ООО Сейф Сити 112( ИНН 7804692636) - негативный отзыв

Осторожно, мошенники! Официально не оформляют, затем кидают на деньги.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "антал - т" сейф - дверь - Некачественная установка сейф - двери

С ООО "Антал-Т", тел. (343)200-35-50, сайт http://www.dveri-66.ru/ 07 ноября 2012 года заключила договор подряда № Ф-258 на изготовление и монтаж сейф-двери. 13 ноября 2012г. приехали мастера установили сейф-дверь за 1.5 часа с учетом расширения, т.е. ломали проемы по бокам. Так вот какое же было мое удивление когда при установке сейф-двери я увидела и скзала мастерам что у вас очень большой Подробнее>>

17.09.2020
ТОВ "Сейф Гласс Факторі"

Начать стоит с того что при обработки стекла выделяеться очень большое количество стекляной пыли так вот те респираторы что там давали защищали на уровне масок с аптеки за 5грн. Бракованная продукция шла клиентам со скидками но даже это не спасало от кучи желающих ее вернуть и высказать мне что я и как делаю, хотя решение об отгрузки брака на склад

Украина, Бердичев

09.04.2019
Сейф Мастер, торговая компания - отзыв пользователя Dan о работе в компании

Dan:
# Dan 09/04/2019 1 Ваша оценка: 1 Компании Сейф Мастер и СМ Сервис, которыми руководит директор Меховова Елена Викторовна (адрес нахождения и регистрации: г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 74 с уставным капиталом по 10000руб каждая) обманывает и кидает на деньги честных подрядчиков и работяг. После выполнения работы и предоставлении отчета о качественно выполненных работах Елена-директор обещает перевести деньги и кормит завтраками, а потом и вовсе пропадает. На доверии с такими работать не стоит. Плюс ко всему общаясь с теми кому привозили сейфы выясняется, что и с ними ведет себя подобным образом. Вот и делайте выводы о сервисе и рейтинге данной компании и хитросделанного директора в частности. Плюс ко всему очень смущает сумма уставного капитала в 10000руб, что в свою очередь наталкивает на мысль: А не шарашкина ли это контора? Так ведь сделав заказ товара (например сейфа) или услугу в их сервисном центре можно получить целый ком проблем: - можно заплатив за заказ и вовсе его не получить, а спросить будет тяжело, ведь фирма больше на однодневку похожа, а не на серьезную организацию; - даже если заказ поступит в ваш город, тот кто привезет Вам ваш товар может оказаться без оплаты своих услуг и как следствие

Ростов-на-Дону, Темерницкая, 74 - 1 этаж

09.04.2019
ООО Сейф-Мастер

Компании Сейф Мастер и СМ Сервис, которыми руководит директор Меховова Елена Викторовна (адрес нахождения и регистрации: г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 74 с уставным капиталом по 10000руб каждая) обманывает и кидает на деньги честных подрядчиков и работяг. После выполнения работы и предоставлении отчета о качественно выполненных работах Елена-директор обещает перевести деньги и кормит завтраками, а потом и вовсе пропадает. На доверии с такими работать не стоит. Плюс ко всему общаясь с теми кому привозили сейфы выясняется, что и с ними ведет себя подобным образом. Вот и делайте выводы о сервисе и рейтинге данной компании и хитросделанного директора в частности. Плюс ко всему очень смущает сумма уставного капитала в 10000руб, что в свою очередь наталкивает на мысль: А не шарашкина ли это контора? Так ведь сделав заказ товара (например сейфа) или услугу в их сервисном центре можно получить целый ком проблем: - ... Подробнее>>

30.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экзотик-сейф

Вместо 10-ти обещаных дней изготавливали оружейный сейф 14 дней
В общем сделали неплохо ... Подробнее>>

