ООО "Эллипс", ООО "Безопасность 112"

Работа была связана с пожар.сигнализацией. Теперь занимаются "типа" строительством. Черная зарплата при увольнении не выплачивается. А из белой, которая в три раза меньше, вычитают спецодежду и все что можно... Директора: семейство Волковых, людей считают быдлом, проблемы работников их не волнуют, матерят людей, как сапожники, черную зп выплачивают с опозданием на 2 месяца. Лучшие работники уволились, остались [censored] и те, кто не умеет работать, как и сами хозяева. Обходите стороной эту контору.

александр 2014-10-06 23:29:09

Проработал пол года, сначала дают зарплату даже чуть чуть наперед, а потом не дают ((( Остались должны 70 т р. Пока работал столько людей сменилось просто ужас, через полгода я считался старожилом в данной организации. Если нечего делать можете сходить поработать, а если время дорого то даже не суйтесь.

Лепехин Е.А. 2014-08-10 16:19:54

Полностью подтверждаю. Работал техником ОПС. После увольнения зажали 20000 руб "чернухи". И не одному мне. Храмову Алексею тоже. Балашову Павлу. Список может не уместиться. Совести у людей нет совсем.

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эллипс"

ОСТОРОЖНО!! НЕ ПЛАТЯТ! Отвратительная компания, семейство Волковых по всем заключенным договорам берет деньги только себе, людям не платят. К сотрудникам отношение как к быдлу. Я работала сметчиком в офисе, с высшим образованием, опытом, выполняла все задачи, а мне в ответ - забыли зарплату дать. Работала только месяц, хватило ума уйти. Рабочие держаться в "черном теле". Кто там работает - видимо Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эллипс", ООО "Безопасность 112"

Полностью подтверждаю уже существующий отзыв на вашем сайте о данной компании. Работал в ней техником по охранно - пожарной сигнализации. При увольнении зажали 20000 руб. чёрных денег. И список таких людей как я достаточно обширен. Знаю человека, кому и на 50000 не повезло. Никому не советую туда идти работать. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эллипс"

Имею приличный опыт работы в компании «Эллипс». Начиная с Трудового законодательства сплошные нарушения - по графику работы и условиям труда. Руководящий состав розничной сети – клоуны. Заведующим и продавцам элементарных условий не могут предоставить. В некоторых магазинах девочки жутко мерзнут, а летом удушающая жара…Подсобная комната-метр на метр, где сидит заведующая, а рядышком обедает персонал. Не хотел бы так сам директор Подробнее>>