Денис:

Выбрали в этом торговом комплексе материалы необходимые и оформили централизованную доставку, так как была доставка из разных отделов и мы решили объединить все, чтобы разом привезли, очень удобно!

29.06.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Покупал большой объем ламината, нужно было сразу на квартиру почти 100 квадратов, за такое количество мне сделали отличную скидку, за что большое спасибо. Доставку оформил домой, привезли на следующий день, как и договаривались.

15.06.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Ненавязчивые консультанты и обслуживание хорошее, никаких вопросов к консультантам нет. Когда выбирала паркет в квартиру, смогли посоветовать и правильно рассчитали объем. Спасибо.

28.05.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Судя по сайту и соцсетям, понимал, что на территории ТК Каширский двор найду все, что мне нужно в новый дом. В частности, керамическую плитку брал в магазине A-Stile. Здесь много магазинов. Весь выбор строительных и отделочных материалов, мебели, товаров для сада и огорода. Удобно, что работают до 21 ч. Парковка большая и недорогая. Можно спокойно все закупить, не бегая высунув язык.

17.05.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Я очень довольна посещением торгового комплекса "Каширский Двор"! В первом корпусе я нашла все, что нужно для ремонта моей квартиры: огромный выбор качественных материалов, начиная от среднего сегмента и до элитных брендов. Также, второй корпус предложил мне удобное решение для покупки мебели и товаров для сада.  В целом, светлый и современный торговый комплекс, и удобный график работы.

24.04.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Комплекс современный, внутри очень красиво и чисто, а главное - большой выбор материалов. Независимо от того, какие работы вы хотите провести в своем доме, обязательно найдете все, что нужно. Большой выбор обоев, красок, плитки, напольных покрытий, сантехники, дверей, даже окна заказать можно, так что можно организовать ремонт под ключ, на самом деле удобно.

14.04.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Брал здесь плитку в большом количестве, сразу на всю квартиру. Заказал в итоге доставкой, во благо что такой объем у них был. Понравилось конечно, что здесь есть все для ремонта. Когда пришли с женой разошлись кто куда., я за плиткой и сантехнику посмотреть, жена - за обоями и краской. Плитка кстати по скидке обошлась, в итоге доставка можно сказать вышла бесплатно, еще и затащили все в дом. Нравится что здесь все современное, и качественное ремонт будет радовать глаз.

16.02.2022 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Магазин перфекто - мой топ по сантехнике. У них толковые и грамотные продавцы, которые реально помогут подобрать все что нужно и по моделям подскажут, да и выбор всего хороший, товары обновляются. Беру который год у них сантехнику проверенных брендов - никогда не было проколов.

14.10.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Очень нравится Каширский двор. Просто огромный торговый комплекс где есть все для качественного ремонта! Много брендов и магазинов, подобрать можно под любой сложности проект и дизайн, остается только выбрать. Да и вообще в самом ТК приятно находиться, здесь все очень красиво и чисто, атмосфера приятная.

23.09.2021 | положительный отзыв

Нина:
Рекомендую посетить это место, если делаете ремонт. Самое удобно что тут есть абсолютно все, и ассортимент большой. И цены разные, есть товары средних ценовых категорий, а есть премиум класс очень дорогой, так что ремонт любого бюджета с каширским двором можно сделать. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

Паша:
Огромный и цивильный молл, куча строительных материалов и цены хорошие, а с продавцами торговаться можно и получить скидку. Ремонт на днях буквально закончили, практически все здесь брали, от самореза до сантехники, выбор поистине огромный. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Удачно на сантехнике получилось сэкономить, в магазине Aquanet в каширском дворе были очень хорошие скидки на модели Cezares, до 30%. Купили полный набор с хорошей выгодой.

29.07.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Порадовал выбор керамики и сантехники. А главное магазинов много, и уж нужный вариант в одном из них точно найдется. По grohe выбор большой, много в наличии моделей, который можно прямо сразу купить. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв

Макаренко Денис:
Здесь есть отличный магазин напольных покрытый - Лео Паркет. Мы здесь покупали паркет, продавцы очень помогли с выбором, посчитали нужный объем и дали множество советов. Обслуживание на высшем уровне, паркет качественный!

20.06.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Мне очень понравилась в Каширском дворе зона premio.design. Честно говоря, я вообще в Москве не видела аналогов подобного (кроме небольших фирменных магазинов брендовых), именно чтобы в одном месте было сосредоточено столько марок и премиум товаров для ремонта. За это огромный плюс, отличная возможность для покупателей найти что-то интересное для интерьера своего дома.

26.05.2021 | положительный отзыв

Анюта:
Если планируете глобальный ремонт - настоятельно рекомендую получить дисконтную карту новосел. По ней очень хорошие скидки, мы вот порядка 15% от всей суммы на строиматериалы сэкономили по этой карте, а это очень приличная разница. А вообще в Каширском дворе одно удовольствие закупаться, есть все и в одном месте, а главное - товары по большей части в наличии или образцами представлены, их хотя бы можно воочию увидеть и потрогать.

