02.04.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №360 - Жалоба на работу азс

18.08.2013 в 13:28, пытался заправиться на Лукойл АЗС №360 г.Суворов, 17 км а/д Чекалин-Суворов-Ханино. Заправочный пистолет, на первой колонке, бензин АИ-92 отключился после установки его в бак, выжима рычага пуска и установки фиксатора и так несколько раз, остановил кнопкой стоп и обратился к продавцу на АЗС (Даникер Елена), в ответ я получил ответ, что яко бы у меня автомобиль или Подробнее>>

21.10.2022
сицилия, сеть пиццерий: Несоблюдение труд. законодательства по части оплаты и часов

Если решите устроиться оператором кц будьте готовы к переработкам (потому что приходилось выходить несколько раз и по 14 часов), иногда просили выйти дополнительно, а иногда ставили смены самостоятельно. Беспокоить сотрудника в его выходной день считается нормой! Хотя график 2/2 часто подразумевает совмещение работы с другим видом деятельности. Платить вам будут, но необязательно, что вовремя, это на усмотрение [Е.] А если, Подробнее>>

24.01.2016 | положительный отзыв
Компания Servise-time, сеть мастерских по ремонту часов

николай:
Пользовался услугами мастерской пару раз, когда ремонтировал свой Swiss Military после удара, а затем приносил старые отцовские часы на реставрацию. По срокам и сервису претензий нет, работают профессионально, видно опыт и квалификацию, по ценам - вполне прилично, без лишних накруток, по качеству ремонта - часы не подводят, выглядят как новые. Надеюсь, так будет и дальше.

Нижегородская область, город , Ванеева, 11

20.09.2018
Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений отзыв Оксана Плеханова

Оксана Плеханова:
  20.09.2018 г. купила в магазине "Консул" часы Swarovski Crystal Lake 5416026 (номер заказа 502704) с доставкой. Приехал курьер, завели его в дом, после осмотра заказа и вопросе об артикуле, курьер устроил скандал с обвинениями что это не те часы которые он привез, после моего звонка в магазин с претензиями немного успокоился, но все равно выступал как он рискует развозя товар по заказам. Часы я купила, т.к. очень понравились, но.... ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! совершая покупку представители продавца могут обвинить вас в мошенничестве и неизвестно чем это все закончится. Служба доставки магазина объяснила курьерам ценность доставляемых заказов, но не научила элементарной культуре и правилам общения с покупателем. Покупка ожидаемой радости не доставила , осадочек остался от общения вот с такими курьерами

г. Пушкино, Московская область

30.06.2017 | положительный отзыв
Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений

Они есть, но не столь существенны.
1. Адекватное руководство, у меня сложилось мнение что компания как большая семья. 2. Близко к дому, главной причиной моего ухода из компании было закрытие моего объекта, хотя мне и предложили перевод, но аж в подмосковье, и это конечно меня не устроило поскольку живу в центре. 3. Зарплата средняя по больнице, но своевременная, у продавцов все отлично+весомые карьерные перспективы. ... Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Золотое Время, сеть магазинов часов, Владивосток

Игорь Георгиевич, 06 мая 2014, 15:06 1 Всем Доброго Дня! Недавно мне жена подарила часы "ROMANSON" Я был очень рад подарку! При покупке в магазине "Золотое время" на ул.Русская 19в продавщица сказала - Часы очень хорошие,качественные но дорогие поэтому уже долго лежат на витрине и поэтому батарейка уже "подсела", но если Вы купите часы Вам по гарантии заменят бесплатно! Да Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений»

Наверное, они есть как и у всех, только не настолько критичны, чтоюы перекрывать позитивные стороны.
Я приехала в Москву из другого города. Захотелось работать в дорогом сегменте. Устроилась в Консул. Меня так многому научили. Я считаю эту компанию просто замечательной. Простое и участливое руководство в офисе, замечательные сотрудники в магазине. Хороший качественный товар с которым приятно работать, интересные клиенты. Зарплату платят хорошую, если конечно ты хочешь зарабатывать, платят всегда вовремя, никогда не обманывают. Я очень ... Подробнее>>

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Пахать придется по 13 часов в день

Пахать придется по 13 часов в день. Понятия выходные в этой конторе не существует. Всё из за бешеной текучки и очень некомпетентного руководства. Ребята приходят и уходят, бегут от бешеных штрафов, безумных правил и обмана клиентов
никаких.

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Пахать придется по 13 часов в день

Понятия выходные в этой конторе не существует. Всё из-за бешеной текучки и очень некомпетентного руководства. Ребята приходят и уходят, бегут от бешеных штрафов, безумных правил и обмана клиентов

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Я искала для себя Неубиваемые часы, чтобы можно было ежедневно носить их на работу. Приобрела здесь часы СК. Очень довольна своей покупкой и вежливым обслуживанием!