13.07.2018
Салон сейф-дверей Интекрон отзывы

Стас:
Начальство самодуры! Трудоустраивают не каждого работника, Штрафы,не за что...от Е.В. Бармотиной (руководителя персоналом) Увольнения без причин. Больничные не приветствуются.не оплачиваются Е.В. Бармотиной. Обещают одну сумму к оплате.по факту в разы меньше . Водителей на "Фиат" каждые 3 месяца увольняют,типа вы нам не подошли.(еще вынесут мозг...)на производстве нет работы,а людей обманывают набирают.Спецы с 10 летним стажем уходят,что говорить о молодых бойцах-работниках...текучка каждый день от 5-15 человек.Обман в з/плате.Серые з/пл. Оскорбление,Унижение,Обвинения..от Бармотиной Е.В. Всем без разницы кем вы работаете нач.или рабочим. Вообщем "ИНТЕКРОН"Лже-Работодатели!!! Подробнее>>

06.11.2016
Компания ИЛЬЯ-СЕЙФ

Ольга:
Здравствуйте! хотела у вас поинтересоваться ваша кухня до сих пор белоснежная? заказали тоже Сити в 2014 году не прошло 3 месяцев как кухня пожелтела ! еще и фасады отличаются цветом один белый его изготовили позже остальные все желтые стали! при чем на столько что в местах где тень падает от холодильника там белый цвет а половина фасада желтый ! смотрится ужасно отвратительно! обращались не раз чтоб перекрасили ., на встречу на м не пошли хотя гарантия еще не истекла! В общем повелись на дизайон отдали не малые деньги ! а теперь жалеем ! и думаем что делать дальше перекрашивать за свой счет или судится с этой компанией!

Москва, Братеевская ул., д. 18, корп. 3,

31.01.2017
Компания ИЛЬЯ-СЕЙФ

Яна Захаренко:
Мебель этой фабрики в нашем печальном случае после 2-х летней эксплуатации не оправдала себя совершенно. Практически через 0,6 года стала отходить облицовка фасада. Даже для самой дешевой кухни 2 года не срок. Пол года нам довозили и меняли то дверцу, то столешницу.... В результате последней замены тон дверцы шкафов, как нам сказали сняли с производства и на привезли похожий, но не тот, что был заказан. В результате цвет одно шкафа отличается от остальных. Не сильно,но это ненормально! А то что сейчас отходит вся облицовка и рвётся (!!!!) вообще без комментариев. Кто хочет выкинуть деньги на помойку, истрепать нервы по всем возможным поводам - от сроков до сборки и через два года менять кухню- welcome на эту фабрику. Звонили мы и по поводу того, что облицовка отходит- посоветовали приклеить клеем момент. Брак гонят, не стесняются. Деньги берут- не краснеют. Совет - не связывайтесь никогда. Было плохо изначально и со временем стало хуже. Берегите время и деньги.

Москва, Братеевская ул., д. 18, корп. 3,

13.06.2017
Ломбард «Сейф»

Никому не советую работать в этих ломбардах. Обещают зарплату 5-6 тис грн ,а в результате выходит на руки 3000 грн, даже не минималка. Оплата труда У Журавлева Станислава Анатольеваича 19 грн за час. Мотивирует такую зарплату тем ,что это не физический труд. Про риск он не понимает. Когда увольняешся то понятие расчетные деньги для них не существует.Не повторяйте моих ошибок.Там работать нельзя. Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО МФО Сейф

Работала в "компании". Положительных сторон в работе в данной организации нет. Перспектив карьерного роста нет. Клиенты - наркоманы, алкоголики и т.п. Компания работает по серой зарплате. Ежемесячные штрафы от 500 рублей (часто необоснованные), в туалет спокойно сходить нельзя, установлены камеры,такое ощущение, что не для безопасности, а чтобы штрафовать сотрудников (дневная зарплата порой меньше штрафа). Работа по 11 часов (в табеле учитывают только 10) из которых 1 ч якобы обед, но ты не имеешь права уйти с офиса и это время распространяется на весь рабочий день (т.е. например, 5 мин чай , 10 мин туалет, обед 20 мин =1 час), как хочешь так и успевай. Начальство грубое,сотрудников ни во что не ставят, для них работники это рабы,работающие за копейки. Местная руководительница Г.А,с первого дня работы одела корону, позволяет себе уволить человек без объяснения причин (уволила 4-5 чел), начальство у нее ... Подробнее>>