МКУ РМР "Раменский центр гражданской защиты ЕДДС 112"

Организация в которой НИКОГДА не соблюдались нормы Трудового законодательства. Адская работа "за спасибо" и оскорбления от невменяемых граждан. Зарплату плачу такую, какую хочу, отпуск даю такой какой желаю. ТК РФ для этой организации не существует,все регулируется исключительно начальством и на крайний случай "коллективным договором", который остро противоречит Трудовому кодексу. Всем заправляет "бухгалтер", которая отчеты едва ведет без ошибок. Зато занимает сразу две должности-"главбух" и "кадровик", что в принципе запрещено законодательством если численность коллектива более 30 человек. На все вопросы "касающиеся нарушения прав работника" тебе в доступной русскоязычной форме на наречиях могут показать на дверь и сказать, что "к ним очередь стоит из работников, поэтому не нравится-попутного ветра!" Коллектив г..но! Все друг друга за спиной обсуждают и доносят начальству. Введена негласная система поощрений "за стукачество". Начальствующий состав частенько находится в глубоко нетрезвом состоянии, что считается в этом коллективе вполне себе "нормой". Все комплексные проверки организации проплачены "за счет сотрудников", и после очередного "проверяющего" со всех сотрудников в наглую вычитается из премии пару тысяч рублей, якобы "так надо" или "мы ничего не знаем это вы так плохо в этом месяце работали". Одну даму несколько лет назад "ушли" по собственному желанию, т.к. та собралась в декрет, который начальству очень не понравился, а девушке прямым текстом пригрозили, что в случае "жалоб" она себе даже уборщицей в городе места не найдет. Сотрудникам в случае увольнения вменена в обязанность выплата компенсации за форму! в размере 10.000 (она таких денег не стОит во -первых, а во-вторых где это прописано, что человек обязан выплачивать за форму, которую тебе выдали на работе). Начальник ЕДДС часто повышает голос на сотрудников, заставляет брать на дом стирать вещи из "комнаты отдыха", заставляет операторов ночью мыть полы в организации, несмотря на то, что в штате есть уборщица, которая ходит когда ей вздумается. Помимо этого практикуется уборка территории вокруг здания все теми же операторами безвозмездно. В общем, туда ни ногой! Иначе за 18.000 откроете в себе талант дворника, стукача, уборщика, оператора и мальчика для битья в одном лице зато рядом с домом в любимом городе и с гибким графиком работы!

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Академия гражданской защиты МЧС России, ФГОУ ВПО

Если у вас нет крыши, блата, протеже, одним словом волосатой руки, а лучше двух – лучше не суваться в эту систему, и тем более в это заведение, как бы учебное. Учеба там – это для галочки. Установка там такая с самого основания этой а гэ. В мое время так и говорили, дословно – «вы суда пришли служить, а не учиться. По итогу без блата и без знаний – по распреду поедите далееко и надолго. Диплом не котируется даже внутри системы, потому что все знают как там «учат». Одни построения парады ...
pr управление хорошо отрабатывает свой хлеб. строчат как пулемет на всех ресурсах какое "замечательное" это заведеньице.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бондик о компании Академия гражданской защиты МЧС России, ФГОУ ВПО

знаний не дают, основное время сжирается построениями-нарядами-парадами. но по выпуску вы получаете зеленые погоны, со всеми вытекающими. с такими "навыками" и "знаниями" - это опасно. Есть подтверждения. Послали туда неподготовленных ребят... там строевая подготовка не требуется, а нужные знания и навыки - слабоваты... лучше в менты тогда уже идти, там бронь, и послать куда угодно они не могут, как с зелеными погонами.
красивые парады-наряды, много построений и цацок-наградок

31.10.2015 | отрицательный отзыв
"С.В.Герасимов" ИП - Виртуозы гражданской защиты"

Юридические услуги Риэлторские услуги Кадровый консалтинг Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Легенда 112 отзывы

