МКУ РМР "Раменский центр гражданской защиты ЕДДС 112"

Организация в которой НИКОГДА не соблюдались нормы Трудового законодательства. Адская работа "за спасибо" и оскорбления от невменяемых граждан. Зарплату плачу такую, какую хочу, отпуск даю такой какой желаю. ТК РФ для этой организации не существует,все регулируется исключительно начальством и на крайний случай "коллективным договором", который остро противоречит Трудовому кодексу. Всем заправляет "бухгалтер", которая отчеты едва ведет без ошибок. Зато занимает сразу две должности-"главбух" и "кадровик", что в принципе запрещено законодательством если численность коллектива более 30 человек. На все вопросы "касающиеся нарушения прав работника" тебе в доступной русскоязычной форме на наречиях могут показать на дверь и сказать, что "к ним очередь стоит из работников, поэтому не нравится-попутного ветра!" Коллектив г..но! Все друг друга за спиной обсуждают и доносят начальству. Введена негласная система поощрений "за стукачество". Начальствующий состав частенько находится в глубоко нетрезвом состоянии, что считается в этом коллективе вполне себе "нормой". Все комплексные проверки организации проплачены "за счет сотрудников", и после очередного "проверяющего" со всех сотрудников в наглую вычитается из премии пару тысяч рублей, якобы "так надо" или "мы ничего не знаем это вы так плохо в этом месяце работали". Одну даму несколько лет назад "ушли" по собственному желанию, т.к. та собралась в декрет, который начальству очень не понравился, а девушке прямым текстом пригрозили, что в случае "жалоб" она себе даже уборщицей в городе места не найдет. Сотрудникам в случае увольнения вменена в обязанность выплата компенсации за форму! в размере 10.000 (она таких денег не стОит во -первых, а во-вторых где это прописано, что человек обязан выплачивать за форму, которую тебе выдали на работе). Начальник ЕДДС часто повышает голос на сотрудников, заставляет брать на дом стирать вещи из "комнаты отдыха", заставляет операторов ночью мыть полы в организации, несмотря на то, что в штате есть уборщица, которая ходит когда ей вздумается. Помимо этого практикуется уборка территории вокруг здания все теми же операторами безвозмездно. В общем, туда ни ногой! Иначе за 18.000 откроете в себе талант дворника, стукача, уборщика, оператора и мальчика для битья в одном лице зато рядом с домом в любимом городе и с гибким графиком работы!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
"С.В.Герасимов" ИП - Виртуозы гражданской защиты"

Юридические услуги Риэлторские услуги Кадровый консалтинг Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бондик о компании Академия гражданской защиты МЧС России, ФГОУ ВПО

знаний не дают, основное время сжирается построениями-нарядами-парадами. но по выпуску вы получаете зеленые погоны, со всеми вытекающими. с такими "навыками" и "знаниями" - это опасно. Есть подтверждения. Послали туда неподготовленных ребят... там строевая подготовка не требуется, а нужные знания и навыки - слабоваты... лучше в менты тогда уже идти, там бронь, и послать куда угодно они не могут, как с зелеными погонами.
красивые парады-наряды, много построений и цацок-наградок

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Академия гражданской защиты МЧС России, ФГОУ ВПО

Если у вас нет крыши, блата, протеже, одним словом волосатой руки, а лучше двух – лучше не суваться в эту систему, и тем более в это заведение, как бы учебное. Учеба там – это для галочки. Установка там такая с самого основания этой а гэ. В мое время так и говорили, дословно – «вы суда пришли служить, а не учиться. По итогу без блата и без знаний – по распреду поедите далееко и надолго. Диплом не котируется даже внутри системы, потому что все знают как там «учат». Одни построения парады ...
pr управление хорошо отрабатывает свой хлеб. строчат как пулемет на всех ресурсах какое "замечательное" это заведеньице.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : легенда 112

