11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | отрицательный отзыв
Единый федеральный юридический центр (Россия, Нижний Новгород) - Не работайте с предоплатой...

Наживаются на тех у кого и так потери!

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Единый федеральный юридический центр (Россия, Нижний Новгород) - Тотально отрицательное

Не умеют выигрывать, изначально обещают о выигрыше по проигрышным делам, слишком высокий гонорар, договор их полностью против клиента составлен

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Единый федеральный юридический центр (Россия, Нижний Новгород) - опытные [цензура].

Возможность хапнуть бобла затмила разум и совесть

22.12.2017 | отрицательный отзыв
27.10.2017 | отрицательный отзыв
08.10.2017 | положительный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Буду обращаться в данный визовый центр и впредь!

Курьерская доставка, много работающих окошек, близкое расположение к метро Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв