Отзыв : АМК СЕРВИС СТО

Россия, Санкт-Петербург, 1-йверхний переулок дом.10

Данный мастер работает в АМК СЕРВИС 1-Й ВЕРХНИЙ ПЕРЕУЛОК ДОМ 10 САНК-ПЕТЕРБУРГ. РЕМОНТИРОВАЛ НАМ АВТОМОБИЛЬ ШЕВРОЛЕ ТРЭЙЛ БЛЕЙЗЕР. СВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНИЛ НЕ КАЧЕСТВЕННО. ПРОИЗВОДИЛ РЕМОНТ КРЕСТОВИНЫ ЗАДНЕГО КАРДАНА. ПОСЛЕ ЕГО РЕМОНТА НА ТРАССЕ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ У НАС ОТВАЛИЛСЯ ЗАДНИЙ КАРДАН МЫ ЧУТЬ НЕ ПОГИБЛИ, Т. К. С ЗАДИ НАС МЧАЛАСЬ ФУРА. МАШИНУ ПРИВЕЗЛИ К НЕМУ В СЕРВИС. ОН НЕ ВИДЯ НИ ЧЕГО НАЧАЛ НАС РАЗВОДИТЬ НА ДЕНЬГИ. ТИПО РЕДУКТОР СЛОМАН. ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ УВЕЗЛИ МАШИНУ В ДРУГОЙ СЕРВИС К- СЕРВИС НОВОСЕЛОВ 11Л. ТАМ ПРИ ОСМОТРЕ АВТОМОБИЛЯ ВЫЯВИЛИ ПРИЧИНУ ПОЛОМКИ КАРДАНА, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО РЕДУКТОР В ПОРЯДКЕ, А КАРДАН ДАННЫЙ МАСТЕР ПРИ УСТАНОВКИ ПЕРЕТЯНУЛ БОЛТЫ И ПОЭТОМУ ЕГО ОТРВАЛО. ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННЫЙ СЕРВИС И ИХ МАСТЕРАМ. ЗА КАЧЕСТВО ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ И ГАРАНТИИ НЕ ДАЮТ. БУЛАТ ПОСТОЯННО ВЫПИВАЕТ СПИРТНОЕ ПРЯМО НА РАБОТЕ. Дмитрий Жданов постоянно пьет. (812)602-7117, 89119998875

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

16.10.2020
Отзыв : АМК СЕРВИС

Обратились к ним по ремонту своего автомобиля Шевроле Трэйл блейзер. Ремонт произвели, но позже оказалось, что крайне безобразно. Во время движения у нас отвалился задний кардан. Чуть не погибли,машина остановилась прямо на трассе. После осмотра выяснилось, что мастер Булат,который и делал ремонт крестовины данного кардана, перетянул болты. Хотя он орал, что якобы сломан редуктор, но после вскрытия выяснилось, что в хорошем качестве.Гарантийный ремонт они отказались делать. Возвращать деньги отказались. Люди не обращайтесь в данный сервис АМК-СЕРВИС 1-Й ВЕРХНИЙ ПЕРЕУЛОК ДОМ 10 САНК-ПЕТЕРБУРГ ТЕЛ.+7(812)6027117.ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ.Как они сказали нам, что их не интересует чужая смерть.!!!

Россия, Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок дом 10

21.05.2018 | положительный отзыв
Компания АМК СЕРВИС

Валентин:
Существенно сэкономил на сборном грузе благодаря АМК СЕРВИС. Не пришлось арендовать огромную фуру под мой груз.

Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д. 26

20.07.2018 | положительный отзыв
Компания АМК СЕРВИС

Максим:
В третий раз выбираю для перевозок продуктов питания «Амк-сервис», от сотруднечества только положительные эмоции. Работает компания на совесть такого партнёра однозначно рекомендую.

Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д. 26

08.06.2022 | отрицательный отзыв
Набор текстов АМК Групп - лохотрон

обман Пришло письмо на эл. почту с предложение подработать удаленно от ООО «АМК ГРУПП», генеральный директор Калачева Эвелина Валентиновна. Вроде ООО официальное, и адрес совпадает, и реквизиты, но что-то насторожило... Последнее сообщение все расставило на свои места-Трудовой договор, а в нем вот такой пункт:...- Нести МО (материальную ответственность) в размере 800 руб. за частичную или полную несдачу обработанного материала, предоставленного Работодателем... И эту сумму конечно же нужно перечислить "до", а "потом" тебе ее вернут. Я думаю, всем все понятно? Не тратьте свое время на общение с данным "работодателем".

05.02.2023
ООО "АМК Вест": Ужасное руководство, зарплата в конвертах

Руководство постоянно врёт, постоянные сплетни на сотрудников сотрудникам же. Не понятным образом пропадают деньги с кассы и обязуют возвращать их, хотя висит камера, которую смотрят постоянно и могут сказать, что ты сидишь не так как надо, но куда деньги с кассы пропадают никто не смотрит. Зарплата в конвертах, на больничный не отпускают, если уходишь на больничный следят где и когда

Брест

03.03.2017
Компания АМК "Promo-S group"

Гость:
Слова, не подкрепленные делом. Агенство делало нам сайт по субподряду (генеральный подрядчик - 1с-ники). Проект сложный, завязанный на он-лайн заказе. Под завершении проекта у агентства развалился отдел разработки сайтов, и, с их слов, они закрывали текущие проекты. Выглядело это так: менеджер проекта (Архипов Влад) сказал, что ежедневно общаться с нами по поводу правок в верстке ему не удобно, и выставил требование: мы должны собрать все правки разом, выслать ему, а потом он через недельку ответит. Не важно, что часто не возможно обнаружить ошибку, пока не исправлена предыдущая. Некоторые ранее обещанные работы делать просто отказались; программист (Серебрянский Тимур) уехал за границу и мы, как заказчик, должны подстраиваться под его график. То есть звонить только рано утром, потому что у него разница во времени 4-5 часов. Руководитель бывшего отдела разработки сайтов говорил нам: "ну поймите, у меня же все сотрудники разошлись, мы не можем оперативно решать вопросы; и прекратите ругаться, иначе я просто повешу трубку, и вы останетесь ни с чем". В итоге, нам надоело находиться в положении просящего, и мы запросили у генподрядчика другого разработчика сайта.

Казань, Оренбургский тракт, д. 20, оф. 201

02.12.2022
ООО АМК Рязанский Агромолкомбинат: Нищенские зарплаты

Очень низкий уровень ЗП.180р.в час,1500р. За рабочий день 8 часов, Постоянная текучка кадров, работают 3 4 грузчика наборщика в смену,из положеных пяти, из за отсутствие одного из сотрудников увеличивается объём работ,но при этом доп оплаты не производится, постоянно на ногах, работы очень много:ваше основное рабочее место это холодильник+4,сборка накладных сканером.По факту нужно делать всё что скажут,( разнорабочий) При устройстве на Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
АО АМК

У нас своеобразный график, три дня смены, три дня дома. За рабочие дни устаешь, конечно. Я работаю сварщиком, ответственность большая. Но коллектив нормальный, и в нашей, и в другой смене люди хорошие работают. Иногда, бывает, просят выйти на подработку, оплачиваемую, конечно. Я не отказываюсь никогда, лишние деньги не помешают. Подробнее>>