Отзыв на : Кадровая служба "Достойный труд"

Тема отзыва: Работаю, все отлично.
Начал искать работу менеджера по продажам месяц назад, на собеседования приглашают частенько, но то компании мутные какие-то, то "все хорошо, мы Вам перезвоним"... Тут приходит непонятная смс от кадровой службы "Достойный труд" латинскими буквами почему-то посмотрите почту вроде. Смотрю есть приглашение на собеседование на вакансию продажника в компанию HoReCa, теперь хоть знаю, что это) Вообщем на собеседовании было человек 30, я сначала напрягся, но организовано все четко. Быстренько с каждым беседуют, люди уходят, а лучшие переходят в следующий этап. Осталось нас 4, на работу взяли 3, и один остался беседовать с эйчарами. Работаю, все отлично. Спасибо "достойному труду"!
Андрей Петров

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Кадровая служба "Достойный труд"

Благодарю кадровое агентство "Достойный труд", помогли мне найти достойный) труд. С работой сейчас все не просто, благодаря "Достойному труду" я при деле, и так понимаю конкурс на эту вакансию был недетский... Они со всей ответственностью подходят к подбору персонала. КЛАСС!!!!! За все время не заметил отрицательных сторон Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Кадровая служба "Достойный труд"

cashinsky.vanya:

Все время не понимала, кто пишет эти отзывы, но вот сейчас отплачиваю услугой за услугу - за трудоустройство, с которым мне помогли ребята из кадровой службы «Достойный труд». У меня маленький ребенок, бабушка конечно помогает, но работу искала в ближайшем районе, и тут получаю смс и письмо из «Достойного труда»: на станции метро Юго-Западная открыта вакансия заместителя главного бухгалтера с окладом в 80 т.р. Думаю: сказка! Заполнила быстро анкету, вопросы некоторые конечно были странные, но я старалась, и через дня три меня пригласили вести учет аренды основных средств и инвентаря в отличную компанию. Благо дарю! ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
НМЗ ТРУД Новосибирский машиностроительный завод труд

Хочу предостеречь каждого, желающего поработать на новосибирском машиностроительном заводе ТРУД Сайт конторки говорит об успехе предприятия, что даже в трудные времена он героически преодолевал все невзгоды, что все довольны, смеются, улыбаются. При устройстве на работу обещают хорошую зарплату , после испыталки, а через пол года успешной работы, могут выделить место в общаге. Но на самом деле это все Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
Достойный колледж для начинающих свой путь в IT

Закончила колледж в том году, сейчас поступила в МГУТУ на бюджет ФЭИУ. Большой плюс в том, что после колледжа хорошо берут в ВУЗ)) проблем с поступлением не было. Сейчас параллельно обучаюсь в крупной IT-школе известной компании, и хочу сказать, что...
Есть общеобразовательные предметы, типо БЖД, которые ведут странные во всех смыслах преподаватели. Лекции бывают интересными, но преподы часто уходят от темы и мы просто просиживаем время. Но прикладные дисциплины компенсируют этот недостаток

24.04.2024 | положительный отзыв
Ни разу не пожалела, что устроилась работать в эту компанию швеёй, это очень даже достойный работодатель, не к чему придраться.

Очень радует, что на рабочих местах довольно доброжелательная атмосфера, руководство уважительно относится к своим сотрудникам, хорошие коллеги. В компании нет проблем с заработной платой, можно очень даже не плохо заработать.
Переработки

09.04.2024 | положительный отзыв
Очень достойный работодатель

Устроилась менеджером в Русский Экспресс по объявлению на HH. Собеседование, собственно, длилось порядка получаса. За месяц работы, существенных нареканий нет. Очень удобное расположение офиса, практически в центре и неподалёку от метро. Зарплата, по Московским меркам, довольно неплохая. Дружный коллектив, наличие...
Не стану отрицать, что загруженность высокая. Порой проблематично отлучиться на обед из-за большого количества клиентов. Как по мне, штат нуждается в расширении.

12.02.2024 | положительный отзыв
Еврохим: Достойный работодатель

Зп всегда вовремя, хороший дружный коллектив. Можно получить колоссальный опыт и многому научиться. Хорошие условия труда и отдыха. Зп всегда вовремя, хороший дружный коллектив. Можно получить колоссальный опыт и многому научиться. Хорошие условия труда и отдыха. Работа в этой компании...
Идеального работодателя сложно найти, но работа здесь довольно приемлемая.

01.02.2024 | положительный отзыв
Достойный трейдер

Привет, друзья! Хочу поделиться своим опытом обучения трейдингу на курсах Алексея Громова. Я давно хотел научиться торговать на бирже, но боялся, что это слишком сложно и запутано. В итоге, решил пойти на курсы, чтобы получить базовые знания и навыки. Нашёл...

20.01.2024 | положительный отзыв
Достойный уровень дохода , можно зарабатывать больше среднего , если чуть чуть приложить усилия.

Удобное, что работа из дома, приятная и уютная атмосфера, Лояльное отношение руководства , возможность карьерного роста в разных направлениях
Тут есть сезонная загруженность, когда нужно очень плотно работать, не для лентяев

22.12.2023 | положительный отзыв
достойный сервис доставки цветов

Заказывал в эдельвейсе первый раз. Из плюсов могу отметить большой ассортимент, свежесть цветов и вежливость сотрудников. Несмотря на рассеянность курьера, оставили приятное впечатление, т.к. не игнорируют такие ситуации, а сразу решают проблемы
Забыли открытку, правда через минут 20 довезли