СТО Гепард в Санкт-Петербурге

Пару дней назад моя машина стала издавать неестественные звуки (то скрежет, то писк…)) спасибо хоть успел доехать до вашего СТО. В Гепарде пользовался не одной услугой и даже знаю некоторых мастеров, спасибо не отказали… На утро моя машинка была как новенькая. Спасибо вам огромное за качественно выполненную работу, всем как всегда остался очень доволен.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Санкт-Петербурге отзывы - Сто раз подумаю обратиться туда или нет

Обратилась в центр. Хотела просто проконсультироваться. В итоге потеряла 2 часа времени. А ответа так и не получила. Девочка-менеджер постоянно кому-то звонила. Просила подождать то 5, то 10 минут. Мастер так и не появился. Заняты все. Конечно такое халатное отношение к клиентам радости не принесло. Еще 100 раз подумаю обратиться туда или нет. Подробнее>>

06.11.2018
СТО Гепард Сервис Бош

Александр:

Делали ТНВД на форд транзит, подтекала соляра между блоком и самим насосом. Взяли за диагностику 600р.держали машину 4 дня после чего я решил заехать и пообщаться с глазу на глаз. Ответ: для вашего насоса нужны прокладки, ждать 5! дней. В этот же день я привёз комплект прокладок. Прошло ещё 4 дня приехал забирать. Завелась отлично, проехав по ул Салова понял что не работает турбина, на мой вопрос мне ответили вопросом: а разве она у вас работала? долго стучался до их рассудка, но поняв что бесполезно уехал.За снятие установку и ремонт попросили-потребовали 13000 + 2700 мой комплект прокладок =15700 шок попытался оспорить бесполезно. Через день насос снова потек,с того же места. Поехал к другим специалистам, выставили зажигание турбина стала работать. в процессе установки зажигания выяснилось что ролик ГРМ просто болтается, ещё чуть-чуть и оборыв ГРМ со всеми вытекающими. Отдал 1000р за ...

192102, Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 71, Салова улица, 57

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Амира: Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро

Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро все переводить будут кто согласиться готовят 3 й этаж а разумные кто не дураки и не захотят терять на дорогу по 2 3 часа и потом в пробках возвращаться чтоб свободного времени вообще не было примут правильное решение и уволиться Заказов нет ловить не чего

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Ассортимент магазина приятно удивил. Есть всё: от дешевых кнопочных телефонов до шикарных современных смартфонов. Менедхеры приветливые, не навязчивые. По всем вопросам проконсультируют и подберут самую актуальную модель, с расчётом размера вашего бюджета.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Купил телефон для жены. Выбрал очень неплохую модель Vivo, технические характеристики вполне современные. Супруга - довольна. Надеюсь сюда прийду еще не один раз. Жду наступления зимы и новогодних акций и скидок

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Купили смартфон. Остались положительные впечатления .

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Хорошие цены на многие товары, особенно по акции, если ещё и со скидкой-бонусами - очень выгодно получается. Персонал грамотный, вежливый. Спасибо коллективу, желаю процветания магазину).

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Брал здесь телефон для жены. Консультант очень помог с выбором, выбрали очень неплохую модель Vivo, технические характеристики вполне современные. Супруга осталась очень довольна, пользуется телефон уже второй год, не нарадуется.