Стальные двери Интекрон

Марина:

Входные и межкомнатные двери от производителя.

Марина
Не знаю как у всех, а я невезучая на хороший сервис, особенно когда делаешь ремонт, но мне повезло!Обратилась в салоне дверей Интекрон. Сервис реально радует! Менеджер М...я умничка!!! Она мне рассказала все, я теперь спец по стальным дверям:) В итоге я выбрала модель Сенатор и всем теперь советую.Буквально через 2 дня я уже не могла насмотреться на новую дверь. Мастера, что устанавливали, приехали во время и сделали все аккуратно и чисто, нет никаких претензий. Спасибо всем!

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Двери-Интекрон

Лакрица После ремонта не могла никак определиться какую мне дверь поставить. Прочитав много о характеристиках дверей, остановилась на Интекрон. Нашла сайт Двери-Интекрон, они оказались официальными представителями завода. Т.е. не посредники. Меня это порадовало. Еще гарантия 6 лет, и бесплатная установка. Позвонила, обговорили все нюансы по поводу двери. В этот же день приехал замерщик с образцами, все померил, все рссказал, даже Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Torex, стальные двери

Двери Torex - это качество и эстетичность. Качество продукции проверяется в собственной испытательной лаборатории. Металлические входные двери Torex позволяют чувствовать себя в доме или квартире по-настоящему защищённым, а имущество находится под надёжной охраной в отсутствие хозяина. Склад продукции находится в Москве.

Россия, Москва, ул. Рябиновая, 41, корп. стр 1

13.07.2018
Салон сейф-дверей Интекрон отзывы

Стас:
Начальство самодуры! Трудоустраивают не каждого работника, Штрафы,не за что...от Е.В. Бармотиной (руководителя персоналом) Увольнения без причин. Больничные не приветствуются.не оплачиваются Е.В. Бармотиной. Обещают одну сумму к оплате.по факту в разы меньше . Водителей на "Фиат" каждые 3 месяца увольняют,типа вы нам не подошли.(еще вынесут мозг...)на производстве нет работы,а людей обманывают набирают.Спецы с 10 летним стажем уходят,что говорить о молодых бойцах-работниках...текучка каждый день от 5-15 человек.Обман в з/плате.Серые з/пл. Оскорбление,Унижение,Обвинения..от Бармотиной Е.В. Всем без разницы кем вы работаете нач.или рабочим. Вообщем "ИНТЕКРОН"Лже-Работодатели!!! Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Интекрон

Начальница самодур, нанимает работников и проводит неоплачиваемые стажировки (притом в начале сказала что оплачиваемые), бесконечно штрафует даже если дверь не закрыл. Не идите туда работать, шараша полная. Притом работники знают что она самодур и устраивает всевозможные кастинги.. Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иисус о компании Стальные двери Барс

Работал в компании достаточно долго, многое терпел и надеялся что станет лучше! Не стало. - Директор - жалкий щенок лишившийся поддержки своих спонсоров. Играет роль пафосного представителя выдуманной им элиты. - Начальство - некомпетентная куча лакеев из деревенской глубинки блестяще отбеливающая верзо Директору. Вопросы не решают, отправляют к Барину. - Рабочие - дружелюбные, в основном потому что сильная текучка кадров. Состоявшегося коллектива нет. Как только задержка денежного довольствия превышает 1-2 месяца, человека увольняют и берут на его место нового. - Станки - Старые требующие обслуживания. Работают с костылями производя 20% от максимума своих

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Стальные двери Барс

Шарашкина контора, в которой вашу зарплату просто воруют, постоянно штрафуя за все подряд!!! В итоге месяца вы получаете на 10, а то и 15% меньше, чем было оговорено!!! При попытке жаловаться вышестоящему начальству, просто выгоняют!!! 3 месяца я старалась найти хоть какие-то плюсы в работе, но не смогла и уволилась!!! Не жалею ни разу!!!!

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Стальные двери Барс

Отвратительное отношение. Директор может наорать матом. К людям относятся, как отбросам. Могут подставить в любой момент, как бы ты хорошо не работал. Гадюшник!

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Д о компании Стальные двери Барс

По трудовой не проводят. Нормы трудового законодательства, соответственно, им не знакомы! Кидают на деньги 100%. Не ходите туда работать!

Подольск

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Стальные двери Барс

Зарплата 70% в конверте, задерживают постоянно, при увольнении вообще кинули с зп. Директор просто большой болабол

Подольск

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Стальные двери Барс

Одно из самых худших мест работы, мало того, что зп невысокая (серая), так при каждом удобном случае вычеты делают, при чем неважно стараешься ты, работаешь не покладая рук, или дурака валяешь. Орут постоянно, в итоге к концу месяца просто на отстань работала лишь бы быстрее получить свои деньги и свалить подальше с этого гадюшника.