Салон сейф-дверей Интекрон отзывы

Стас:

Начальство самодуры! Трудоустраивают не каждого работника, Штрафы,не за что...от Е.В. Бармотиной (руководителя персоналом) Увольнения без причин. Больничные не приветствуются.не оплачиваются Е.В. Бармотиной. Обещают одну сумму к оплате.по факту в разы меньше . Водителей на "Фиат" каждые 3 месяца увольняют,типа вы нам не подошли.(еще вынесут мозг...)на производстве нет работы,а людей обманывают набирают.Спецы с 10 летним стажем уходят,что говорить о молодых бойцах-работниках...текучка каждый день от 5-15 человек.Обман в з/плате.Серые з/пл. Оскорбление,Унижение,Обвинения..от Бармотиной Е.В. Всем без разницы кем вы работаете нач.или рабочим. Вообщем "ИНТЕКРОН"Лже-Работодатели!!!

положительного ни чего сказать!

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "антал - т" сейф - дверь - Некачественная установка сейф - двери

С ООО "Антал-Т", тел. (343)200-35-50, сайт http://www.dveri-66.ru/ 07 ноября 2012 года заключила договор подряда № Ф-258 на изготовление и монтаж сейф-двери. 13 ноября 2012г. приехали мастера установили сейф-дверь за 1.5 часа с учетом расширения, т.е. ломали проемы по бокам. Так вот какое же было мое удивление когда при установке сейф-двери я увидела и скзала мастерам что у вас очень большой Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный салон дверей!

Отсутствует организация процесса установки и доставки товара,хамское,неуважительное отношение к клиенту, Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Интекрон

Начальница самодур, нанимает работников и проводит неоплачиваемые стажировки (притом в начале сказала что оплачиваемые), бесконечно штрафует даже если дверь не закрыл. Не идите туда работать, шараша полная. Притом работники знают что она самодур и устраивает всевозможные кастинги.. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Двери-Интекрон

Лакрица После ремонта не могла никак определиться какую мне дверь поставить. Прочитав много о характеристиках дверей, остановилась на Интекрон. Нашла сайт Двери-Интекрон, они оказались официальными представителями завода. Т.е. не посредники. Меня это порадовало. Еще гарантия 6 лет, и бесплатная установка. Позвонила, обговорили все нюансы по поводу двери. В этот же день приехал замерщик с образцами, все померил, все рссказал, даже Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Стальные двери Интекрон

Марина:

Не знаю как у всех, а я невезучая на хороший сервис, особенно когда делаешь ремонт, но мне повезло!Обратилась в салоне дверей Интекрон. Сервис реально радует! Менеджер М...я умничка!!! Она мне рассказала все, я теперь спец по стальным дверям :) В итоге я выбрала модель Сенатор и всем теперь советую.Буквально через 2 дня я уже не могла насмотреться на новую дверь. Мастера, что устанавливали, приехали во время и сделали все аккуратно и чисто, нет никаких претензий. Спасибо всем!  ... Подробнее>>

07.10.2022
ООО Сейф Сити 112( ИНН 7804692636) - негативный отзыв

Осторожно, мошенники! Официально не оформляют, затем кидают на деньги. Подробнее>>

17.09.2020
ТОВ "Сейф Гласс Факторі"

Начать стоит с того что при обработки стекла выделяеться очень большое количество стекляной пыли так вот те респираторы что там давали защищали на уровне масок с аптеки за 5грн. Бракованная продукция шла клиентам со скидками но даже это не спасало от кучи желающих ее вернуть и высказать мне что я и как делаю, хотя решение об отгрузки брака на склад

Украина, Бердичев

09.04.2019
Сейф Мастер, торговая компания - отзыв пользователя Dan о работе в компании

Dan:
# Dan 09/04/2019 1 Ваша оценка: 1 Компании Сейф Мастер и СМ Сервис, которыми руководит директор Меховова Елена Викторовна (адрес нахождения и регистрации: г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 74 с уставным капиталом по 10000руб каждая) обманывает и кидает на деньги честных подрядчиков и работяг. После выполнения работы и предоставлении отчета о качественно выполненных работах Елена-директор обещает перевести деньги и кормит завтраками, а потом и вовсе пропадает. На доверии с такими работать не стоит. Плюс ко всему общаясь с теми кому привозили сейфы выясняется, что и с ними ведет себя подобным образом. Вот и делайте выводы о сервисе и рейтинге данной компании и хитросделанного директора в частности. Плюс ко всему очень смущает сумма уставного капитала в 10000руб, что в свою очередь наталкивает на мысль: А не шарашкина ли это контора? Так ведь сделав заказ товара (например сейфа) или услугу в их сервисном центре можно получить целый ком проблем: - можно заплатив за заказ и вовсе его не получить, а спросить будет тяжело, ведь фирма больше на однодневку похожа, а не на серьезную организацию; - даже если заказ поступит в ваш город, тот кто привезет Вам ваш товар может оказаться без оплаты своих услуг и как следствие

Ростов-на-Дону, Темерницкая, 74 - 1 этаж

09.04.2019
ООО Сейф-Мастер

Компании Сейф Мастер и СМ Сервис, которыми руководит директор Меховова Елена Викторовна (адрес нахождения и регистрации: г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 74 с уставным капиталом по 10000руб каждая) обманывает и кидает на деньги честных подрядчиков и работяг. После выполнения работы и предоставлении отчета о качественно выполненных работах Елена-директор обещает перевести деньги и кормит завтраками, а потом и вовсе пропадает. На доверии с такими работать не стоит. Плюс ко всему общаясь с теми кому привозили сейфы выясняется, что и с ними ведет себя подобным образом. Вот и делайте выводы о сервисе и рейтинге данной компании и хитросделанного директора в частности. Плюс ко всему очень смущает сумма уставного капитала в 10000руб, что в свою очередь наталкивает на мысль: А не шарашкина ли это контора? Так ведь сделав заказ товара (например сейфа) или услугу в их сервисном центре можно получить целый ком проблем: - ... Подробнее>>