23.05.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Благодаря Каширскому двору мы закончили ремонт в новостройке под ключ. Здесь было куплено абсолютно все, начиная от строительных материалов, заканчивая мебелью и декором. Благо выбор позволяет и цены при объеме делают с хорошими скидками. Два здоровых корпуса, в первом все по отделке и ремонту, а во втором - мебель. Подобрать можно все для ремонта любого уровня.

26.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Очень удобная штука - планировщик онлайн. Нашли данный сервис на сайте каширского двора, можно самостоятельно поиграться с интерьером квартиры, мы так и сделали. Общая концепция была в голове, но когда на чертежах - это намного удобнее, и визуализация в 3d, которая нагнлядно все показывает. Распечатали себе наброски и поехали в торговый комплекс закупать материалы. Сервис супер! Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Весь ремонт себе сделали через Каширский двор. Тут покупали все материалы, и это очень удобно, т.к. можно смотреть их в шоу руме, как они будут смотреться не в каталоге, а наяву. А еще, мы оформили себе дисконтную карту новосел, так как купили новую квартиру, и абсолютно все материалы покупали с хорошими скидками)))

24.03.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Лучше места для покупки товаров для ремонта не найти)) Очень классно в новом каширском дворе. Я тут не была сто лет, и торговый комплекс посетила впервые. Изобилие магазинов радует, также как и скидки)) Есть даже отдельная зона премиум товаров, что не может не радовать. Здесь качественные дорогие товары из Европы и США, аналогов я еще не встречала в Москве.

18.03.2021 | положительный отзыв

Данила:
На мой взгляд - строительный ТК это очень удобно. Нет такой толпы как на рынке, удобная навигация, все красиво и аккуратно, современно. Постоянно если что-то в доме делаю - еду сюда закупать необходимое, много магазинов хороших с качественными товарами и продавцы адекватные.

28.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Очень крутую ванную из искусственного камня взяли в салоне Whensa в Каширском Дворе! Она большая, овальная, смотрится просто шикарно. Давно ничего такого не видела, а тут как показали в каталоге - сразу влюбилась и заказали с мужем. Привезли относительно быстро, качество отличное!

20.02.2021 | положительный отзыв

Алекс:
Классные сервисы подсчета штукатурки, обоев, напольных покрытий и натяжных потолков сделали на сайте каширского двора. Здорово помогает сориентироваться в объеме и уже примерно хотя бы прикидывать что будет по цене.

12.02.2021 | положительный отзыв

Виктория:
На 4 этаже торгового комплекса Каширский двор - прямо находка магазинов по освещению! Огромный выбор, глаза разбегаются. Мы в 3 магазина зашли с мужем, купили хорошую люстру светодиодную (майтони), на 6 светильников со скидкой, 16 тысяч обошлась. А так цена была 20. Люстра классная, выглядит здорово и свет хороший, всю комнату освещает.

26.01.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Покупать в Каширском дворе в удовольствие. Хотя пришлось долго повозиться с выбором материалов, но тут он огромный и позволяет найти все, что нужно. Торговый комплекс большой, целых 2 корпуса, второй из них отдельно по мебели, так что можно и отремонтировать и обставить всю квартиру.

24.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
За выбор сантехники и плитки (и вообще напольных покрытий) - каширскому двору лайк. Очень много всего, особенно впечатлило что много фирменных брендовых салонов. Плитка есть разная, вплоть до элитной (производства Испании, Италии, Польши и тд), да и по сантехнике ассортимент огонь.

17.12.2020 | положительный отзыв

Полина:
Много товаров для дома помимо отделочных материалов и товаров для ремонта, есть декор, ковры, аксессуары в ванную комнату, люстры, торшеры, полдня тут ходили. В торговом комплексе все очень культурно и опрятно, везде чисто и приятно находиться. Есть кафе, можно недорого и вкусно пообедать. Очень понравилось посещение. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв

Олег:
Огромный выбор качественной сантехники разных брендов и стран. Если нужна хорошая сантехника - еду в каширский двор. Тут много фирменных салонов, поэтому в оригинальности и качестве не сомневаюсь, да и опыт показывает что все ок. Фирм представлено куча: grohe, am.pm, ssww, roca, hansgrohe, laufen и тд.

17.11.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Очень рекомендую магазин обоев B&B, тут выбор вообще хороший. И производителей много представлено, и моделей, а главное - в наличии нашла нужный объем. Обои искала с растительным принтом, понравились одни, и как раз их было в наличии 7 рулонов, забрала все) В целом, в Каширском дворе довольно много магазинов с обоями, можно ходить и выбирать.

26.10.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Такой классный выбор люстр и светильников здесь - очень понравилось! Я заказала новые люстры Bohemia в магазине Каскад света, хороший ассортимент и продавцы помогли с выбором. Вообще в Каширском дворе на 4 этаже много магазинов по свету, рекомендую!