15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт автоматических ворот в Москве и Московской области

Откатные ворота с автоматикой активно вклиниваются в нашу жизнь, все больше моих соседей стали устанавливать именно такие сооружения. А чем я хуже? Нужно двигаться в ногу со временем. Поспрашивал, а к кому лучше обратиться за этой услугой? Множество людей посоветовали мне именно Вашу фирму. И я ни капли не пожалел, что выбрал именно Вас. Установка была сделана предельно качественно и быстро, все за один день. Не хотелось ночью оставаться без оградительного сооружения. Радует ценовая политика на покупку и установку. В фирме работают отзывчивые специалисты, которые провели для меня бесплатную консультацию по всем вопросам.

Россия, Москва, МКАД, 41-километр, 4, СК Славянский мир, магазин E13

14.01.2022 | положительный отзыв
Качественный ремонт вместо новых ворот

Восстановили нам ворота (погрузчик въехал). Думали, новые придется заказывать, а это очень дорого. Но, нет. Ворота-Сервис поменяли нам нижние панели, отрихтовали направляющие, автоматику настроили. Там еще калитка была деформирована, но... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мир ворот

Приятный коллектив, все друг другу помогают. Напарница Валечка меня быстро обучила. Хороший руководитель - в меру строгий, справедливый. ЗП платили исправно, всё по ТК. У меня самые лучшие воспоминания о работе здесь. Отсюда я ушла в долгожданный декрет)) Когда ребенок пойдет в садик, планирую выйти. Место осталось за мной.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отличная компания по созданию ворот

У нас небольшой участок и нужны были ворота в гараж и на въезд во двор, вот и обратились к этим ребятам. Они нам предложили хороший вариант. На въезд сделать откатные... Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
23.04.2014 | отрицательный отзыв
Хёрманн руссия - Несоответствие ворот

По поводу ворот Херман есть много мыслей. Начиная от теплоизоляции, заканчивая пластиковыми ручками. Все описал здесь ссылка. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Качество ворот

Поставили их ворота, качество оказалось ужасным. Цвет выцвел, металл проржавел, через год сломались совсем так, что пришлось покупать новые, к выбору подходили уже серьезно. Поставили российского производства, немного дороже, зато теперь все работает без проблем. Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Монтаж, качество ворот, гарантия всё плохое

Установил гаражные ворота летом 2018 г. На установке сам не присутствовал. Из недостатков обнаружил сорванные гайки в нескольких точках креплений, для ручной задвижки не просверлено отверстие (вручную закрыть невозможно).В августе вспучило одну панель. По гарантии предложили звонить в январе 2019 г., т. к. якобы много заказов. С января по настоящее время (02.04.19 г.) одни отговорки, по гарантии ничего не делают. Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
20.10.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Остались довольны качеством ворот

Устанавливали нам откатные ворота на даче на Зеленом городе. Остались довольны качеством ворот. Установили все за один день. В общей сложности на заказ, ожидание и установку затратили около недели. Менеджеры компании дружелюбные, оформляют быстро. Единственное, немного расстроили работники, мы ждали их с утра, как и было оговорено, но приехали к обеду. Но то, что ворота были в этот день установлены без проблем сгладило моё недовольство.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чкалова улица, 7, оф. № 2