СТО Гепард Сервис Бош

Евгений:

Евгений
Моей машине требовался малярно-кузовной ремонт, в результате этого я обратился в данный автосервис. Сотрудники сервиса все работы выполнили достаточно быстро, да и расценки здесь нормальные.
Иван Мелехов
В автосервис "Гепард обращался, так как необходимо было отремонтировать механическую коробку передач."С поставленной задачей работники сервиса справились прекрасно и быстро.
okolin2017
Здравствуйте. Регулярно бываю в данном сервисе, обычно меняю только масло, но один раз чинил у них турбину на своём турбодизеле (Hyundai Accent 2006-го года), и один раз менял левый ШРУС, рулевые наконечники и сайлентблоки передней подвески. Сервис мне нравится, цены нормальные, и специалисты грамотные. Плюс сервис недалеко от моего дома, что удобно лично для меня.
Семен
Очень плохой сервис! Развод на деньги! Тут ниже купленые отзывы, сервис хреновый и жадный!
Ирина
Сделала диагностику электрики с последующей починкой. Мастера очень подкованы, произвели впечатление опытных и толковых. Оборудование для диагностики отличное, проблему выявили с ходу просто. Прошел уже месяц с даты обращения - все отлично.
ferdiperci
Обращалась в Гепард в начале мая. Устраняли сколы и вмятину на левом крыле. Чистый, оборудованный бокс, краску мастер подобрал идеально. Вообще, ювелирно сработали. Я очень довольна.
Максим77
Менял амортизаторы. В этом автосервисе есть все –хорошие специалисты, оборудование и расходники. Кота ни за что не тянут – починили все быстро, прайс не задран, вполне себе обычные цены, как и везде. Сам сервис показался весьма приличным – есть даже кафешка, в которой можно посидеть, ожидая приемки.
ДмитрийСикорский
Делал здесь рихтовку кузова после ДТП. Мастера-жестянщики с руками, откуда надо, плюс оборудование, видно, что хорошее, не хухры-мухры. Понравилось, что цены в ходе работы ни на копейку не увеличилась, как обозначили в самом начале после диагностических процедур, так и было.
Алексей Помарав
Проколол колесо по дороге на работу. Повезло, что был недалеко от этого СТО, сделали все быстро. Очень доволен. Спасибо!
Павел СПБ
ремонтировал автомобиль шкода. замена цепи ГРМ. дополнительно поменяли масло, фильтр масляный, ремень генератора и ролик натяжителя ремня. гарантия на работы месяц. сразу после выезда начала уходить охлаждающая жидкость... совпадение? может быть. приехал, посмотрели. "вроде все хорошо" - катайтесь пока. результат - пустой бачек системы охлаждения - замена основного радиатора системы охлаждения. параллельно пошла течь масла с правой крышки механизма ГРМ двигателя (то место где меняли цепь).Результат официальный дилер...вскрытие... ремонт... некачественно нанесенный герметик на необезжиренную поверхность крышки!!! ""Новый"" поменянный ремень генератора оказался с трещинами и разрывами!!! Общее впечатление развод на деньги и полный дилетантизм!!! ФОТО треснутого "нового" ремня генератора и течи масла из под крышки выставлю на другом сайте где это возможно!!!
Дмитрий
Мазда 6, 2006 год, промыли форсунки и дроссель. Сначала позвонил по телефону, узнал стоимость, мастер отлично разбирается в типах двигателей и моторов различных моделей, очень быстро дал четкий ответ, что и как. Управились быстро. Заметно улучшилась динамика.
Владимир
Отношение к клиенту действительно отличное, что сейчас редкость. Даже в тот момент, когда надо выдать клиенту "отремонтированный" автомобиль на котором после замены неисправной КПП на КПП бу  не включается 1 и 2 передачи. Разумеется, виноват магазин, в котором клиент всего на 14 т.р. дешевле чем тут купил бу "неисправную" запчасть.  Похоже всем, кто пишет, какой это замечательный сервис, просто повезло или ремонт был не сложный. Попробуйте по совету "сервиса" , трогаясь на третьей передаче, добраться через весь город до другого сервиса, где вам за дополнительные всего 1500 т.р. таки смогут КПП  отрегулировать так, чтобы 1я и 2я передачи тоже заработали без очередной замены коробки передач. В общем мастера конечно хорошие, раз еще и колеса не отвалились, но с пониманием, как вообще передачи включаются и какие они бывают, наблюдаются явные проблемы.  А в остальном 5 баллов.
