Компания АМК СЕРВИС

Транспортная компания «АМК-Сервис» с 12-летним опытом успешной работы в сфере грузоперевозок предлагает услуги грузовых перевозок по России. За эти годы компания завоевала доверие сотен заказчиков, оценивших профессионализм и компетентность сотрудников в сфере грузовых перевозок по России.

Валентин:

Существенно сэкономил на сборном грузе благодаря АМК СЕРВИС. Не пришлось арендовать огромную фуру под мой груз.

16.10.2020
Отзыв : АМК СЕРВИС

Обратились к ним по ремонту своего автомобиля Шевроле Трэйл блейзер. Ремонт произвели, но позже оказалось, что крайне безобразно. Во время движения у нас отвалился задний кардан. Чуть не погибли,машина остановилась прямо на трассе. После осмотра выяснилось, что мастер Булат,который и делал ремонт крестовины данного кардана, перетянул болты. Хотя он орал, что якобы сломан редуктор, но после вскрытия выяснилось, что в хорошем качестве.Гарантийный ремонт они отказались делать. Возвращать деньги отказались. Люди не обращайтесь в данный сервис АМК-СЕРВИС 1-Й ВЕРХНИЙ ПЕРЕУЛОК ДОМ 10 САНК-ПЕТЕРБУРГ ТЕЛ.+7(812)6027117.ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ.Как они сказали нам, что их не интересует чужая смерть.!!!

Россия, Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок дом 10

20.07.2018 | положительный отзыв
Компания АМК СЕРВИС

Максим:
В третий раз выбираю для перевозок продуктов питания «Амк-сервис», от сотруднечества только положительные эмоции. Работает компания на совесть такого партнёра однозначно рекомендую.

Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д. 26