В последнее время, развелось очень много брокеров-мошенников, соответственно и количество обманутых стало значительно больше. Как итог, большое число людей ищут различные способы возврата своих средств. И тут, на выручку приходят чарджбэк-сервисы. Сегодня мы рассмотрим один из таких, под названием Легенда 112. Нам понемногу начали приходить жалобы на эту компанию, ещё через какое-то время – количество жалоб возросло. Будем разбираться, действительно ли Легенда 112 возвращает деньги.Когда мы заходим на сайт – можем сразу увидить чем конкретно занимается этот чарджбэк-сервис, если конечно верить этому. Чуть ниже можно заметить результаты их работы, ...

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Маоу сош №112 - Не принимают в школу

Мы проживаем в Новоильинском р-не, ул. Звездова 46, территориально относимся к школе МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики", которая располагается по адресу г.Новокузнецк, Новоильинский р-н, пр. Мира 46. Нам сообщили, что с 3 марта ведется набор первоклассников, когда мы пришли в школу по прописке (№112), нам сказали, что мест нет. Мы пошли в другую школу, которая была указана в Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Безопасность 112"

Уважаемые граждане, люди и просто человеки!!! Хотим вас предупредить по поводу данной компашки наглых, бездарных, безчеловечных, "грязных" и подлых людишек, которые себя называют руководством в лице семьи Волковых: если вы хотите жить без лишней головной боли, если вы не хотите доказывать, что вы не бараны, а просто люди, которые хотят получить свои заработанные деньги, не ходите работать туда. Всё состояние, которое Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эллипс", ООО "Безопасность 112"

Работа была связана с пожар.сигнализацией. Теперь занимаются "типа" строительством. Черная зарплата при увольнении не выплачивается. А из белой, которая в три раза меньше, вычитают спецодежду и все что можно... Директора: семейство Волковых, людей считают быдлом, проблемы работников их не волнуют, матерят людей, как сапожники, черную зп выплачивают с опозданием на 2 месяца. Лучшие работники уволились, остались [censored] и те, кто не Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-112 отзывы - Обман по полной

Вводят клиентов в заблуждение, обманывают. Креативный директор Чеботарев Д. С. представляется юристом, в процессе общения ведет себя не адекватно, грубо. Адвокт Кондратьева Л. П. и Чеботарев Д. С. поделили предоплату за услуги между собой. Работа не выполнена. Деньги не возвращают. Генеральный директор Рубаненко А. А. выбрал позицию ожидания. Действия сотрудников определяет, как неопытность и наивность. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-112 отзывы - Проходим мимо

Генеральный директор Рубаненко Александр Александрович на жалобу и на действия сотрудников не реагирует. Действия своих сотрудников характеризует, как заложники ситуации. Работу креативного директора Чеботарева Д. С. определяет, как неопытностьи наивность и только по этому он попал в эту ситуацию. А тем временем Чеботарев Д. С. представляется юристом. Вместе с адвокатом Кондратьевой Л. П. берут предоплату за услуги. Деньги делят между собой. Оплаченная работане выполняется. При попытке вернуть свои деньги угрожают. Ведут себя грубо. Кондратьева Л. П. ведетне здоровый образ жизни, на связь не выходит. ЛУЧШЕ обходить такую фирму, Подробнее>>

20.02.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112

Сегодня, 20.02.2016 г., была на приеме у терапевта 112 поликлиники СПб, 17 участок, "врач" Лазоркина. Я обращаюсь к врачам крайне редко, но с таким отношением, вообще не хочется обращаться. У врача формальный подход к пациенту, все, что написано в моем обследовании, это ложь, она не мерила мне давление, не прослушивала легкие, сердце, никакой пальпации органов и т. д. Возмущению нет предела, вот такие у нас специалисты. Она взяла на себя ответственность за мое здоровье, при этом не предпринимая никаких действий первичного обследования. А вдруг у меня лимфоузлы увеличены, хрипы Подробнее>>