Ольга
Менялишаровые опоры, а также делали развал-схождение и диагностику ходовки. Сервисом я осталась довольна. И запчасти смогла у них приобрести, и все быстро сделали.  Ценой тоже не обижена.
Марина
Пользуюсь данным автосервисом уже давненько, хочу сказать спасибо команде за профессиональный ремонт и обслуживание моей машинки. Недавно ремонтировали АКПП в Гепарде. Приятно удивило, то, что прежде чем сказать, что действительно требуется для ремонта, провели диагностику, сказали сколько это будет стоить. То же самое и по запчастям. Цены приемлемые.
Аноним
Kia Sportage. Забарахлил моторчик заднего стеклоочистителя. Предложили его заменить в сборе (ок. 7000 рублей). Я согласился, но криворукий (извините, нет другого слова) мастер при замене, не отщелкнув клемму, сломал обогрев заднего стекла да так, что теперь его можно починить только заменой стекла (ок. 20 000 р.) В итоге я отказался от всех работ. Забрал машину со старым моторчиком стеклоочистителя, который к слову - заработал, его нужно было лишь почистить, но теперь блин, со сломанным обогревом стекла. Резюме о сервисе: разводня и безответственность.
Оксана
Отдала машину на то, сумма средняя 20-25000, но спустя 3 дня цена выросла как и поломки в авто до 50000. Один мастер говорит что все в порядке завтра за машиной а завтра уже другая смена где категорически все под замену. Очень не приятно с 20000 до 50000 опускаться, обращаюсь в этот сервис в последний раз. Уже не в первый раз так разводят, но надежда умирает последней...
Плетнев
Делал хим. чистку салона, решил заранее позвонить записаться. Сделали качественно, претензий нет, машина чистая и снаружи и внутри. Пока мыли машину, решил подождать в кафе, которое этот автосервис и организовал.
Михаил
В Гепарде делал покрасочные работы (правое крыло), а также менял шины. Работают быстро, ну и конечно же, хорошо. Пока моего железного "пациента" ничего не беспокоит. Езжу, радуюсь.
Алексей
Привез машину с жалобой на посторонний шум в передней подвеске . Очень оперативно определили причину шума, все исправили. И исправили правильно, т.к. езжу уже больше месяца, ничего не беспокоит. Спасибо за сервис.
Николай
Обращался к ним, после того, как какой-то "умелец" поцеловал машину прямо на стоянке на работе! При чем, камер не было, никто не сознался... Ну это история не об этом. В Гепарде все сделали, будто бы и не было ничего, еще и посочувствовали. Несмотря на внезапный ремонт, по карману не стукнуло особо.
Антон
Ни разу не на.. обманывали, все только посуществу, если сломалось - ремонт; нет - все окей. На сто есть еще мойка, шиномонтаж (ну, это, естественно) и магазин запчастей -  это удобно, все можно сделать в одном месте. Мастера нормальные, адекватные.
Глеб
Ремонтировал у них заднее крыло (с  заменой покраской бампера) -хорошо сделали, даже и не заметно, что что-то было не так. Хорошо, что можно заранее позвонить и записаться к мастеру со своей проблемой.
rrezvanyuk
Отличный автосервис, делал мелкий ремонт и диагностику своему Audi + закрашивал неприятную царапину после одного инцидента . Мастера грамотные, сделали все в срок, царапины как не бывало, выглядит очень достойно. Понравилось, что можно записаться заранее тогда, когда тебе удобно и есть возможность оплаты картой.
Степан
Делали аэрографию на капоте, выбрали через трафарет автоматизированную. Сделали качественно, видимо сказался многолетний опыт в этом деле. В общем , хочу сказать спасибо аэрографам из Гепарда за их теплый прием и ответственный подход!
Никита
Пригонял своего железного коня на аэрографию в Гепард. Все мои друзья, у кого есть мотоциклы делали здесь, по рекомендации знакомых. Решил не отставать от нашей традиции) Обрисовал ситуацию, рассказал все свои хотелки. Мне предоставили эскиз, все понравилось. Одобрил. Забрал в обговоренный срок. Покрытие класс. Очень понравилось. Спасибо за качественную работу.
Юрий
