20.06.2022 | положительный отзыв
Легенда 112 компания по возврату

Выражаю благодарность специалистам компании легенда 112, за помощь в возврате денег из онлайн казино. Изанчально думал. что это маловероятно, но так оплату делал на счета украинских магазинов сбербанк быстро вернул все... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.01.2023 | положительный отзыв
Благодарю специалистов Легенда 112 за возврат от брокера

Начал работать с Легенда 112 еще в сентябре 22г. но возврат средств случился только в январе 23г. На сегодня вернулась только половина моей суммы, надеюсь что вторая половина тоже вернется,... Подробнее>>

17.02.2023
Отзыв : Чарджбэк Легенда 112

Компания Чарджбэк Легенда 112.Я работал с Легенда 112 по возврату денег от брокера Максимаркетс. Начали работу в феврале 2021 года. сначала написали брокеру претензию и расторжение договора. Задтем через 10 рабочих дней уже и в сбербанк, так как через него я отправлял свои деньги. Спустя неделю банк попросил дополнительные документы, а именно подписанное заявление на рассторжение договора, и скриншоты с положительным баласном. Мы все отправили. И в течении полутора месяца банк молчал. В конце марта мне пришел ответ от сбербанка - отказ. Из отказа было видно что мои деньги были отправлены в китай, на счет некой компании, которая занимается

Россия, Москва, улица Тверская, д. 24

17.02.2023
Отзыв : Чарджбэк Легенда 112

Благодарю компанию Легенда 112 за помощь в возврате денег от брокера fc ltd. В начале мая перевел этим мошенникам чуть более 2000 долларов. Работал со своим аналитиком, когда дошло дело до вывода тут и все началось. Я позвонил аналитику и сказал, что срочно необходимо делать вывод для того, чтобы закрыть кредит, который я брал для торговли с брокером. Аналитик сказал да конечно делай. Но примерно через под часа после заявки позвонил мне фин отдел, который сказал что у меня еще не оплачен налог. Я заподозрил неладное и позвонил знакомому юристу, он мне сказал что это все развод. После этого

Россия, Москва, улица Тверская, д. 24

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Авилон Легенда - Ужастный сервис Не советую посещать Авалон Легенда

День Добрый! Посетил Авилон легенда автозаводская 23к5 в конце января 2021 г. Приехал на первое ТО. С дороги очень устал и перед эти не спал. Сдал машину после дороги на мойку, после мойки меня пригласили осмотреть мою машину на наличие повреждений. Осмотрев свою машину я пришел в ужас! Вся моя машина была покрыта после их мойки в паутину! (т. е по всему кузову были царапины от тряпки. Свою машину ранее мне моют очень аккуратно и сушат только под напором воздуха. Тряпками вообще не прикасаются. Обратившись с данной проблемой Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Мдоу детский сад №112 - Не пускайте все на самотеек

Уважаемые родители . Если вас волнует психическое состояние вашего ребёнка то прежде чем уйти, посидите и послушайте как общаются с малышом.. И причем это нужно делать так чтобы персонал не знал что вы слушаете.. На данный момент в очень многих садах происходит такая картина: после принятия с улыбкой ребёнка в группу и закрытия двери там начинаются крики и оры на Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Ломбард 112 (Россия, Санкт-Петербург)

doctyn Быстро и хорошие цены на скупку золота. Кредиты брать не стоит! Достоинства: Быстро, хорошая цена за золото Недостатки: Если брать кредит, то ОЧЕНЬ высокий процент. Добрый день, дорогие друзья! Я всегда считала Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
ЖЭУ 112 ООО отзыв сотрудника Екатерина

Хочу выразить особую благодарность дворникам ЖЭУ № 112 !!! Благодарю вас за ваш по-настоящему нелёгкий труд! Девчёнки молодцы!!! Так держать!!! Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
ЖЭУ 112 ООО отзыв сотрудника Владимир

Осень ! Трудная пора для дворников ! Очень много работы! Благодарю вас за всё то, что вы делаете для Затона ! И в дождь и в снег, и в холод и в жару вы всегда как солнышки наши ! Молодцы! Спасибо вам Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа №112

Имела опыт обучаться в школе №112, в городе Уфа и соответственно сдавала там выпускные экзамены. В 2013 году. Скажу, честно и без лести, не смотря на ностальгию по школьным годам и любовь к учителям система образования в целом хромает.Система сдачи Егэ для выпускников по обязательным предметам тоже. Во-первых подготовка к Егэ обеспечена только за большие деньги, на уроках нам не давали тех знаний, опираясь на которые мы бы могли получить хороший бал. Во-вторых за подготовку к Егэ в школе мы платили бешеные деньги и это было далеко не всем доступно. Уже в 9 классе детей из малообеспеченных семей гнали из Подробнее>>

Посмотреть комментарии