15.11.2022 | отрицательный отзыв
Хадасса медикал Сколково - Некомпетентность врачей

Получил травму колена на футболе, почти сразу же записался к травматологу-ортопеду. Отправляли на рентген, узи, так и не смогли решить вопрос, а колено до сих пор вылетает. Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Хадасса медикал Сколково - Уносите ноги и поскорее

Не скажу за врачей, довелось консультироваться только у русских, но в руководстве там точно евреи! Материальный расчет и личная выгода в каждом действии, все устроено так чтобы вы побольше оставили там своих кровных. Пока платите - с вами вежливы и вроде вами занимаются, но чуть что скажешь против - проявляется истинная сущность этой шарашки. Уносите ноги и поскорее! Подробнее>>

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Сколково

Мыльный пузырь. Учителя создают видимость работы, ученики думают, что получают образование. Уровень подготовки не дотягивает до требований при сдаче экзаменов. Нет отбора при поступлении и в классе могут учиться дети с отклонениями. Отсутствие внимания к детям. Постоянные путаницы в организации... Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Хадасса медикал Сколково 2022

Один должен работать за трёх, а получить за одного. Лишение премий. Обстановка стала угнетающей. Руководство кц даже не здороваются с сотрудниками. Увольняют потоком и одним днём. Набирая взамен своих знакомых,далеко не трудолюбивых. Кухни действительно нет, надо принимать пищу в своей... Подробнее>>

05.11.2021
Хадасса Сколково - негативный отзыв

Здравствуйте! Начала свою карьеру там в марте 2019, всё было прекрасно ???????? И зп и коллектив. Но с приходом госпожи Гыченковой всё изменилось совсем не в лучшую сторону. Наш отдел занимался обслуживанием пациентов клиники по телефону, консультации, запись на приём к врачам. Как только пришла «директор по продажам» у нас начался концлагерь. Пациент стал клиентом, мешком с деньгами, не более Подробнее>>

26.04.2018
Отзывы сотрудников о компании Сколково

Жаль, что не взяли. И очень жаль, что так долго болтала уже с самим руководителем и эта девушка не сказала, что ищут девчуль на пожизненный ресепшн, т.е. никакого карьерного роста и это даже возбраняется. А еще сам ресепшн находится будто в темном подвале. Я бы там наверное без солнца как цветок завяла. Вероятно надо другие должности рассматривать

Россия, Москва

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

17.06.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я занимаюсь бухгалтерией. Работать надо много, иногда даже дома мои мысли всё еще в работе. Но так, наверно, в любой профессии, если ты увлеченный человек.

08.05.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Каждый раз удивляюсь людям, которые в игры на работе играют. Мне не хочется. Не достойно как-то. И просто нет времени. Совсем. Столько задач на работе. Одни клиенты, потом другие. В течение дня редко бывает время отвлечься на личные разговоры по телефону. Мне лично это нравится. Есть понимания пользы, востребованности, да и рабочий день по ощущениям когда работаешь быстрее пролетает.