Алексеевская дубрава

Хочу оставить отзыв о данном питомнике, чтобы обезопасить и сэкономить время людей.На собеседовании не предупреждают о задержке зарплаты (2 3 недели,бонусы от продаж могут не выплачиваться до полугода) к сотрудникам относятся как к рабам,систематически просят выйти в свой выходной.Не здоровая атмосфера и буллинг новых сотрудников.Руководитель который не пытается разобраться в постоянной текучке подчинённых, не объясняя отдает запросы клиентов «старичкам».Сотрудники отдела продаж так называемые «старички» позволяют себе обзывать клиентов «нищебродами»пользуясь своей абсолютной безнаказанностью,делают все для того, чтобы создать максимально некомфортную обстановку внутри коллектива. Руководство позволяет себе хамское отношение к сотрудникам, может открыто послать. Есть пара сотрудников,которым все сходит с рук,они готовы на любую подлость.Ситуация осложняется тем,что руководитель отдела продаж крайне слабая и нестабильная психически дама, которой проще закрыть глаза на все происходящее,нежели раз и навсегда разобраться в ситуации. Искренне советую не терять время на эту шарашкину контору.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Алексеевская дубрава - негативный отзыв

Хочу оставить отзыв о данном питомнике, чтобы обезопасить и сэкономить время людей.На собеседовании не предупреждают о задержке зарплаты (2-3 недели,бонусы от продаж могут не выплачиваться до полугода) к сотрудникам относятся как к рабам,систематически просят выйти в свой выходной.Не здоровая атмосфера и буллинг новых сотрудников.Руководитель который не пытается разобраться в постоянной текучке подчинённых, не объясняя отдает запросы клиентов «старичкам».Сотрудники отдела продаж так называемые «старички» позволяют себе обзывать клиентов «нищебродами»пользуясь своей абсолютной безнаказанностью,делают все для того, чтобы создать максимально некомфортную обстановку внутри коллектива. Руководство позволяет себе хамское отношение к сотрудникам, может открыто ...