В последний раз в этом салоне я был месяца два назад. Тогда мне понадобилась смена тормозных дисков. Прикатил авто, отдал на растерзание местным мастерам. Особо не беспокоился, ранее уже сталкивался с ними и знал, что все должно произойти на ура. Так и вышло. Отдали мне машину, все сделано замечательно. Поблагодарил, они молодцы. Всегда выполняют свою работу с большой ответственностью.
Валентин Владимирович
Устанавливали мне на моем микроавтобусе дверные доводчики. Раньше невозможно было закрыть дверь, требовалось много усилий и даже специальная технология. Сюда нажми, здесь приподними. После того, как мне в гепарде ребята сделали доводчик ситуация резко поменялась. Теперь дверь закрывается без усилий, за что и говорю вам, ребята, большое спасибо!
Борис
Отправлял свое Рено на диагностику в Гепард. Оказалось, что у авто были проблемы с развал-схождением. Повезло, что выявили проблему быстро и устранили ее. Отдал за работу чуть больше тысячи рублей, считаю это адекватной ценой за проделанный объем работы. При этом сроки были весьма оперативны.
Игорь
Я попал в Гепард по осени, тогда еще не знал, какие отзывчивые и доброжелательные мастера работают в этом СТО, день был не самым лучшим, я раздражен, еще и проколотая шина. В общем повел себя довольно грубо, за что сейчас прощу прощение. Вы молодцы, не поддались моему хамскому настрою, работу сделали отлично и оперативно. Еще раз извините. Теперь я ваш постоянный клиент.
Рита
Не так давно ремонтировала свой автомобиль в Гепард Сервис на Салова и крайне была поражена качеством работ и особенно ценником. Приехала я сделать ходовую! После осмотра мне сказала что нужно заменить то то. Я пошла к менеджеру по запчастям который подобрал мне судя по ценнику очень хорошие запчасти ,но в наличии нет надо привезти со склада. Везли пару часов. Судя по упаковке привезли с Евроавто. Причем тут их склад я так и не поняла! В итоге сделали, уехала! В машине после ремонта все гремит, стучит и скрипит видно от качества запчастей! Обратилась к знакомому слесарю который работал в этой компании и выяснила следующее, что запчасти мне втюхали с 60 % наценкой и еще за доставку 300 рублей взяли Т.е самые дешевые колодки мне тюхали судя по цене как хороший неоригинал а то и оригинал,Т е запчасть которая стоит на евроавто 10000р вам втюхивают за 16300р я просто в шоке
Владимир
Вышла такая ситуация что пришлось обратится в эту компания с проблемой закрытия капота на десятке! Над замком помедитировали 3 тела и предложили мне купить и переварить весь телевизор! За то что посмотрели и даже не попытались подумать что можно сделать запросили 500р на ресепшене смотивировав якобы они мне сделали диагностику и сказали что надо сделать!!!)))  Спрашивается за что им платить вообще!!!  Мне приварили скобу на кронштейн и заменили одну пружину за 1000р,все как новое,причем в абсолютно левой лавке на салова 36!  Вобщем не советую я вам такую компанию!!
Александр
Делали ТНВД на форд транзит, подтекала соляра между блоком и самим насосом. Взяли за диагностику 600р.держали машину 4 дня после чего я решил заехать и пообщаться с глазу на глаз. Ответ: для вашего насоса нужны прокладки, ждать 5! дней. В этот же день я привёз комплект прокладок. Прошло ещё 4 дня приехал забирать. Завелась отлично, проехав по ул Салова понял что не работает турбина, на мой вопрос мне ответили вопросом: а разве она у вас работала? долго стучался до их рассудка, но поняв что бесполезно уехал.За снятие установку и ремонт попросили-потребовали 13000 + 2700 мой комплект прокладок =15700 шок попытался оспорить бесполезно. Через день насос снова потек,с того же места. Поехал к другим специалистам, выставили зажигание турбина стала работать. в процессе установки зажигания выяснилось что ролик ГРМ просто болтается, ещё чуть-чуть и оборыв ГРМ со всеми вытекающими. Отдал 1000р за этот ремонт, и решил сьездить в гепард-бош, течь из под насоса никуда не делась но делать коммерческий автомобиль ещё неделю, да ещё с таким отношением нет желания.Решил забрать хоть часть денег. Пообщавшись с персоналом на ресепшене (около часа) наконец начальник принял меня, дальше-больше.