11.11.2023 | отрицательный отзыв
ярмарка : На ярмарка на Кувыкина 31

Дают подписывать не заполненные бланки документов (трудовой договор и т.п.). Ни сумм зарплаты, ни наименования организации...ничего! Бардак. Сотрудники ауп сидят в офисе над своим магазином, но складываются и сами покупают воду! Нет места для приема пищи. Нет раздевалок. Короче, отвратительное отношение к рабочему месту и к сотрудникам. А по работе зарплата в черную, могут и не заплатить. Официально минимален. Не ходите туда работать. Вот поэтому они и ищут сотрудников в офис по несколько месяцев.
Стол и кресло удобные. Это все

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Ярмарка 32 - негативный отзыв

Шарашкина контора, отношение руководства к работникам как к людям второго сорта, грязь как в самом здании, так и на территории.

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ООО Ярмарка-32

Неизвестность по выплате заработной платы, неопределённость в трудовых обязанностях, плохая организация трудового процесса, опасность создания чрезвычайных ситуаций из-за безразличия и бездействия руководства организации.

Брянск

17.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Бизнес-Ярмарка"

При приеме на работу руководитель обещал золотые горы. Но, потом плавно выясняется, что никакого оформления по ТК в компании не предусмотрено, предусмотрен полудебильный договор подряда, в котором даже сумма не прописана и окладной части как таковой нет, обедов нет, проезд не оплачивается, больничные не оплачиваются и т.д. Т.е. фактически можно проработать как дура на телефоне 1-2 месяца, не ведая о том, что потом тебе виновато скажут в день зарплаты "нет денег" или "а за что мы обязаны Вам платить?" Система начисления зарплат такая: 9000 руб. (оклад) + 11000 руб. (бонус) при условии выполнения плана, но это еще ничего. Бонус можно получить только в том случае, если у ген. дира ВДРУГ окажутся деньги. Даже если умудришься выполнить (ну или вдруг перевыполнить) план по назначенным встречам для менеджеров, ген. дир. и его супруга (типа коммерческий), видимо семейный подряд, до хрепоты, до драки, несмотря на ... Подробнее>>

20.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Бизнес-Ярмарка"

Есть поле для работы. хороший коллектив; возможность зарабатывать если есть желание
Работа без тк и ........ ... Подробнее>>

17.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Бизнес-Ярмарка"

Уважаемые наши постоянные и уволившиеся сотрудники, администрация ООО «Бизнес-Ярмарка» не считает нужным оставлять комментарии, тратить время на ненужные дебаты и отписки, реагируя, на голословные, и ничем не подтверждённые «отзывы». Также не считаем корректным оставлять и псевдо восторженные отклики, пытаясь тем самым повысить свой рейтинг, как последнее время принято в интернете. Просим с пониманием отнестись к тому, что определённая часть отрицательных
Я думаю, придраться можно ко всему. Люди, надейтесь в первую очередь только на себя! Ничего отрицательного описать о компании не могу. ... Подробнее>>

18.09.2021
Производство ярмарка - негативный отзыв

Некогда и не под каким предлогом не ходите туда работать. Это просто дикий ужас, работаешь как лошадь, в обед какую-то баланду сварят, чай свой приносишь.Тараканы кишат, все сотрудники полы в своих цехах сами моют, все уборщицы по увольнялись. Зарплата серая, начальство быдло. Я туда выходила на подработку, девять дней отработала по 12ч. Обещали оплату 138р.в час,я подсчитала мне должны были Подробнее>>

20.09.2021
Кузбасская ярмарка

Перед выставкой Уголь России и Майнинг набирают сотрудников и под лозунгом «Мы Команда!» обязывают людей работать без выходных и до ночи, а после закрытая выставочного сезона не продлевают с ними договор. Сотрудник кя как использованный презерватив, других эпитетов подобрать не могу. По настроению руководителя могут понизить кту, а так как ракушек нет, вообще в конечном итоге офигеваешь от тех средств

Новокузнецк

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ярмарка шапок

Заказывал тут креативный вариант шапки. Качество на высшем уровне, в общем, выбор у вас хороший и цены удовлетворительные. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

Россия, Лабинск, ул. Красная, д. 223

28.06.2021 | положительный отзыв
АО "Мытищинская ярмарка"

Всё очень плохо. Обещают график 5/2 с 9 до 18, а по факту будете работать с семи утра и до девяти вечера, про выходные можете забыть совсем. Машине на которой предстоит работать старенький зил, которому уже ставят прогулы на свалке. Ремзоны как таковой нет, ремонтом занимается водитель сам, на улице, сам как хочет и где хочет. Пока машина стоит в

Мытищи