Служба доставки цветов "Vcy" (Россия, Москва) - Впечатления приятные. Можно доверять.

Lyucina79:

Много вариантов оплаты. Доставка своевременная. Цветы свежие. Букеты красиво составлены и оформлены. Цены приемлемые.

Сегодня у меня букетное настроение. А точнее, захотела я с пользой для души и мозга вечерок провести. Села думать, о чем еще вам таком рассказать, чтоб не очень долго, нудно и поучительно получилось. И вспомнила, как однажды заказывала цветы к корпоративу на котором, чествовали тех, кто трудится на благо нашей компании 10 и более лет. Занятие выбирать букеты прямо скажем не мое, но поскольку начальство приказало, отказаться было нельзя, и я решила, что поищу того, кто справится с этой задачей лучше и быстрее. Дополнительной хотелкой было чтобы привезли все прямо в офис перед мероприятием дабы не разматывать нервные волокна в столичных пробках. Посмотрев несколько сайтов я поняла, что с таким же успехом можно просматривать выдачу яндекс или гугл картинок, из которых скорей всего и были взяты изображения цветов и букетов. Решила включить «сарафанное радио» порекомендовали мне обратиться в службу доставки цветов «Vcy». Звоню. Трубку снимают практически сразу, и я о чудо…!!! Слышу нормальный человеческий голос, а не убивающий желание покупать информатор, заставляющий нажимать на 1,2,3 и т. д. по списку.))) Не буду пересказывать весь диалог перейду сразу к сути. 1. Поскольку задача была заказать несколько букетов, сформулировать, что именно мне нужно – не получилось, т. к. я понятия не имела что. Однако девушка оператор задала несколько вопросов и видимо, поняв для себя что-то, пообещала все сделать. 2. Дальше меня спросили о варианте оплаты. Как выяснилось у них их 15, в том числе карта Сбербанка, безнал и наличные курьеру (что я и выбрала). 3. Цены на цветы средние. 4. Цветы нужно было подвезти к конкретному времени без опозданий. Компания справилась. Курьер переступил порог моего кабинета минут за 5 до назначенного времени. Кстати доставка только по Москве и области. Дальше они букеты не возят. 5. Цветы свежие. Очень хорошо выглядят, как будто их срезали непосредственно перед составлением букета. Сами букеты тоже были составлены красиво. 6. При оплате наличными курьеру мне выдали квитанцию. В общем, доверять компании можно. Что еще… У них есть дополнительные опции к заказу. Если нужно можно выбрать игрушку или открытку. Оформляют цветочные корзины и сердца из цветов. Есть сайт. P.s.: Сейчас вот стала писать и пожалела, что в не сообразила букеты сфотографировать, даже показать нечего. Да, кстати и цена указана за 8 букетов

Доставка только по Москве и области. В другой регион букетик не пошлешь.

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Vcy.ru - служба доставки цветов

Служба доставки букетов цветов по Москве и Подмосковью. Доставка работает круглосуточно. Цветы свежие высокого качества.В компании трудятся первоклассные флористы, поэтому внешний вид выполненных букетов просто потрясающий.Спасибо! Подробнее>>