13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Artem о компании Консьерж служба Prime

Сказал что меня интересует официальное оформление и стабильная выплата зарплаты, на что hr manager сказала Я сейчас спрошу у руководителя

13.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя artem о компании МФО Рево Технологии

мне всегда нравилось, что руководство не стоит над головой и не записывает, на сколько минут ты опоздал на работу. Главное – это результат твоей работы. Да, контроль есть, как и в любой другой организации, но начальство лояльное и справедливое. Зарплата белая, меня устраивает, график тоже мне подходит.

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя artem о компании Партнер-Электро

Есть конечно. как и везде. Но ничего криминального.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя artem о компании Потолкофф

Работа стабильная, заказы есть всегда. Пришел сюда, потому что обещали хорошую зарплату. Сейчас получаю оклад и еще сверху обычно премиальные начисляются. Трудоустройство официальное, поэтому отпуск и больничный оплачивают. Отгулы можно брать, если нужно.

25.04.2018
Отзыв пользователя Artem о компании Компания Информ-Системы

В компании работаю давно с 2011 г. программистом, за это время не было ни разу задержки в ЗП даже на день, платят в нашем маленьком городе выше среднего. Компанию советую, будем рады новым сотрудникам.

Лабинск

10.02.2016
Отзыв пользователя artem о компании Lazada Group

Компания старается сделать офис максимально комфортным, но упирается в рамки ограничений Москоу сити. Как вариант – сьехать в какой-нибудь лофт в районе кольцевой метро Из-за бурного роста еще не все процессы "устаканились", возможно, просто нужно время Мб зарплату в долларах?) Подробнее>>

27.01.2017
Фастери отзыв сотрудника artem.isaev1984

artem.isaev1984:
Рассматривал данную компанию в качестве поставщика услуг, но, когда дал задачу проверить службе безопасности - обнаружил интересные вещи (информация находится в открытом доступе, поэтому просто спешу поделиться, закон о персональных данных я не нарушаю, все данные с сайта налоговой и открытых источников): главный учредитель этой компании - Пэн Дзяньго - гражданин Китая. В свете последних событий - это означает только то, что у компании есть свои интернет - магазины, которые закупают товар клиентов в Китае и продают его? Интересный получается бизнес! Начал копать дальше, оказывается это одна и таже комания что и просторе про? Интересное дело получается - учредители из Китая, сами спокойно ведут свой бизнес и заодно одноклеточных русских анализируют? Ну я подумал, подумал и решил, что вполне возможно, что ничего подобного эта компания не делает, начал искать в интернет информацию о Пене Дзяньго, и...БИНГО!!! Оказывается он ещё и осуждён за контрабанду, и в этом деле замешан второй учредитель компании - господин Журавлёв. Получается - они ещё и моими денюжками будут это всё делать? Нет, я как -нибудь без них. Не хочу, чтобы мой бизнес слизали!

г Москва, ул Архитектора Власова, д 6

17.12.2017 | положительный отзыв
Фермач отзыв сотрудника Artem

Artem:
Достоинства Искал работу после выпуска из училища. В объявлениях увидел вакансию продавца в этом заведении. Пришел на собеседование, понравилась обстановка, приятная атмосфера и вежливый работодатель. Мне все показали, рассказали о моих обязанностях. Рабочее место чистое, новая мебель. Работать нравиться, ничего сложного нет. Зарплата для нашего региона нормальная, да и платят во время. Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
Центральная Строительная Компания, ООО отзыв pugovkin.artem

pugovkin.artem:
Заказывали стрительство коттеджа по проекту I-246-1P Строители прибыли на объект в точно назначенное время. Наличие у ребят всего необходимого для строительства инструмента. Быстрый темп работы и профессиональный подход при решении поставленных задач Общие выводы Работа выполнена на отлично! Все качественно и аккуратно. Перед приездом был организован строительный городок, что в процессе привело к чистому участку!!!! Профессиональный подход и наличие всего необходимого инструмента. Я благодарен ребятам за отлично выполненную работу. Спасибо!

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 15 к 2

06.11.2016 | положительный отзыв
CYBERPLAT.COM отзыв сотрудника Artem

Работаю тут 1,5 года. Не знаю кому как, а мне отлично работается, изначально в саппорт взяли, недавно – в тестировщики перевели, неожиданно, но приятно. Характер работы изменился кардинально, так это даже к лучшему – задачи интереснее, опыта больше, хоть и не всегда легко - бывает приходится задерживаться. Но и зп существеннее стала, плюс премия, так что всё более чем норм…………………. Подробнее>>