17.01.2020
Отзыв : ООО "Санитарная служба"

02.09.2018 г. Между мной и ООО «Дезинфекционная станция» (ул Котляковская 9 стр 1 тел 8-495-215-29-74) был заключен договор № 0053 от 02.09.2018 г. Согласно п. 1.1. вышеуказанного договора ООО «Дезинфекционная станция» обязуется оказать услуги по дезинсекции квартиры п Во исполнение вышеуказанного договора была произведена полная оплата стоимости обработки, в размере 8800 рублей, за жидкую обработку и дымовую обработку шашками. В результате обработка была проведена не полностью ( на кухне и в санузлах жидкая обработка не была проведена, только пиротехническая), к тому же не имела положительного результата. После обработке тараканов не стало меньше. В тот же день, я позвонила по

Россия, Москва, 2-Магистральная. д. 3

14.10.2019
Центральная Санитарная Служба

s1918542:

Заключили договор на дезинсекцию - у нас пищевой профиль, поэтому приходиться, время от времени, бороться с тараканами. Договор заключили дистанционно, что для меня оказалось очень удобно - мастер приехал на обработку со всеми необходимыми документами. Обработку проводили вечером после закрытия, что оказалось тоже очень удобно для нас. Сама обработка заняла не больше часа, мастер дал костюм и маску, чтобы управляющий во всем поучаствовал и все проконтролировал. Ночь держали все закрытым, за час до открытия начали проветривать и убираться. Собрали очень много дохлых тараканов, были в шоке от такого результата... Благодарим от всего коллектива и надеемся на такое же плодотворное сотрудничество в дальнейшем! ...

129090, Москва, Мира проспект, 10 стр. 1

10.09.2019
Санитарная служба

Марина:

Недостатки: Клопики после них стали еще активнее, возможен обман! В нашей квартире, появились клопы((( Откуда они пришли для нас до сих пор загадка((( Опыта борьбы с таким "зверьем" у нас нет, поэтому начали искать помощь в интернете.санитарная-служба. рф оператор сайт заверил нас, что гарантия 2 года после обработки. Мастер приехал на следующий день.Стандартно 2800 за 2-х комнатную, но явно для нас была придумана история про "некий" барьер, через который к нам больше никто не придет от соседей, в общем плюсом к стоимости добавились еще 4000, Итого 6800 рублей. Сдачи не было и деньги ушли на счет мастера через Сбербанк-Онлайн. Мастер специально заполнял договор в самый последний момент, договор отдавал при этом поторапливая нас скорее покинуть квартиру.К вопросу о чеке сказал, что чек можно забрать в любое время по адресу в договоре. О Как!!! значит нарушен налоговый кодекс РФ.(при любом денежном ...

198188, Санкт-Петербург, Васи Алексеева улица, 6 лит.А

27.08.2019
ООО Единая Санитарная Служба

Устроился работать мастером-дезинфектором. Обещали одно, по факту совсем другое. Работают с левыми конторами Мосэкосервис, эко-столица. дезэко клин. Задержка зарплаты на 3-4 месяца, а требуют много чего. Могут дать пару тысяч рублей и гуляй Валера, жуй солому. В зимний сезон о зарплате можно забыть. Заказов достаточно, а говорят денег нету и что от них ничего не зависит. Штрафуют по 5-10 тыс, Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Однажды к нам в кафе с партией продуктов попали тараканы, которые начали активно размножаться. Бороться с ними мы пытались самостоятельно, но это не давало заметного результата. Было потрачено много денег, сил и времени на покупку и установку ловушек, а также разрисовывание всего подряд мелками, которые должны отпугивать тараканов. Все это не давало результатов, и мы обратились к специалистам! Обработка и уничтожение тараканов холодным туманом имеет неплохие отзывы в интернете, поэтому мы решили заказать данную услугу. Сначала из компании в кафе прибыл специалист, оценивший ситуацию и заключивший с нами договор. Сразу после этого приехал мастер, который в течение получаса обработал 150

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Мы живем в частном доме за городом, в этом году столкнулись с такой, как оказалось, довольно серьезной проблемой. У нас завелись крысы, причем, не 1-2 а значительно больше, успели расплодиться, за время пока их присутствие нами не было замечено. У нас кошек нет, поэтому даже не подозревали, что у нас какая-то посторонняя живность завелась. Был бы кот, он наверное бы дал знать что что-то не так, хотя б по поведению было видно. А так, заметили уже когда их там целая стая в подвале жила. И причем, мы и сами пытались что-то с этим сделать, когда заметили. Ставили мышеловки, отраву покупали.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Мучилась с муравьями почти год, спасенья от них не было! Обычные средства почти не помогали, я уже была в отчаянии. Решила обратиться за помощью в санитарную службу. Получила хорошую консультацию и мастер приехал уже на следующий день. Почти сразу после обработки все муравьи пропали. Уже пару месяцев радуюсь отсутствию "сожителей"! Спасибо, Вам, большое за оперативную и качественную работу!

01.07.2018
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Мы обращались сюда за помощью, когда у нас в квартире завелись клопы. Хотели как можно быстрее избавиться от них, по тому что причиняли жуткие неудобства. Причем, мы еще немного затянули с обращением сюда, по тому что еще за пару месяцев до этого мы заметили на своем теле странные точки, похожие на укусы насекомых, но как-то не придали значения, укусили и укусили, пройдет, что такого. А тут у нас родилась дочка и мы на ее теле заметили укус, тогда вот забили тревогу, начали узнавать, что это может быть и выяснилось что у нас тут нежеланные соседи появились. Тогда вот обратились сюда

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Эту фирму мне посоветовала знакомая, сказала, что здесь ей эффективно помогли избавиться от муравьев. Мастера действительно хорошо сделали свою работу, да и денег взяли немного. Я боялась, что от препаратов будет сильных запах, но он практически не ощущался и вскоре совсем выветрился.

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Эко-Столица" (Россия, Москва) - Владимир

Используют не отравляющие вещества, возможно приманки для насекомых Подробнее>>