии,колоссальные!! Я реально это вижу.Нет,я чувствую как ко мне возвращается мой сын!! Это действительно огромная работа,которую проделывают люди,казалось бы посторонние... Но ведь они смогли добиться того,чего мы с мужем пытались достичь на протяжении целого года! Действительно смогли!! Но мой отзыв не об этом. Я хочу рассказать с чем сейчас столкнулась эта организация.На протяжении уже длительного времени они подвергаются тотальным проверкам всевозможных ведомств.И это давление приходится испытывать и нашей семье.Нам регулярно звонят люди из органов и всячески пытаются рассказать в каких ужасных условиях находится мой ребенок! Но ведь я знаю,как в действительности обстоит ситуация!! Я каждый месяц приезжаю к сыну на свидание! Вижу и обстоновку в центре,чувствую атмосферу.Меня,как маму,сложно ввести в заблуждение! Так вот,это тотальные проверки

11.11.2018 | отрицательный отзыв

Катя Пожарская:
Если вы пишите правду, то пишите реальную ПРАВДУ. Я была в этом центре!!! Естественно, пока дети там, то родители не знают всей правды. Ведь нас наказывают за это. Я расскажу. Начнём с того, что там есть такой термин, как "последствия." поясню что это. Например я поднялась по лестнице и не спросила об этом, то мне дают своеволие(это текст который мне нужно будет переписывать раз 15 например) Если я не успеваю написать последствия, то меня сажают на "лекцию." я просто ВЕСЬ день сижу отдельно ото всех, нельзя ни с кем разговаривать, даже ем отдельно. И просто переписываю по 12 листов А4, пальцы опухают после этого, глаза и спина болит. Последствия бывают разные. Например: весь день убирать 3х этажный дом одному и если на полу будет 3 волоса и катушки от тряпки, ты перемываешь всю комнату. Ещё один пример: Есть такое понятие, как интервенции. Я в ней участвовала. И вот, что я увидела. Ребёнок садится на табуретку, передним сидят 5 человек, несколько из них консультантов(люди, которые работают там "воспитателями"). На ребёнка кричать матом, оскорбляют, кидают вещи и т.д Есть ещё один мой опыт: "Остров" Это место(у нас был уголок под лестницей), где ребёнок сидит один, на стуле, весь день. Он там

10.07.2019 | отрицательный отзыв

Incognitony13:
Педагогический состав центра состоит на 80% из «анонимных наркоманов»,которые имели,какой-никакой,опыт работы во взрослых реабилитационных центрах. Программа центра- это программа реабилитационного центра для взрослых наркоманов,с небольшими и несущественными изменениями.Задания,функции,режим и расписание- все из взрослой реабилитации! Система последствий тоже от туда! Подобные методики искалечат психику Вашему ребенку. Это все легко проверить! Не принимайте необдуманных решений!

26.01.2020 | отрицательный отзыв

barykindavid:
ПОЛНАЯ ХУ-Е-ТА Не кладите туда своих детей, ради Бога

22.01.2019 | положительный отзыв
Компания Детский коррекционный центр "Развитие"

Анастасия:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Приехали на консультацию с ребенком (3,8 лет) на ул. Ковровскую. Остались всем довольны. И Специалист Людмила Анатольевна и Администратор нам очень понравились, все прошло отлично. Записались на занятия в центр на ст.м. Пролетарская (удобнее территориально). О полуразрушенном внешнем виде центра я говорить не стану, т.к. ни он, ни крошечные мини-площади (где двум взрослым людям негде развернуться) не играют особой роли в развитии ребенка. Зато расскажу о нашей первой и последней консультации в этом центре. Ожидая своей очереди, ребенок сел за стоящий в коридорчике столик, взял карандаш и стал рисовать. Подошедший специалист Кондафарова Ульяна Владимировна подошла ко мне и представилась в двух словах. В происходящее дальше сложно поверить, ведь речь идет о платном, частном детском центре, но тем не менее, так оно и было: Ульяна Владимировна выхватила карандаш из руки моего ребенка, схватила его за руки, подняла над полом и на весу потащила его в свой кабинет. Ребенок кричал, плакал и выдирался, дергал ногами . Я опешила от происходящего, ибо в моём понимании специалист , работающий с детьми, должен как минимум представить себя ребенку, познакомиться с ним, пригласить в свой кабинет, чем то заинтересовать. Да и взрослому

Нижний Новгород, Ковровская, 47 - 9 офис

11.10.2017 | положительный отзыв
Компания Детский коррекционный центр "Развитие"

Гость:
Ужасный персонал и руководство! Разговаривают грубо, агрессивные, не дают никакой необходимой информации о центре и услугах. Единственное условие - приходите, платите 2000 руб. и все узнаете. На вопрос, зачем платить если мы еще не определились с дальнейшим сотрудничеством, мне ответили, что не собираются конкурировать за моего ребенка и если мне надо, то я все прочитаю на их сайте и приду с деньгами к ним. Претензии к родителям начинаются на 15 секунде первого разговора с администратором. В общем, мы решили не обращаться в этот центр. Сложилось впечатление, что сотрудникам этого центра самим очень требуется развитие.

Нижний Новгород, Ковровская, 47 - 9 офис