Мне тоже помогли вернуть деньги от брокера. Работа длилась 7 месяцев. Да очень долго, но главное что положительный результат. Берегите свои деньги и не верьте в легкий заработок

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : легенда 112

В последнее время, развелось очень много брокеров-мошенников, соответственно и количество обманутых стало значительно больше. Как итог, большое число людей ищут различные способы возврата своих средств. И тут, на выручку приходят чарджбэк-сервисы. Сегодня мы рассмотрим один из таких, под названием Легенда 112. Нам понемногу начали приходить жалобы на эту компанию, ещё через какое-то время – количество жалоб возросло. Будем разбираться, действительно ли Легенда 112 возвращает деньги.Когда мы заходим на сайт – можем сразу увидить чем конкретно занимается этот чарджбэк-сервис, если конечно верить этому. Чуть ниже можно заметить результаты их работы, ...

17.02.2023
Отзыв : Чарджбэк Легенда 112

Благодарю компанию Легенда 112 за помощь в возврате денег от брокера fc ltd. В начале мая перевел этим мошенникам чуть более 2000 долларов. Работал со своим аналитиком, когда дошло дело до вывода тут и все началось. Я позвонил аналитику и сказал, что срочно необходимо делать вывод для того, чтобы закрыть кредит, который я брал для торговли с брокером. Аналитик сказал да конечно делай. Но примерно через под часа после заявки позвонил мне фин отдел, который сказал что у меня еще не оплачен налог. Я заподозрил неладное и позвонил знакомому юристу, он мне сказал что это все развод. После этого

Россия, Москва, улица Тверская, д. 24

17.02.2023
Отзыв : Чарджбэк Легенда 112

Компания Чарджбэк Легенда 112.Я работал с Легенда 112 по возврату денег от брокера Максимаркетс. Начали работу в феврале 2021 года. сначала написали брокеру претензию и расторжение договора. Задтем через 10 рабочих дней уже и в сбербанк, так как через него я отправлял свои деньги. Спустя неделю банк попросил дополнительные документы, а именно подписанное заявление на рассторжение договора, и скриншоты с положительным баласном. Мы все отправили. И в течении полутора месяца банк молчал. В конце марта мне пришел ответ от сбербанка - отказ. Из отказа было видно что мои деньги были отправлены в китай, на счет некой компании, которая занимается

Россия, Москва, улица Тверская, д. 24

13.01.2023 | положительный отзыв
Благодарю специалистов Легенда 112 за возврат от брокера

Начал работать с Легенда 112 еще в сентябре 22г. но возврат средств случился только в январе 23г. На сегодня вернулась только половина моей суммы, надеюсь что вторая половина тоже вернется,... Подробнее>>

07.10.2022
ООО Сейф Сити 112( ИНН 7804692636) - негативный отзыв

Осторожно, мошенники! Официально не оформляют, затем кидают на деньги. Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв : легенда 112

Известные названия проектаЛегенда 112Чарджбэк от брокераСсылки на сайт проектаhttp://www.vernutidenigi.ruhttp://www.chargeback112.ruhttp://чардж-бэк.рфE-mail адреса проекта[email protected]Компания Чарджебэк "Легенда" предлагает помощь в возврате денежных средств от брокеров-мошенников. Только при этом они сами являются аферистами. На сайте сплошь и рядом написано о том, как представители дорожат своими клиентами аж с 2010 года.Контакты проектаhttps://vk.com/demidovv_ivanhttps://vk.com/chargeback_rfskype: chargeback-1Домен vernutidenigi.ru зарегистрирован 4 июня 2016 годаДомен чардж-бэк.рф зарегистрирован 11 февраля 2016 годаДомен chargeback112.ru зарегистрирован 14 ноября 2017 годаВсе сайты в одинаковой стилистике и одинаковым номером телефона +7 (499) 677-58-78Почему не стоит доверять этим сайтам? Во-первых деятельность никак не зарегистрирована. Компании не существует. Она сама вас может кинуть. Смущают так называемые отзывы. На

Россия, Москва, БЦ Тверской Ул. Тверская 24, офис 33