19.04.2023 | отрицательный отзыв
Алексеевская дубрава - негативный отзыв

Хочу оставить отзыв о данном питомнике, чтобы обезопасить и сэкономить время людей.На собеседовании не предупреждают о задержке зарплаты (2-3 недели,бонусы от продаж могут не выплачиваться до полугода) к сотрудникам относятся как к рабам,систематически просят выйти в свой выходной.Не здоровая атмосфера и буллинг новых сотрудников.Руководитель который не пытается разобраться в постоянной текучке подчинённых, не объясняя отдает запросы клиентов «старичкам».Сотрудники отдела продаж так называемые «старички» позволяют себе обзывать клиентов «нищебродами»пользуясь своей абсолютной безнаказанностью,делают все для того, чтобы создать максимально некомфортную обстановку внутри коллектива. Руководство позволяет себе хамское отношение к сотрудникам, может открыто ...

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Алексеевская дубрава

Хочу оставить отзыв о данном питомнике, чтобы обезопасить и сэкономить время людей.На собеседовании не предупреждают о задержке зарплаты (2 3 недели,бонусы от продаж могут не выплачиваться до полугода) к сотрудникам относятся как к рабам,систематически просят выйти в свой выходной.Не здоровая атмосфера и буллинг новых сотрудников.Руководитель который не пытается разобраться в постоянной текучке подчинённых, не объясняя отдает запросы клиентов «старичкам».Сотрудники отдела продаж так называемые «старички» позволяют себе обзывать клиентов «нищебродами»пользуясь своей абсолютной безнаказанностью,делают все для того, чтобы создать максимально некомфортную обстановку внутри коллектива. Руководство позволяет себе хамское отношение к ...

30.10.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Рустам, Москва, Алексеевская

Рустам, Москва, Алексеевская:
Достоинства Очень хорошая компания, молодая стремительная, на пике карьеры. Хорошые сотрудники. Добрые, дружные сотрудники, но не мало важно опытные люди. Всегда помогут, подскажут. Подробнее>>

04.09.2019
МУП Алексеевская Автостанция

были приобретены 2 билета,взрослый и детский на 1.09.2019. Ехали на газеле гос.номер - О 370 КС / 31. Возмутил тот факт , что билеты были проданы на отдельные места, т.е. я должна сидеть раздельно со своим маленьким ребенком. У кассиров нет плана транспортного средства??? И еще интереснее то, что детский билет на пятое место - это место отдельно двери, которая открывается автоматически, где есть надпись берегите руки!!! Это вообще как?? Конечно в это кресло села я сама, а ребенок был вынужден сидеть с чужой тётей! Так можно продавать взрослые билеты, но не детские! Будьте внимательнее к своим пассажирам Подробнее>>

10.10.2018
Алексеевская РЭБ флота отзывы

Виктор Алешин:
Я, Алешин Виктор Федорович, проживаю в Тульской области. В 2018 году работал в ООО «Алексеевская РЭБ флота» -- Иркутская область г. Киренск ул. Партизанская 30 . По предварительному, заочному, устному соглашению мне из отдела кадров прислали направление на медицинский осмотр для работы на танкере « ТО — 1501» в должности механик — 1 пом. капитана. С 9 апреля по 5 мая работал по договору оказания услуг на ремонте судна. За этот период получил зарплату 21709,87 рублей, и это при: 70% - районный коэффициент и 50% северные надбавки. 6 мая заключили срочный трудовой договор, окончание договора — закрытие навигации 2018 года. Должностной оклад механика-1пом. капитана — 8480,89 рублей — меньше чем МРОТ (минимальный размер оплаты труда). Проработав всего два месяца и 6 июля принесли на судно приказ на разоружение, для ознакомление под роспись (что с 3 по 7 июля сделать зачистку и поставить судно на зимний отстой под охрану.) 7 июля команде и мне в том числе – на выход с вещами на берег. 9 июля в отделе кадров заставили написать заявление под их диктовку (заявления которые я писал, что договор расторгнут по инициативе «Работодателя» - такие заявления не принимались, отправил

