31.05.2020
99с, 90с, 112…116 маршруты

Проработал два месяца в автократе на 99с вовремя выплачивается официальная зп за март месяц а не официальная нет сейчас уже конец мая уволился ещё в апреле до сих пор ничего. Ребят подумайте прежде чем сюда идти очень подумайте крайне неприятное отношение к водителям здесь. Подробнее>>

09.08.2018
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №112"

Зав. Терапевтическим отделением №55 — Кунакбаева Е. Г. Ужасно много себе позволяет, учитывая ее нулевую компетентность, безграмотность. Елена Геннадьевна фальсифицирует оф. Документы и поливает грязью хороших специалистов, подделывая жалобы пациентов, а также заставляет врачей регистрировать несуществующих пациентов, чтобы положить деньги себе в карман. На нее еще с прошлого года лежит заявление в Прокуратуре, но пока никто ничего не сделал... Линьков Подробнее>>

31.05.2018
Детский сад №112

Елена:
Очень насмешила статья о встрече детей сада 112 г. ЧЕБОКСАРЫ от 01.05.2018 года с пенсионером УФСИН Дмитриевым Александром Владиславовичем. О чем он может рассказать ребятам: о том как его отправили на пенсию из-за уголовного дела в связи с расхищением денежных средств на строительство изолятора или о том, как он детей наплодил на стороне от разных женщин.

Чебоксары, Мичмана Павлова, 33а

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Школа № 112

Ваш ученик школы перешел все моральные нормы. Он использует матерную речь в обращение к взрослым, оскорбительное поведение и неуважительное отношение к другим людям заставило меня вам это написать. Зовут его (Вк) Давид Беридзе (https://vk.com/id237768675 - его ВК). Прошу принять меры воспитания и сообщить его родителям (одноклассники). http://ok.ru/profile/566404329677/photos - это его зафиксированное нарушение. Со мной согласно около 10 человек. Его забанили, но лучше бы с ним разобратся, водить к психологу почаще и ограничить доступ к компьютеру. С уважением, прошу с ним разобраться.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лядова улица, 16

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112 - Уволить врача!

Хочу поделится своими впечатлениями о "работе" так называемого "врача общей практики" ЕФРЕМОВОЙ ВЕРЫ ВЛАДИСЛАВОВНЫ. Почему "так называемого", да потому, что я бы "врачём" её никогда не назвал! Никогда бы не доверил ей здоровье пациентов! Как такие с позволения сказать "специалисты" проходят периодические аттестации и получают лицензии на право работы врачём. Неужели у её руководителей напрочь отсутствует чувство самосохранения! Этой даме нельзя даже доверить работу ветеринара на откорме бычков, все быки передохнут. 11 февраля я сломал ногу и как положено съездил в травму, где мне естественно поставили гипс (это особая история) Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112 - Не попасть к окулисту

Недавно хотела записаться к окулисту. У меня высокая степень миопии с дистрофией сетчатки. Предварительно подняла тяжесть и у меня начало потягивать глаз. Звоню в поликлинику и спрашиваю как попасть на прием, а мне говорят, что без записи можно только при острой боли. И сказали записаться через интернет. В нете номерков нет. Я спрашиваю в регистратуре, мол можно попасть только когда глаз видеть не будет (если разрыв сетчатки). Меня игнорируют. Я вспылила и увидела на сайте телефон поддержки, позвонила туда и нажаловалась. Сегодня перезванивает очень милая женщина. Она уточнила по Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112 - Сплошной мат

Вчера вызвали участкового педиатра к ребёнку. У ребёнка температура 38, насморк, болят горло и уши. Пришла старушенция, посмотрела и сказала, что она не ЛОР и посоветовала обратится к ЛОР врачу. Направления не дала, номерков нет. Сегодня пришли в поликлинику к ЛОР врачу, у ребёнка высокая температура и болят уши. Врач Громова сказала - сидите ждите когда я приму тех у кого есть номерки (интересно откуда они их взяли!). Просидели в очереди ТРИ ЧАСА ребёнку стало плохо. Уехали домой будем вызывать скорую! Подробнее>>

20.02.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112

Сегодня, 20.02.2016 г., была на приеме у терапевта 112 поликлиники СПб, 17 участок, "врач" Лазоркина. Я обращаюсь к врачам крайне редко, но с таким отношением, вообще не хочется обращаться. У врача формальный подход к пациенту, все, что написано в моем обследовании, это ложь, она не мерила мне давление, не прослушивала легкие, сердце, никакой пальпации органов и т. д. Возмущению нет предела, вот такие у нас специалисты. Она взяла на себя ответственность за мое здоровье, при этом не предпринимая никаких действий первичного обследования. А вдруг у меня лимфоузлы увеличены, хрипы Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа №112

Имела опыт обучаться в школе №112, в городе Уфа и соответственно сдавала там выпускные экзамены. В 2013 году. Скажу, честно и без лести, не смотря на ностальгию по школьным годам и любовь к учителям система образования в целом хромает.Система сдачи Егэ для выпускников по обязательным предметам тоже. Во-первых подготовка к Егэ обеспечена только за большие деньги, на уроках нам не давали тех знаний, опираясь на которые мы бы могли получить хороший бал. Во-вторых за подготовку к Егэ в школе мы платили бешеные деньги и это было далеко не всем доступно. Уже в 9 классе детей из малообеспеченных семей гнали из Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.11.2015 | отрицательный отзыв
МКУ РМР "Раменский центр гражданской защиты ЕДДС 112"

Организация в которой НИКОГДА не соблюдались нормы Трудового законодательства. Адская работа "за спасибо" и оскорбления от невменяемых граждан. Зарплату плачу такую, какую хочу, отпуск даю такой какой желаю. ТК РФ для этой организации не существует,все регулируется исключительно начальством и на крайний случай "коллективным договором", который остро противоречит Трудовому кодексу. Всем заправляет "бухгалтер", которая отчеты едва ведет без ошибок. Зато Подробнее>>