07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кадровая служба "Достойный труд"

Начал искать работу менеджера по продажам месяц назад, на собеседования приглашают частенько, но то компании мутные какие-то, то "все хорошо, мы Вам перезвоним"... Тут приходит непонятная смс от кадровой службы "Достойный труд" латинскими буквами почему-то посмотрите почту вроде. Смотрю есть приглашение на собеседование на вакансию продажника в компанию HoReCa, теперь хоть знаю, что это) Вообщем на собеседовании было человек 30, я сначала напрягся, но организовано все четко. Быстренько с каждым беседуют, люди уходят, а лучшие переходят в следующий этап. Осталось нас 4, на работу взяли 3, и один остался беседовать с эйчарами. Работаю, все отлично. Спасибо "достойному труду"! Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Кадровая служба 2.0 отзыв сотрудника piter.burg

Лохотрон, спам, развод, неуважение к людям, непорядочность Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Кадровая служба 2.0»

Лохотрон и спам. Александр с редкой фамилией Иванов, 11 сентября (как бы намекая)1974 года рождения, из городу Питеру, со skype - alexxandr17, дает тестовое задание на распространение своих объявлений по теме "Размещение объявления о вакансиях на сайтах по работе 25р" по сайтам 1. free-lance.ru 2. freelance.ru 3. allfreelancers.su 4. prohq.ru 5. weblancer.net 6. free-lancers.net 7. dalance.ru 8. vakant.ru/cat/udalenka 9. www.webpersonal.ru 10. www.rubler.ru/ 11. alllance.com После чего выждав время, что бы Вы не позакрывали свои объявления на его темы, просто удаляет Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Кадровая служба "Достойный труд"

cashinsky.vanya:

Все время не понимала, кто пишет эти отзывы, но вот сейчас отплачиваю услугой за услугу - за трудоустройство, с которым мне помогли ребята из кадровой службы «Достойный труд». У меня маленький ребенок, бабушка конечно помогает, но работу искала в ближайшем районе, и тут получаю смс и письмо из «Достойного труда»: на станции метро Юго-Западная открыта вакансия заместителя главного бухгалтера с окладом в 80 т.р. Думаю: сказка! Заполнила быстро анкету, вопросы некоторые конечно были странные, но я старалась, и через дня три меня пригласили вести учет аренды основных средств и инвентаря в отличную компанию. Благо дарю! ... Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Ваша инженерная служба

Отличная компания! Обратилась первый раз. Очень переживала, что нарвусь на мошенников-разводил. Мои опасения не оправдались! Мастер пришёл в указанное время, сделал все быстро и не навязывал никаких доп услуг! Буду обращаться только в эту компанию

14.10.2014
Компания Ваша фирма, бизнес-агентство

Иван:
Единственная компания на рынке, которая не пытается выпендриваться, а молча делает свое дело. Продавал фитнес клуб, обзвонил массу компаний, начинают рассказывать очень красиво и заманчиво- "никакой ответственности, никаких эксклюзивных договоров, никаких расходов...бла...бла...ну я и повелся- подписал договор на продажу. Рекламы 0, общения 0, показов 0. Когда обратился в ВАША ФИРМА, заключил эксклюзивный договор, и увидел что значит ПРОДАВАТЬ готовый бизнес: реклама, звонки, показы, полное юридическое сопровождение. В итоге продали через 1,5 месяца. Огромное спасибо. И люди, задумайтесь, если агентство предлагает просто так взяться за продажу, без вложений или эксклюзивности продажи вашего бизнеса, то будут ли они действительно продавать?! Могу на собственном опыте сказать, что НЕТ. Вас просто возьмут в базу и все. Если у агентство более 500 объектов в продаже, смогут ли они оказать должное внимание каждому?Нет. Не видитесь. Обращайтесь в честные компании! А сотрудникам ВАША ФИРМА- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Санкт-Петербург, Бабушкина, 3 - 427 офис

05.11.2014 | положительный отзыв
Компания Ваша фирма, бизнес-агентство

Сема:
У нас в семье возникла желание найти занятие для супруги после декретного отпуска. На семейном совете решили приобрести салон красоты, поскольку она у меня работала в этом бизнесе, да и большой любитель всех этих женских штучек. Смотрели разные варианты месяца два, работая с разными компаниями. Обратились в агентство Ваша фирма, и прочувствовали разницу в общении и обращении с клиентами. Постоянные встречи, звонки, показы. Люди действительно заитересованны в своей работе. Не скрывают не очень приятные факты о бизнесе, говорят прямо. Супруге понравился салон, внесли задаток. Брокеры помогли с проверкой. Был вопрос с введением в бизнес и сопровождением в течение какого-то времени со стороны продавца. Наши пожелания учли и прописали в договоре. Все прошло успешно. «Вашей Фирме» большое спасибо и удачи.

Санкт-Петербург, Бабушкина, 3 - 427 офис

14.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости "Ваша крепость"

Был период работы в данной организации, коллектив приятный и отзывчивый, но, к сожалению, оплата труда оставляет желать лучшего. Директор работает по принципу, хочу плачу, хочу не плачу. Хотя на словах, Вам будут обещаны золотые горы и уверения в том, что все отдам. Но сроки никто не уточнит - их просто не существует. По факту одни долги перед сотрудниками. А агентам Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Ваша крепость»

бывший сотрудник:
Был период работы в данной организации, коллектив приятный и отзывчивый, но, к сожалению, оплата труда оставляет желать лучшего. Директор работает по принципу, хочу плачу, хочу не плачу. Хотя на словах, Вам будет обещаны золотые горы. По факту одни долги перед сотрудниками. а агентам даже комиссионные могут не заплатить. Обходите десятой дорогой эту организацию. Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство "Ваша няня"

В Санкт-Петербурге живем уже 4 года, но раньше не было потребности искать няню. Этим летом мужа уволили с работы, нужно было зарабатывать хоть кому-то в семье и мне пришлось выйти на работу. Я понимала, что муж не справится с ребенком 7 месяцев. Тогда-то я и начала искать няню. Знакомые пользовались услугами агенства "Ваша няня" и я тоже решила туда обратиться. По моим требованиям нам подобрали няню - Евгению Юрьевну. Она приходила к нам домой в 7 утра и уходила в 8 вечера. Женщина замечательная, сразу нашла подход к малышу, кормила, качала, выносила на прогулку в парк. Кроме этого - она Подробнее>>