В кабинете разговор не заладился, предложили снова сделать диагностику, сделали.В сё то же самое ,что и в начале. Но себя виноватыми не считают, дескать насос делала сторонняя фирма к ней все претензии. На мой вопрос: дговор то я с вами заключал, ничего не хотят слышать.пытались отправить на фирму которая делала ТНВД.... короче разговаривали около часа с генеральным в присутствии старшего мастера, результат: деньги не возвращают даже часть, проводить какие-то работы в этой фирме, у меня нет желания. Сказали: ваш ТНВД не ремонтопригоден, скажи спасибо что попытались. Круто!!! Иду в Прокуратуру и в Роспотребнадзор. не сервис а Г...о.
petroff.net
Сегодня позвонил , объяснил проблему , что слышен ноющий гул в районе компрессора климата , спросил сколько что стоит , ответ - 1000 р. диагностика , а дальше видно будет . Провели диагностику , взяли 1800 р.!!! за снятие и обратную установку ремня и визуальный осмотр компрессора .В ремонте сразу отказали , типа вези новый , поменяем , я спросил про замену подшипника , ответ - там их три , какой гудит , не определить . Короче , выкинув коту под хвост 1800 р. , вышел расстроенный и стал думать , где мне взять подешевле компрессор , цены от 35000 р. Я в шоке ! Позвонил по друзьям и вот результат , запоминайте , ул. Ф...ая 2.8 , ремонт компрессоров любой сложности и т.д. Приехал , обратился со свой проблемой , рассказав про то , как меня тупо обули на Салова 57 , вышел молодой парень , сказал , откройте капот , я открыл , он послушал и говорит , сейчас готовы устранить проблему ? Я говорю , конечно готов , цена 5500 р. , порукам ? Да по рукам .Извлёк компрессор , заменил подшипник , всё смазал , собрал обратно , заправил систему свежим фреоном , при этом мерил температуру каким то датчиком , вставленным в дефлектор обдува в салоне , как только температура показала 8 градусов , всё отключил и сказал ГОТОВО ! Я завёл машину и всё , тишина , ни гула , ни даже звука переключения климата в рабочее состояние нет , просто тишина ! Работы на 2 часа . Большое спасибо этому парню , настоящий профи своего дела . А в Г..рд больше ни ногой !!! Никак понять не могу , почему отказались компрессор разобрать ?!
Андрей
Отличный сервис ! Езжу к ребятам более пяти лет, не разу не было проблем. Всем рекомендую !
денис
вчера приехал три часа провозились ничего не сделали а три тыщи взяли. У..ды а не мастера.
дмитрий
Не стоит ехать!!! Каждый день новые слесаря! Менял ремень генератора на фокусе, два ремня порвали, мол не оригинал. Больше туда не еду... сейчас обслуживаюсь на с...ва 27 бывшая звезда. Рекомендую.
Mila77
Помогли с проблемой ошибки двигателя за один день, был на многих сервисах, везде хотели кучу всего заменить на неадекватную сумму. Здесь помогли недорого и быстро, вежливо и професионально! Теперь буду ездить только сюда.
Маргарита
Хочу присоединиться к позитивным отзывам. Дважды приезжала в сервис Гепард, первый приезд меняла передние стойки с тормозными дисками и колодками + сход-развал; во второй раз - масло, фильтра, свечи. Обслужили быстро и качественно и по цене вполне приемлемо. Спасибо Вам за отличную работу. Буду Вас рекомендовать знакомым, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Сергей
Не совсем дешево , но за результат не жалоко Приехал с проблемой на дастере - Хронический перегрев в пробках при работающем кондиционере. До этого три раза диагностировался у официалов, поменял датчик температуры все без видимых результатов.Решение в Гепарде таки нашли. Просто промыли соты радиатора. В 30 градусов с кондеем по пробкам- все Ок. Спасибо за мудрость опыт и профессионализм...
Sergey
Нормальный сервис заправлял кондиционер на рено дастер заняло 1,5 часа сумма в процессе не менялась, я доволен...
alexerius
Я в Гепард впервые заезжал в прошлом году, осенью, когда были большие очереди на балансировку и замену резины. У них тоже очереди, но работают оперативно и подождать пришлось около 20 минут. Меня это устроило. За одним заказал сход-развал и замену тормозных колодок. У них, я так понял, несколько цехов, в которых занимаются конкретными проблемами, например с подвеской, двигателем и т.д. Еще есть мойка, но я обычно у себя на даче это делаю. Сервис хороший, рекомендую к посещению.
