28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СТО "Новый Сервис"

Столкнулся с вопросом проведения ремонтных работ полуприцепа VOLVO. Это требовало обращения к специалистам своего дела, которые помогут с проведением таких работ. В интернете прочитал положительные отзывы о СТО “Новый Сервис”, в который обратился. У них работают настоящие специалисты своего дела. Сварщик 5 разряда обеспечивает сварочные работы по всем правилам. Приятно, что с помощью специальных программ на СТО подбираются запчасти. Собираюсь сотрудничать со СТО на постоянной основе. У них привлекательные цены, по сравнению с иными станциями техобслуживания, что приятно.

Украина, Киев, г.Киев, ул. Канальная, 2

25.09.2021
Луганск тех сервис СТО грузовиков пос. Юбилейный

Решил попробовать поработать у них водителем курьером. Поездил две недели, захотел почти сразу набить [censored] [censored] Андрюше (дифорс) Это у них типа фирма в фирме. Далее ещё пару [censored] менеджеров, которые сами заёбанные в своём бардаке, ещё и на тебя переносят свои тупые косяки. Плюс два отдельных склада, которые мутят между собой подотчётными бабками.. Короче [censored] впереди планеты всей... До Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Гарант СТО отзывы - Горе сервис

После ремонта своего авто, оставалось сделать развал/схождение, коллега по работе посоветовал данный сервис, приехал туда: в ремзону пускать не хотят, сижу жду-старый перец приносит шайбу развальную и говорит надо менять, вижу свежак зализанный, вторая такая же, думаю фиг с ним, час жду, приносит распечатку - видно, что левое заднее колесо смотрит наружу на 3 минуты, больше типа нельзя выставить и начинается песня, можно творчески подойти, подложить там шайбочек, в общем, цена-вопрос 2500 и работа часа два, я говорю подумаю. Результат: приезжаю в гараж, подкатываю домкрат, и бац - Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
СТО регион-сервис отзывы - Не советую

То, что завышенное ценообразование это пол беды, обязательства свои не выполняют, обращаясь с одной проблемой навязывают доп работы, а также запчасти которые выгодно им но не клиенту, гарантийные обязательства не выполняют, в именно, пригнал на ремонт машину в 14:30, объяснил, что автомобиль обязательно нужно сделать сегодня, сказали приехать в 18:00, в итоге по каким-то причинам не успевают выполнить работы, о задержке не звонят не предупреждают, в результате чего происходит упущенная выгода, Руководство данной станции откровенно врут, и прямо посылают матом. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ СЕРВИС. Подробнее>>

13.01.2021
Уаз сервис"сто дорог"

Ужасное место для работы,кидают работников на деньги,официально не устраивают чтобы потом не платить.руководит этой богодельней Кулапин а.а. человек наживающийся на труде других людей Подробнее>>

23.10.2020
Отзыв : АМК СЕРВИС СТО

Данный мастер работает в АМК СЕРВИС 1-Й ВЕРХНИЙ ПЕРЕУЛОК ДОМ 10 САНК-ПЕТЕРБУРГ. РЕМОНТИРОВАЛ НАМ АВТОМОБИЛЬ ШЕВРОЛЕ ТРЭЙЛ БЛЕЙЗЕР. СВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНИЛ НЕ КАЧЕСТВЕННО. ПРОИЗВОДИЛ РЕМОНТ КРЕСТОВИНЫ ЗАДНЕГО КАРДАНА. ПОСЛЕ ЕГО РЕМОНТА НА ТРАССЕ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ У НАС ОТВАЛИЛСЯ ЗАДНИЙ КАРДАН МЫ ЧУТЬ НЕ ПОГИБЛИ, Т. К. С ЗАДИ НАС МЧАЛАСЬ ФУРА. МАШИНУ ПРИВЕЗЛИ К НЕМУ В СЕРВИС. ОН НЕ ВИДЯ НИ ЧЕГО НАЧАЛ НАС РАЗВОДИТЬ НА ДЕНЬГИ. ТИПО РЕДУКТОР СЛОМАН. ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ УВЕЗЛИ МАШИНУ В ДРУГОЙ СЕРВИС К- СЕРВИС НОВОСЕЛОВ 11Л. ТАМ ПРИ ОСМОТРЕ АВТОМОБИЛЯ ВЫЯВИЛИ ПРИЧИНУ ПОЛОМКИ КАРДАНА, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО РЕДУКТОР В ПОРЯДКЕ, А КАРДАН ДАННЫЙ

Россия, Санкт-Петербург, 1-йверхний переулок дом.10

06.11.2018
СТО Гепард Сервис Бош

Александр:

Делали ТНВД на форд транзит, подтекала соляра между блоком и самим насосом. Взяли за диагностику 600р.держали машину 4 дня после чего я решил заехать и пообщаться с глазу на глаз. Ответ: для вашего насоса нужны прокладки, ждать 5! дней. В этот же день я привёз комплект прокладок. Прошло ещё 4 дня приехал забирать. Завелась отлично, проехав по ул Салова понял что не работает турбина, на мой вопрос мне ответили вопросом: а разве она у вас работала? долго стучался до их рассудка, но поняв что бесполезно уехал.За снятие установку и ремонт попросили-потребовали 13000 + 2700 мой комплект прокладок =15700 шок попытался оспорить бесполезно. Через день насос снова потек,с того же места. Поехал к другим специалистам, выставили зажигание турбина стала работать. в процессе установки зажигания выяснилось что ролик ГРМ просто болтается, ещё чуть-чуть и оборыв ГРМ со всеми вытекающими. Отдал 1000р за ...

192102, Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 71, Салова улица, 57

22.09.2016 | положительный отзыв

Катя:
Так получилось ,то пришлось обратиться в компанию «Хороший сервис». Ничего путного из этого не вышло .Одни нервы и денег отвалила .Очень жалею ,что так всё сложилось.

22.09.2016

Иван:
Хочу поделиться своим неудачным обращение в хороший-сервис.рф Практически сразу при обращении получил грубый отказ в ремонте, либо заплатить вдвойне и может быть что то получится,так как 100% результата я не получу но деньги уже будут потраченны на запчасти и работу которую они попробуют проделать Такого конечно я никак не ожидал

05.11.2016 | положительный отзыв

Николай:
Прошлым летом на даче у нас сломалась газонокосилка.На новую денег особо нет, да и надобности особо тоже, если можно починить старую, но еще пригодную к долгим покосам косилку. По совету соседа по даче отнес в Хороший сервис. Ребята оказались очень любезными и профессионалами в своем деле.Они сразу определили причину поломки и попросили оставить у них газонокосилку.Ждать пришлось дня 3.После ремонта мне позвонили и сказали забрать.Цена за ремонт вполне нас устроила.Советую Хороший сервис для всех.