26.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральный Научно-исследовательский Институт Травматологии И Ортопедии им. Н.Н. Приорова Гун (ЦИТО) ...

Михаил:

Проходил лечение в  11-м отделении ЦИТО в январе 2014 года.Осенью 2013 года именно здесь удалось поставить точный и своевременный диагноз-хондробластома медианного мышелка правой бедренной кости, рекомендовано срочное оперативное лечение во избежании потери коленного сустава.Диагностику проходил по ДМС, операцию страховка не покрывает. Специалисты 11-го отделения очень своевременно дали мне направление на получение квоты и в течение месяца я ее получил!!! Написал это к тому, что в некоторых "отзывах" рассказывается про постоянный развод на деньги - ничего подобного в ЦИТО нет!!! Все что возможно сделать по квотам бесплатно обязательно постараются сделать,иное,например дорогие импортные протезы или импланты естественно придется оплачивать самому!Что касается меня: операция прошла успешно,после осложнений не было. Прохожу реабилитацию, строго соблюдаю все предписания!!!Условия: лежал в 4-х местной палате, дискомфорта не испытывал. Питание 3-х разовое, подчеркну что все всегда свежее и очень вкусное! Дают мясо, рыбу, овощи, фрукты, йогурты, кефир, творог, соки ... Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Азаматова Наиля о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ

Вы сделали мою жизнь в стократ хуже. К вам я приехала на своих ногах, пусть даже больных, в надежде, что вы облегчите мои страдания от жутких болей. А уехала, став еще больше инвалидом. Я устала держать это в себе. Будете вы это читать или не будете, мне. собственно, все равно, потому, что я убедилась в вашем спокойном равнодушии к судьбе искалеченного вами человека. Шестой год я пытаюсь сама себя поставить на ноги после ваших ошибок. Ваша бесплатная операция за эти годы уже мне обошлась почти в пол "лимона":консультации и

Чебоксары

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ

В этом центре была проведена операция на позвоночнике с ужасной врачебной ошибкой, которая заключалась в том, что в позвоночнике оставили костный фрагмент, марлевую салфетку и еще при проведении операции повредили мозговую оболочку. А всего то навсего до операции был обычный стеноз позвоночника. После этой операции в этом центре еще проводились операции по исправлению этих ошибок, но эти операции положительных результатов в выздоровлении не дали, стало еще хуже. В этот центр я приехала на своих ногах, а оттуда уехала инвалидом 1-ой группы, сейчас я не живу, а борюсь с болью,

Чебоксары

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Бархударова А. А. о компании СИНТЕЗИ - КЛИНИКА ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Здравствуйте! Я, пациент Бархударова А., хочу выразить глубокую благодарность доктору Беке Гамбашидзе за профессиональную работу. В августе я находилась в отпуске в Тбилиси и поломала руку. Меня на скорой помощи доставили в вашу больницу. Видимо мне повезло, что я попала к молодому, но знающему свое дело доктору. У меня был сложный перелом с оскольчатым смещением лучевой кости руки. Доктор ловко вставил мне кость на место и появилась надежда избежать операции. На следующий день я срочно улетела в Москву. По приезду обратилась в больницу им. Склифосовского отделение травматологии. Врачи провели осмотр и

Тбилиси

30.07.2019
НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена

Работал в отделе вентиляции. Текучка жуткая до 2018 года была а позже и вообще никто не шёл в этот общественный тубзик. Начальнику Вошеву Д.А. вообще до одного места на своих подчинённых. Выполнять бесплатно работу для других отделов здесь в порядке нормы. Так же в коллективе есть стукач-наркоман, курящий какую то измельченную зеленую фигню (скорее всего конопля). Зато что начальник зажмуривает Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Клиника травматологии и ортопедии

Валерия:
В клинике нет даже элементарных удобств: при такой жаре нет ни вентиляции . ни кондиционеров; врачи распахивают свои окна и наружные двери на сквозняк, тем самым подвергая себя и пациентов подхватить в добавок к соей болячке, еще простуду или "прострел" в пояснице; гардероб находится в душной маленькой комнатенке с каменным голым полом, в котором совместно переодеваются и мужчины и женщины?! Такого "новшества" за 50 лет своей жизни я не встречала ни в одной из клиник, как частных, так и муниципальных?!

Красноярск, 9 Мая, 65

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника травматологии и ортопедии

Недавно попал в неприятную ситуацию и пришлось обратиться в клинику. Пролежал там чуть больше недели. Был приятно удивлен высоким профессионализмом и добросердечностью персонала. Отдельное спасибо хочется сказать врачу-травматологу Максиму Бессарабу. Это врач от Бога. Побольше бы таких врачей было. В самой клинике бросается в глаза чистота. Раньше такое только в американском кино видел. Туалет и душевая находится в палате, везде чистота. Так что если возникнет такая необходимость, то можете смело обращаться в эту клинику. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии

Здравствуйте! Хочу сказать "Спасибо!" работникам регистратуры Научно-практического центра травматологии за их понимание и хорошую работу.В этот центр я приехала со своей пятнадцатилетней дочерью, которой поставили в г.Слуцке диагноз "Идиопатический сколиоз". Естественно в этом большом здании мы просто бы потерялись, но в регистратуре нам все понятно разъяснили не смотря на занятость. На сколько это квалифицированные работники я поняла, когда мы приехали за документами. Их нужно было отнести по разным кабинетам и больницам. Сначала мне объяснили подробно один раз. Но из-за большой информации, я просто растерялась и практически ничего не запомнила. Тем более, я совсем не знаю Минска. Одна из сотрудниц, видя Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
РЖД ОАО ЦКБ № 2 им. Н.А. СЕМАШКО ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ отзыв сотрудника irina77

Моя бабушка перенесла операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава.Упала и сломала шейку бедра, врачи рекомендовали прооперировать…Конечно мы очень переживали за нее…Сейчас все позади…Хотим поблагодарить медицинский персонал отделения ортопедии и травматологии за душевное отношение,за поддержку и заботу. Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Федеральный центр травматологии - В продолжении отзывов Не советую от апреля и октября 2018

Пишу для людей стоящих перед выбором делать ли операцию в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования г. Чебоксары. Мне делали в этом центре две операции на позвоночнике. А). Первая операция была проведена столь бездарно, что сделала меня полностью лежачей. Вторая операция была целиком и полностью посвящена исправлению результатов первой. Сейчас прошло более полутора лет с первой операции (от янв. 18г. ) и чуть менее полутора лет со второй (май. 18 г. ). Вторую операцию делала здесь исключительно только по той причине, что после первой операции не могла самостоятельно Подробнее>>