ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112

Лилия:

Сегодня, 20.02.2016 г., была на приеме у терапевта 112 поликлиники СПб, 17 участок, "врач" Лазоркина. Я обращаюсь к врачам крайне редко, но с таким отношением, вообще не хочется обращаться. У врача формальный подход к пациенту, все, что написано в моем обследовании, это ложь, она не мерила мне давление, не прослушивала легкие, сердце, никакой пальпации органов и т. д. Возмущению нет предела, вот такие у нас специалисты. Она взяла на себя ответственность за мое здоровье, при этом не предпринимая никаких действий первичного обследования. А вдруг у меня лимфоузлы увеличены, хрипы в легких, с сердцем не порядок, как можно так формально относиться к жизни человеческой, этот "врач" не имеет морального права работать. Я еще буду описывать ситуацию в Комитет здравоохранения и помощнику президента. Такое умалчиваться не должно. В моем доме неоднократно от людей пожилого возраста слышала на нее нарекания. Примите меры.

Санкт-Петербург г., Академика Байкова улица, 25, к. 1

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112 - Уволить врача!

Хочу поделится своими впечатлениями о "работе" так называемого "врача общей практики" ЕФРЕМОВОЙ ВЕРЫ ВЛАДИСЛАВОВНЫ. Почему "так называемого", да потому, что я бы "врачём" её никогда не назвал! Никогда бы не доверил ей здоровье пациентов! Как такие с позволения сказать "специалисты" проходят периодические аттестации и получают лицензии на право работы врачём. Неужели у её руководителей напрочь отсутствует чувство самосохранения! Этой даме нельзя даже доверить работу ветеринара на откорме бычков, все быки передохнут. 11 февраля я сломал ногу и как положено съездил в травму, где мне естественно поставили гипс (это особая история) Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112 - Не попасть к окулисту

Недавно хотела записаться к окулисту. У меня высокая степень миопии с дистрофией сетчатки. Предварительно подняла тяжесть и у меня начало потягивать глаз. Звоню в поликлинику и спрашиваю как попасть на прием, а мне говорят, что без записи можно только при острой боли. И сказали записаться через интернет. В нете номерков нет. Я спрашиваю в регистратуре, мол можно попасть только когда глаз видеть не будет (если разрыв сетчатки). Меня игнорируют. Я вспылила и увидела на сайте телефон поддержки, позвонила туда и нажаловалась. Сегодня перезванивает очень милая женщина. Она уточнила по Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112 - Сплошной мат

Вчера вызвали участкового педиатра к ребёнку. У ребёнка температура 38, насморк, болят горло и уши. Пришла старушенция, посмотрела и сказала, что она не ЛОР и посоветовала обратится к ЛОР врачу. Направления не дала, номерков нет. Сегодня пришли в поликлинику к ЛОР врачу, у ребёнка высокая температура и болят уши. Врач Громова сказала - сидите ждите когда я приму тех у кого есть номерки (интересно откуда они их взяли!). Просидели в очереди ТРИ ЧАСА ребёнку стало плохо. Уехали домой будем вызывать скорую! Подробнее>>