Киренск.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГБУЗ Беломорская ЦРБ

Непорядочный, нечестный руководитель, которая идет к власти по головам. Абсолютно закомплексованная, с проблемами из детства неадекватка, которая ведет себя как классический абьюзер, ну т.е. , пользуясь властью , пытается унижать людей. Погуглите, как гл.врач из Беломорска ударила по лицу зав.хирургическим отделением. В ходу доносы, сплетни, это приветствуется. В коллективе выбирает жертву и организовывает травлю. Отношение хамское. Зарплата низкая. При совмещении, ночных дежурствах, работе в день на все отделение зав.получали 50-60 тыс/мес. Текучесть кадров высокая. Потеряли последнего зав.неврологией, которым помыкали как хотели, и который тащил на себе весь сосудистый центр. Больше ...
В Карелии красивая природа и вкусная форель. Есть некоторые порядочные, хорошие коллеги.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Сегежская ЦРБ - Деньги за прохождение комиссии берут сразу

Прохожу мед. комиссию для трудоустройства, не могу взять номерок для прохождения уже в течение 3 дней. Ответ один и тот же - номерков нет. Комиссия платная. Почему деньги за прохождение комиссии берут сразу в день обращения, а номерками пациентов не обеспечивают? В связи с этим может сложиться ситуация, что я не смогу пройти комиссию вовремя и потеряю место работы!

13.10.2017 | положительный отзыв
Компания АПАСТОВСКАЯ ЦРБ

Гость:
Сплошная корупция! Врачи смотрят только своих близких и за деньги. Чуство как в госпитале во время ВОВ. Выжевет -хорошо, не выжевет- значит не повезло ему.(((

Татарстан, Апастово с., Красноармейская ул., д. 93

15.03.2019 | положительный отзыв
Компания МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ЦРБ

Валерия:
Хочу выразить благодарность лечащему врачу и хирургу Хаеркаеву М.И. Менделеевской ЦРБ, за профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.

Татарстан, Менделеевск г., Северная ул., д. 7

20.03.2017 | положительный отзыв
Компания КУКМОРСКАЯ ЦРБ

Раиса:
В конце февраля начале марта этого года мне довелось быть пациенткой и перенести операцию в хирургическом отделении Кукморской центральной районной больницы. Хотим выразить огромнейшую благодарность от всех нас заведующему хирургическим отделением, заслуженному врачу-хирургу Курбанову Ильгаму Гарифулловичу за чуткое, доброе и внимательное отношение к пациентам, за высочайший профессионализм, Золотые руки, блестяще проведенные операции, в том числе и мне! Ильгам Гарифуллович - Вы врач от Бога! Спасибо Вам, спасибо, что Вы есть! Так же хотелось бы поблагодарить врача хирурга Демидова Александра Петровича! Александр Петрович, наверное, самый добрый хирург, мастер своего дела, его позитивный настрой, общение сводят на нет любую болезнь. Выражаем благодарность Димитриеву Руслану Павловичу, Закирову Фанзилю Фанилевичу, Зарипову Мурату Азатовичу и медсёстрам за внимательное отношение, оказание всесторонней помощи во время операции и в послеоперационный период, санитаркам за поддержание чистоты и порядка в отделении. Под руководством главного врача Кукморской ЦРБ Халиева Равиля Билаловича в хирургическом отделении был проведён качественный капитальный ремонт. Ощущаешь себя как в стационаре Республиканской клинической больницы. Здесь созданы все условия для реабилитации больных. Мы хотим пожелать всему вашему коллективу крепкого здоровья, профессиональных успехов!!!! С благодарностью от имени всех пациентов Мухамадиева Раиса.

Татарстан, Кукмор г., Ворошилова ул., д. 24