Виталий
Обратился с проблемой пропуска зажишания во 2м цилиндре на холостых оборотах.Сделали полную диагностику - отклонений вроде не было, и тут бы мне и поехать восвояси, но мастер из Гепарда решил пойти до конца и разобраться, в чем же проблема. Частично разобрали двигатель (тут, каюсь, грешным делом боялся, что будет еще хуже, но надо мастерам доверять). В итоге выявили механический дефект рокера выпускного клапана.  На все-про все потребовалось не очень много времени, да еще и ценник весьма приемлемый.
Виталий
В..к Отработал 2 года не о.ф оставили без зарплаты после увольнения, есть свидетели. С просьбой уволить меня по собственному желанию, (не о.ф. устроенному) попросили написать заявление на увольнение. В итоге в рабочей смене 3/3 на второй смене, до окончания отработанных 2-х недель, задавили моральным образом, путем обмана того чего я не делал, в их выдуманной истории, а конкретно Е..ий Ю..чь Ф..в бывший сотрудник органов, и его секретарш-ка Л..н С..й С..ч, который всем объясняет, что официальное оформление им не выгодно, мол государство наше ... а если хочешь оформится то плати 2а подоходных налога т.е 13% и еще ему Л..у С..ю С..чу также 13% плюсом к основному налогу. Вот такие начальники в Гепаде и Бош сервисе (если можно это так назвать) НАЗЫВАЮТСЯ ОДНОРОДНЫМ ТЕЛОМ. Хочется добавить про слесарей которые много потеряли при испытательном (сроке) собирают ДВС суммы не маленькие, а Директор (Ф..в Е. Ю.) звонит мастерам приемщикам и в приказном формате заставляет направлять все работы этому мастеру который написал заявление (на испытательном сроке!!!! чувствуете разницу ) на увольнение. А самое привлекательное, это тип.... Старший мастер, П..н В..р В..ч который в нужный момент подставит всех ( который сам не без грехов и ливачком денюшки гребет не плохо), но как-же так лучшая защита это нападение, Ну а про качество работ стоит задуматься, все хорошие специалисты там не задерживаются т-к с каждой зарплаты у них удерживают (якобы за инструмент минимум 2000р ) но на самом деле с каждой з/п каждый механник не досчитывается минимум 5000р.P.S. Официальное помещение на обслуживание (рем-зона) находится с улицы Салова 4 бокса. А, случайным образом автомобили обслуживаются еще в (согласно карте проезда и содержащего персонала не официально оформленного) 16 боксах.
Михаил Юрьевич
Отдал машину брату на выходные и вот результат – накрылся крышкой мой глушитель. Вообще я всегда обслуживаюсь в другом сервисе, но там на ближайшие дни мастер был на больничном, поэтому пришлось ехать в Гепард. Купчино хоть и далековато, но доверить кому-то еще я не мог, наслышан о Питерских шаманах, что с бубном вокруг авто носятся. В общем пригнал, показал что и как. Сказали что необходима замена приемной трубы. Договорились о цене, все устроило. Забрал в положенный срок, заказ не задержали. Работа отличная, все работает как часики.
Николай
Дмитрий
Посещаю СТО Гепард уже давно, и для этого у меня несколько причин. Там работают профи. Даже не так, они не просто профессионалы, они виртуозы своего дела. Во-вторых, мне нравится общая атмосфера и местоположение, сервис как раз недалеко от моего дома в Купчино. В – третьих, у них демократичный прайс.
Доброжелатель)
Работал в этом гнилом автосервисе....клиентов наё...ют только в путь))Даже постоянных клиентов...знали бы они..))))Вся зп серая, официально людей почти не устраивают.Директора.....это отдельный разговор а ля "Назад в 90-е"))))
Григорий
Квалификация малярного участка Ремонтировал царапину с небольшим замятием на боковине, удалось избежать окраски всего элемента . Идеальная работа минимум шпаклевки идеальный подбор цвета . Марярка Супер!
Григорий
Не дорого и быстро Поменял навеску двигателя на Меган 2 ( Ремни ГРМ и приводной) с экономил против официалов 10 тыс быстро надежно. Послегарантийные машины все сюда!

