19.07.2017 | положительный отзыв

Тольятти

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Anjelo

Anjelo:
  Работаю пешим курьером, пользуюсь часто транспортом, если в пешей доступности, то гуляю, дышу воздухом. Адекватное начальство, не пресует. Штрафов у меня не было пока что, выплаты регулярные. При желании тут можно заработать нормальные деньги.

19.02.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Игорь

Игорь:
  Через нсд оформился курьером. Заказы беру в приложении, минус - бывает подвисает и приложение подвисает и не успеваю взять заказ, также нет стабильного оклада.Хожу пешком, что проблематично при нынешней погоде

28.05.2021 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Лев

Лев:
  Работаю здесь уже полгода курьером, работа в основном нравится. По началу было трудно, потому чт оплохо ориентировался в городе, сейчас норм. Платят исправно, без задержек. Плюс работу здесь я могу легко совмещать с учебой, что для меня огромный плюс

20.01.2016 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Vcy" (Россия, Москва) - Впечатления приятные. Можно доверять.

Много вариантов оплаты. Доставка своевременная. Цветы свежие. Букеты красиво составлены и оформлены. Цены приемлемые.

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю полгода авто-курьером. Надежная компания, деньги выплачивают вовремя. для меня сейчас-это главное.

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Лучшая компания, в которой мне довелось поработать. Разработчики всегда стараюсь улучшить приложение, техподдержка всегда на связи, всегда поможет, дружная команда - все это не может не радовать.

18.01.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Антон

Антон:
  Давно подрабатывал курьером в крупном интернет магазине. работу нашел через курьерскую службу НСД. От частичной занятости во время пандемии перешел на полную и до сих пор так работаю. Уверенно могу сейчас сказать, что работа курьером очень прибыльная, я на своей машине работаю с довольно плотным графиком. Работа есть всегда, есть и плюсы и минусы конечно. Но где их нет?

Ростов на Дону

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв

Никогда не думал, что после института пойду работать курьером) Но жизнь вресла свои коррективы,и могу сказать, это нормальная работа. В этой компании хороший заработок при отсутствии начальства)

31.01.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Евгения

Евгения:
  Нужно было подзаработать немного и вот пошла в курьеры. взяли в службу доставки еды. два раза за неделю вообще одним мог быть заказ, из за чего брать больше часов приходилось и дальние районы. доставляла либо на велике либо на транспорте, но чаще на велике. транспорт возмещали. заказы брала через приложение. деньг собрать удалось, но если бы выплаыт были бы побольше управилась бы раньше, выплаты еженедельно осуществлялись и без задержек