25.10.2015 | положительный отзыв
Савеловский вокзал

Инна:

Зачем ЗДЕСЬ оставлять номера???Узнать о расписании поездов, наличие мест, стоимости билетов можно в справочной службе Савёловского вокзала:(499) 973-84-82- не существует, (495) 266-85-36 доб. 57-07 (с 08.00 до 20.00)- дизайнерский магазин мебели (495) 266-89-61 (круглосуточно)-интернет магазин "Техно парк",представленные как телефоны Савеловского вокзала???Мама забыла документы (от организации) в вокзале и ни по одному из этих номеров невозможно дозвониться.Еще -они не соответствуют этой организации. ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
САВЕЛОВСКИЙ вокзал - Сбои в работе автоматов по продаже билетов

В прошлую пятницу (30.01.2015) около 17:00 мой муж покупал билет на Савеловском вокзале (до станции Дегунино) (цена билета 30 рублей) через автомат по продаже билетов. Положил в автомат купюру в 500 рублей, автомат выдал сдачу так, словно в него положили 50 рублей (т.е., выдал сдачу 20 рублей). Муж обратился к работникам вокзала, прождал примерно 20 минут, после чего ему предложили Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Выбрали в этом торговом комплексе материалы необходимые и оформили централизованную доставку, так как была доставка из разных отделов и мы решили объединить все, чтобы разом привезли, очень удобно!

29.06.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Покупал большой объем ламината, нужно было сразу на квартиру почти 100 квадратов, за такое количество мне сделали отличную скидку, за что большое спасибо. Доставку оформил домой, привезли на следующий день, как и договаривались.

09.04.2013 | отрицательный отзыв
УралСтальИнвест, ООО, торговый комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемый соискатель, если в твоей голове хотя бы на минутку задержалась мысль: "А может пойти туда поработать, там и з.п. нормальную обещают и находятся они в центре". Гони эту мысль поганой метлой, все что ты можешь получить от этой компании это геморрой на 5 точке и головную боль. Компания это не то что з.п. тебе не заплатит, а ещё и скажет, а мы тебе ни чего не должны, скажи спасибо что обучили тебя чему то. А потом еще и как мыши будут скидывать от тебя звонки. "Директор" этой ...
ничего положительного.

15.06.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Ненавязчивые консультанты и обслуживание хорошее, никаких вопросов к консультантам нет. Когда выбирала паркет в квартиру, смогли посоветовать и правильно рассчитали объем. Спасибо.

28.05.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Судя по сайту и соцсетям, понимал, что на территории ТК Каширский двор найду все, что мне нужно в новый дом. В частности, керамическую плитку брал в магазине A-Stile. Здесь много магазинов. Весь выбор строительных и отделочных материалов, мебели, товаров для сада и огорода. Удобно, что работают до 21 ч. Парковка большая и недорогая. Можно спокойно все закупить, не бегая высунув язык.