192102, Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 71, Салова улица, 57

13.04.2018 | положительный отзыв
СТО Гепард в Санкт-Петербурге

Пару дней назад моя машина стала издавать неестественные звуки (то скрежет, то писк…)) спасибо хоть успел доехать до вашего СТО. В Гепарде пользовался не одной услугой и даже знаю некоторых мастеров, спасибо не отказали… На утро моя машинка была как новенькая. Спасибо вам огромное за качественно выполненную работу, всем как всегда остался очень доволен. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Бош Сервис" (Россия, Москва) - Отвратительный сервис!

Компания обманывает клиентов, настоящий отзыв на их сайте разместить невозможно, там только отзывы, которые они сами себе пишут. Развод на деньги и все Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв

Helen:
Делала плановую диагностику своей старушки перед длительной поездкой. Боялась, что насчитают чего-нибудь лишнего, но все только по существу, без этого традиционного у многиз автосервисов вытягивания денег. Спасибо, съездили в отпуск на машине и доехали обратно без приключений.

08.09.2017 | положительный отзыв

Олег:
Отремонтировали Honda Accord, левую сторону полностью, с вытягиванием и покраской. Выглядит как новая. Из плюсов сервиса: делают качественно, цены не взвинчены, все четенько объясняют, за что и почему так, есть мойка и кафе, где можно свою машинку подождать перед выдачей.

15.09.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Нормальная компания. Всегда здесь обслуживаюсь. Никогда никаких претензий. Ребята порядочные. Любой вопрос решается. Всегда помогут, подскажут, посоветуют. Профессиональный подход, знают свое дело, всегда на месте. Оборудование у них тоже хорошее, не думаю о том что могут что-то повредить. Мне и рихтовали машину, и тормозную жидкость меняли, и капремонт делали, переобуваюсь здесь дважды в год, все хорошо, меня устраивает.

17.01.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Спасибо вам огромное что у вас предусмотрена услуга диагностики машин перед покупкой. Тщательный осмотр механиков и диагностика предотвратили мою бесполезную покупку и сберегли мне прилично деньжат. Спасибо вашему руководству, что перед открытием все так отлично организовали, благодаря вашим стараниям вы очень помогаете многим людям. Спасибо вам от всей души.

20.10.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Заметил, что пол автомобиля стал быстро нагреваться, появились шумы под днищем. Друг посоветовал мне «Гепард». Сам недавно ремонтировал подвеску и остался доволен работой специалистов. У меня не было времени раздумывать, и я все-таки решил заехать в сервис. Там быстро определили причину и сказали, что понадобится ремонт выхлопной системы. Сделали качественно – оплатил. Катаюсь до сих пор и пока не жалуюсь.

26.10.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
Машину оказывается можно угробить даже на мойке, если процедуру проводить «спустя рукава» и мыть дешевой просроченной химией. После этого мне пришлось перекрасить свой автомобиль и поискать место где «нестрашно» его периодически мыть. Коллега по работе посоветовал Автосервис Гепард Bosch. Только здесь я почувствовал разницу и понял что такое профессиональная автомойка . Отдельное спасибо ребятам мойщикам!

01.11.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Совсем недавно ремонтировал свою машину на СТО Гепард сказать (честно очень удивлен))). Отличные услуги предлагают… при Сто (как оказалось есть магазин, где все самое необходимое ((запчасти совершенно для любой поломки)), а самое главное, что все запчасти оригинальные))). Отлично продуманы и зоны для шикарного отдыха, кафетерий где можно выпить чашечку горячего кофе. А с комнаты ожидания можно смело понаблюдать за самим ремонтом. Спасибо времени много ремонт не занял, остался всем сервисом очень доволен. Спасибо вам огромное.

15.07.2014
Гепард-Сервис

Если вы решили устроиться туда на работу ,не делайте этого !!!! Никаких больничных ,отпускных и т.д.Если машина по безналу ,денег не увидите вообще ! При увольнении ничего не отдают (в смысле заработанного).Для того чтобы заработать заявленную зарплату вы должны работать вообще без выходных.Ежемесячно у вас высчитывают за химчистку ,уборку ,электроэнергию,мыло и т.д.Так что думайте сами !!!
рядом с метро ... Подробнее>>